Автор Тема: Братва  (Прочитано 620509 раз)

Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
Re: Братва
« Ответ #450 : 03 Октября, 2011, 01:28:58 am »
Я его поцелую... потом... если захочет! >:D
http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Братва
« Ответ #451 : 03 Октября, 2011, 05:37:24 am »
Герой - хвост трубой! ;D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн TrustfulMuse

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 819
  • энтузиаст
Re: Братва
« Ответ #452 : 03 Октября, 2011, 08:04:15 am »
ох, и здооооорово!
Нет в моих действиях системы, кроме нервной,
Я всё равно знаю, что я буду первый!

Оффлайн WhiteRabbit

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2799
  • Мизантроп - крысофил +79124723941
Re: Братва
« Ответ #453 : 03 Октября, 2011, 08:30:19 am »
С победой вас)))). Мальчики - загляденье просто)))).
Не плыви по течению. Не плыви против течения. Плыви туда, куда ты хочешь.

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: Братва
« Ответ #454 : 03 Октября, 2011, 08:39:25 am »
Звёздного Урбашу с победой!
Офигительной красоты парень :rolleyes:.
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Янка

  • Гость
Re: Братва
« Ответ #455 : 03 Октября, 2011, 08:40:12 am »



Какой же он у вас шикарный!!) Эх..так хочется завести себе еще и вот таких  огромных мальчиков... Но это вторая клеть ....меня точно с дома выкинут))

Оффлайн Assoll

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8529
  • Сердце имеет доводы, которые не знает разум.(с)
Re: Братва
« Ответ #456 : 03 Октября, 2011, 09:50:51 am »
С победой!  :thumbup: Призы быстро съедятся, а кубок останется,  ;)
Помню: Солли,Молли,Марта,Дина,Машуля,Полли,Айа,Хелечка,Вета,Лия, Морошка,Малинка,Фасолька,Полина,Миша,Фиалка,Алиса,Нюся,Масяня,Тиша,MV Faeri,Нюся-2,Даша,Голубика,Роза,MV Izzyda,Ижевика ПК,Мурзик,Марта,Тина,Алиса
Со мной:Тёма,Мэри,Ульяна , Любава
-Не плюй в колодец
-Земля круглая

Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
Re: Братва
« Ответ #457 : 03 Октября, 2011, 11:08:25 am »
Съедим конечно; глаза боятся, а зубы делают! :P
Варежка, не-не-не, не надо вам вторую клетку! Не стоит рядом с женским монастырём устраивать мужскую общагу, чревато это! У вас зато Вика есть; а я вот тоже хочу чего-нибудь лысое или полуголое (на выставке выпросила потискать, так прям слюной изошла!), но надо силу воли тренировать!  :rat19:И в Енотиках есть парень, который мне ужжасно нравится, однако терплю... пока!  ;)

А офигительно звёздный Урбаша изволят отдыхать. :)
« Последнее редактирование: 03 Октября, 2011, 11:13:38 am от O`Харя »
http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!

Янка

  • Гость
Re: Братва
« Ответ #458 : 03 Октября, 2011, 11:17:59 am »
Варежка, не-не-не, не надо вам вторую клетку! Не стоит рядом с женским монастырём устраивать мужскую общагу, чревато это! У вас зато Вика есть; а я вот тоже хочу чего-нибудь лысое или полуголое (на выставке выпросила потискать, так прям слюной изошла!), но надо силу воли тренировать!
Как же это трудно - принимать адекватные решения относительно крыс))) :rat13:

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Re: Братва
« Ответ #459 : 04 Октября, 2011, 14:28:01 pm »
Наташ,нашим уже почти год,так что можно задумываться о малыше ;).
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
Re: Братва
« Ответ #460 : 05 Октября, 2011, 09:56:36 am »
Я, пожалуй, лет до полутора подожду.

Добавлено [time]Wed Oct  5 10:56:49 2011[/time]
Решила позабавиться на досуге, почитать выставочные описания. С Ряшки сняли 0,5 за курносость. Не замечала, надо присмотреться. Урбан потерял столько же за длинную морду. А мне нравится! ;) Уши у обоих заострённые, а у Ряшки ещё и складки, на чём и погорел. Ну, хвосты и глаза у нас в порядке, к шерсти тоже претензий не было.
 Ряшка – неравномерный окрас и побурение, Урбан – местами несвойственный окрасу оттенок (хде?!) и пожелтение. Гм, когда-то я вычитала, почему непрактично покупать белое норковое манто: оно быстро желтеет и его приходится отдавать горничной. Ну, манто у меня нет, а крысы  побуревшие и пожелтевшие есть. >:D Впрочем, на их счастье, горничной тоже нет, так что могут не волноваться; никому не отдам!
Маркировка. У Ряшки мало пятен на боках, и это истинная правда: он почти не вериберк.  Урбан потерял целый балл, понятия не имею за что: на этом месте печать шлёпнута, прочитать не могу. Вроде о каких-то пятнах речь идёт. Недостаточный размер носочков на лапах и – самое возмутительное! :rat09: – рваные границы. Ну уж эти эксперты, ну придумают! Это ж самая Урбашина красота :rofl1: – кружевная-вырезная граница белого и серого. Переверни брюхом кверху и любуйся! Короче, очень забавно – рассмотреть своих крыс с высоконаучной точки зрения! ;D



А вот ещё о том, как я веселилась на «Зверьке». Ко многим подходила девушка с опросом: какими марками зоотоваров пользуетесь, по какому принципу выбираете клетки и корм, какие животные у вас дома есть и т. п. Отвечаю:
– У меня крысы и собака.
– А какой породы Ваша собачка, я запишу?
Тут-то мне и стало весело. Грешным делом, люблю этот вопрос: после него разыгрываются дивные сцены, и приятно наблюдать за сменой выражений на лицах.  :whistle:
– У меня, - говорю, – энтлебухер зенненхунд.
– ? ? ? ! ! !
 – Ну так и быть, я Вам по слогам продиктую: эн-тле-бу-хер зен… А впрочем, ладно, не мучайтесь, зенненхуд можете и не писать, достаточно и «энтлебухер».

А если кто не знает, энтлебухер зенненхунд – он вот какой! ;D
« Последнее редактирование: 06 Августа, 2012, 14:02:24 pm от O`Харя »
http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!

Оффлайн Anton

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 16471
Re: Братва
« Ответ #461 : 05 Октября, 2011, 10:01:22 am »
шикарный собак :)

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Re: Братва
« Ответ #462 : 05 Октября, 2011, 10:22:28 am »
А я знаю таких,у моей подруги бернский зенненхунд,так что и про родственников слышала :P.А какой у него характер и как зовут?
Когда девушка задавала мне те же вопросы,напрочь забыла породу своей собаки,во как выставка меня зомбировала ;D
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
Re: Братва
« Ответ #463 : 12 Октября, 2011, 00:56:28 am »
А какой у него характер и как зовут?
:DНа седьмой странице уже спрашивала. :P
Зовут Гарда. Идеальная "семейная" собака. У нас вообще цветочек - сука абсолютно НЕ доминантная. Но они все - даже самые бойкие - хорошо управляемые; ну, если, конечно, не целовать в попу и не сажать себе на шею, а заниматься с собакой хотя бы по минимуму.
забыла породу своей собаки
Неужели слово "лабрадор" из головы испарилось? :o Надо было сказать "как у Путина"! ;D

А Тиль у нас приболел, :( о чём, собственно, общественность уже извещена в "Ветеринарии".

Отдыхает. Потусовался на прогулке, устал и устроился вздремнуть.


Но - спешу успокоить поклонников, если вдруг таковые сыщутся, >:D - не всё так плохо.
На аппетите хрюки не сказываются, за едой от братьев не отстаёт. Извиняюсь за непрезентабельный вид, загривок умудрился изгваздать. Потом как-нибудь ототру, а пока приставать не буду.



Веселья ради, могу также поделиться сегодняшними впечатлениями, вынесенными из МИВ.
Приходим делать снимок. Рентгенолог предупреждает:
- Держите крепко, а то я их очень боюсь! Страшно боюсь, что на меня прыгнет!
Нервные какие люди бывают! И подумать только, в таком месте работает, а до сих пор не привыкла!

Тиль, конечно, крутился, как карась. Еле-еле я его зафиксировала на боку, ухватив за загривок. Тогда он выразил своё отношение к происходящему обильной струёй. Но ни на кого потом прыгать не стал, а просто заныкался мне под куртку и притих. Спрятался. ;) 

« Последнее редактирование: 07 Декабря, 2014, 14:35:34 pm от O`Харя »
http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Братва
« Ответ #464 : 12 Октября, 2011, 05:36:45 am »
Ага, мы когда в МИВе были, нам тоже велели держаться крепко. :D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.