Автор Тема: Братва  (Прочитано 620433 раз)

Оффлайн marish

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8170
  • Жизнь - прекраснейшая из выдумок природы.
Re: Братва
« Ответ #360 : 12 Сентября, 2011, 22:09:41 pm »
Конечно на всякий случай можно и всех проверить, только посмотри расценки, а то Польшкова предупреждала, что консультация узкого специалиста у них будет стоить чуть ли не 700 рублей на морду. Не знаю повысили у них уже цены или нет. Вряд ли абсцесс у него, ты бы его нащупала, буду держать за мальчиков кулачки
« Последнее редактирование: 12 Сентября, 2011, 22:11:33 pm от marish »

Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
Re: Братва
« Ответ #361 : 12 Сентября, 2011, 22:27:46 pm »
Расценки уточню. Ясен перец, всё это обязательно должно происходить в самый финансово напряжённый момент, я ж и говорю: звери умеют подгадать времечко! ;D Ну, может, хоть Ряшку прихвачу проверить перед перед выставкой. Марин, я могла и не нащупать: просто легко провела по груди пальцем, даже не переворачивала. Не хотела особо его беспокоить, раз всё равно завтра к врачу. Но ведь на голом месте не будет верещать ни с того ни с сего. И не один раз это повторилось, так что не случайность. Урбану всегда было фиолетово, как его ни тискай.
http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!

Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
Re: Братва
« Ответ #362 : 13 Сентября, 2011, 14:41:17 pm »
Первое, что увидела утром - сидит на полке Урбан и с аппетитом закусывает. ;D Извлекла его нежно, как тухлое яйцо; перевернула кверху пузом. Лежит как лялька, не орёт, и ни черта подозрительного на нём не видно.
Всё-таки засунула в переноску Урбана, Ряшу, и поехали. Приём в МиВе нынче по 600р. за морду. Таким образом, не очень круглая, но приятная сумма в 1200р. была мною уплочена за двух крысаков, здоровых, как быки.  >:D
Диагноз Урбана: не альфа.
Ну, чтобы уж совсем дурой не выглядеть :rat16: и даже похвастаться своей проницательностью: такая версия и у меня мелькала. Ряшка вчера Урбана очень энергично валял, это я сама видела, а дочь докладывала, что потом Тиль с Урбашей стояли в боксёрской стойке. Там, видимо, идёт очередной виток борьбы за власть, Урбана стали прессовать, может, и прикусили слегка. Он психанул (пустырнику бы ему попить!), совершенно не хотел заиметь дырки в шкуре, вот и орал что-то вроде: "Ни на что не претендую, никого не трогаю, только отвалите от меня!!!" Сгоряча он и нам принимался громко вещать о том же. Вообще Польшкова намекнула, что, в случае неразрешимых противоречий, можно будет и яйца кому-нибудь отрезать. Или отселять. Тут же была мне рассказана поучительная история, о том как один брат-однопомётник устроил второму брату такое кровопускание, что того и до врача довезти не успели. :o
Однако я всё же не думаю, что у нас до таких ужасов дело дойдёт. Писки и завалилки случаются, но без дырок. Пустырник им куплю. >:D
Кстати и взвесились: Урбан - 550, Ряша - 516.
Таким образом состоялась, в некотором роде, репетиция перед выставкой: крысы прокатились в метро и были ощщщупаны посторонними лицами. :P
Теперь у нас два кандидата в доминанты: Тиль и Ряша.


Лично я бы поставила на Ряшу, хотя кто их знает! ;)
« Последнее редактирование: 13 Сентября, 2011, 18:39:47 pm от O`Харя »
http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!

Оффлайн Сергей

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 261
Re: Братва
« Ответ #363 : 13 Сентября, 2011, 15:20:38 pm »
Ну и слава богу что все хорошо,у меня тоже Уран такие писки издавал когда его вынимаешь из клетки, или один к другому лезет в гамак ,или в трубу лезу одновременно.Даже называли одно время плаксой :)

Оффлайн marish

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8170
  • Жизнь - прекраснейшая из выдумок природы.
Re: Братва
« Ответ #364 : 13 Сентября, 2011, 15:48:09 pm »
Короче отделались легким испугом ;D я очень рада. Урбан и в детстве не был похож на главного, Ряша очень часто трусил и из трубы не выходил, а вот Тиль суетной и в каждой бочке затычка. Хотя может со временем и меняются характеры

Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
Re: Братва
« Ответ #365 : 13 Сентября, 2011, 18:37:38 pm »
у меня тоже Уран такие писки издавал
Так Урбан раньше не орал, а тут такие нервы. Вот добавлю в поилку пустырник, посмотрю на результат. Ну хоть знаю теперь, что здоровы, и лучше уж на воду подуть.

Короче отделались легким испугом
Это они отделались лёгким испугом, а я ещё и материально пострадала! >:D

Урбан и в детстве не был похож на главного
Мдя? ;D А я так помню, как ты его любовно оглядывала и приговаривала: "Этот, скорее всего, будет доминантом!"

Ряшка и у меня в трубе сидел, но вот трусил ли? Может, просто размышлениям предавался. Он ведь из клетки первый вылез ко мне на руку - знакомиться. И первый стал спускаться с дивана, разгуливать по комнате, невзирая ни на какие уговоры и шиканья. Тилю ухо ободрал опять же, когда Тиль не в меру оборзел.
А уж как кверху пузом лежать не любит и от взвешивания увиливает! Так что Ряшка сильно себе на уме.

По прибытии домой. Тиль и соскучиться не успел. Но за компанию залез в переноску, наверное, лежащие там огурцы дожевать.


« Последнее редактирование: 13 Сентября, 2011, 18:45:02 pm от O`Харя »
http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!

Оффлайн marish

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8170
  • Жизнь - прекраснейшая из выдумок природы.
Re: Братва
« Ответ #366 : 13 Сентября, 2011, 20:54:32 pm »
Мдя? ;D А я так помню, как ты его любовно оглядывала и приговаривала: "Этот, скорее всего, будет доминантом!"

Ну так глядя на его габариты, чего не подумаешь ;D Но сейчас вспоминая его поведение мне кажется я была не права, он увалень больше. Ряшка тогда был трусоват, а Тиль слишком эмоционален. Тиль мне казался просто задирой, прибежит, поскачет у кого-нибудь на голове и только его и видели
« Последнее редактирование: 13 Сентября, 2011, 21:52:15 pm от marish »

Оффлайн Сергей

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 261
Re: Братва
« Ответ #367 : 14 Сентября, 2011, 09:04:15 am »
Получилось взвесить братанов -690 грамм каждый . :)

Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
Re: Братва
« Ответ #368 : 14 Сентября, 2011, 10:37:24 am »
Однако! :D
Или я мать-ехидна или мне достались самые мелкие из братьев! ;D

А это так... по мотивам всем известного скандала.  >:D Пардон, не удержалась от хулиганства. :whistle:


http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: Братва
« Ответ #369 : 14 Сентября, 2011, 10:45:00 am »
 ;D
+1
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Братва
« Ответ #370 : 14 Сентября, 2011, 14:12:47 pm »
 ;D Такая змейка братьям на один зубок. >:D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
Re: Братва
« Ответ #371 : 15 Сентября, 2011, 14:39:55 pm »
Только зачем она им на зубок, вот вопрос! ;) Они ж там сидят и закусывают воздушными зёрнышками, литлвановскими.

И вообще сейчас - сезон урожая, деликатесов много.


Или мне кажется, или здесь виден даже язык Тиля. Кстати, если внимательно глянуть: на фотографии две крысы. Просто они идеально совместились профилями. ;D


А арбуз-то уже съехал с полки! :P
http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Братва
« Ответ #372 : 15 Сентября, 2011, 14:44:14 pm »
Хм, а я своим всё кусочки мякоти даю. Надо вот так попробовать - в лодочке. :)
Ленин и Маркс есть, Энгельса не хватает. ;D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
Re: Братва
« Ответ #373 : 15 Сентября, 2011, 14:50:21 pm »
Честно сказать, я обычно тоже даю кусочками, и чтобы с семечками. А это больше для эффектного кадра! ;)

Ленин и Маркс есть, Энгельса не хватает. ;D
Мышка, я тут подумала: а ведь молодёжь уже и не поймёт... Те, кто даже в детстве не видели плакаты с тремя вдохновенными профилями! :D
http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Братва
« Ответ #374 : 15 Сентября, 2011, 14:53:03 pm »
Верно. Какие мы древние... ;D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.