Автор Тема: Братва  (Прочитано 620742 раз)

Оффлайн Vinnycomka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 706
Re: Братва
« Ответ #1605 : 31 Октября, 2012, 16:24:23 pm »
Дети все противные. >:D
Люблю эти звуки; когда крысы что-то точат, сразу так уютно в доме становится.  :wub:

Вот да по обоим пунктам!  ;D

Удивительно успокаивает наличие в доме шуршащих и грызущих созданий :rolleyes:
Ну, до самого того момента, пока не наступает 3 часа ночи, а в клетке перестановку делают  >:D

Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
Re: Братва
« Ответ #1606 : 31 Октября, 2012, 22:02:03 pm »
     А я сплю крепко >:D. Когда братья были ещё совсем мелкими крысятами, то по ночам резвились вовсю. Я со слов мужа знаю, что клетка ходуном ходила. :P А сама просыпаюсь только по важным поводам: если у ребёнка в ночи температура подскакивает, или крысы совсем уж друг друга убиваааают, караул! Последнее, впрочем, за два года только однажды имело место.

Во, наконец-то парни не только по гамакам дрыхнут, но и немножко бродят. ;D
    Нет, они бродят, конечно, и вполне легки на ногу. Но спящих-то крыс снимать не в пример легче, тем более фотоаппаратом средней паршивости. Который, кстати, в последнее время немножко рассыпается, в самом прямом смысле слова - резиночкой даже обмотан ;D. Пыталась сегодня поснимать на прогулке, так ужас сколько в брак ушло, кое-что только получилось, да и то... более или менее.





Пакостит. :delight:










Гуля выкусывает Ряшу, очень энергично, чтобы не сказать нахально. Ряшка повизгивает.




Встречают с работы.
« Последнее редактирование: 31 Октября, 2012, 22:12:54 pm от O`Харя »
http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Братва
« Ответ #1607 : 31 Октября, 2012, 22:11:04 pm »
Главный бандит так и не угомоняется? :D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Re: Братва
« Ответ #1608 : 31 Октября, 2012, 22:36:10 pm »
А есть места,где мужики не бродят?Судя по фото везде  ;D
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
Re: Братва
« Ответ #1609 : 31 Октября, 2012, 22:50:38 pm »
Есть, но мало. На шкафы им не добраться; на столы и подоконник - запросто.
А Гулька не бандит, а так... мелкий гопник.
http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!

Оффлайн marish

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8170
  • Жизнь - прекраснейшая из выдумок природы.
Re: Братва
« Ответ #1610 : 31 Октября, 2012, 23:06:52 pm »
Есть, но мало. На шкафы им не добраться; на столы и подоконник - запросто.
Как удачно я детям хозяйку нашла :P

Наташ сегодня мы за полиоксидонием не съездили, у меня Авроре совсем худо. Возможно завтра сможем. На крайняк пачка все равно лежит, в выходные пересечемся

Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
Re: Братва
« Ответ #1611 : 31 Октября, 2012, 23:32:44 pm »
     Вот ведь... :( Удачи Авроре!

     marish, ты отчаянный человек ;D, так хозяев выбираешь... Я зарегистрировалась на форуме и в ту же минуту села писать заводчику, что хочу трёх однопомётников. Оптовая закупка, практически. Ладно бы двух, это всё-таки хоть изредка бывает. Ещё и не всякий заводчик согласился бы вообще этот вариант рассматривать.
    
     С полиоксидонием есть аж пять дней в запасе, я только сегодня последнюю ампулу вколола. Правда, с превеликим трудом. В прошлый раз всё как по маслу прошло, а сегодня он не только мышцОй закаменел, он и шкуру умудрился напрячь. Хотя это, кажется, физически невозможно. Но факт. Тычешь инсулинкой всё равно что в буйвола, раз десять примеривалась.
« Последнее редактирование: 31 Октября, 2012, 23:37:05 pm от O`Харя »
http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!

Оффлайн Nataly7772

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1211
Re: Братва
« Ответ #1612 : 31 Октября, 2012, 23:37:56 pm »
Случайно набрела на темку-у меня осталась 1 ампулка Полиоксидония,отдам если нужно

Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
Re: Братва
« Ответ #1613 : 31 Октября, 2012, 23:45:12 pm »
Правда? Как мило с Вашей стороны :), спасибо! Завтра на свежую голову надо подумать, как пересечься.
http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!

Оффлайн marish

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8170
  • Жизнь - прекраснейшая из выдумок природы.
Re: Братва
« Ответ #1614 : 31 Октября, 2012, 23:48:31 pm »
        marish, ты отчаянный человек ;D, так хозяев выбираешь... Я зарегистрировалась на форуме и в ту же минуту села писать заводчику, что хочу трёх однопомётников. Оптовая закупка, практически. Ладно бы двух, это всё-таки хоть изредка бывает. Ещё и не всякий заводчик согласился бы вообще этот вариант рассматривать.
 
Ну я же еще по переписке ориентируюсь, а потом как никак не почтой отправляю дитев, личная встреча тоже помогает :)

Оффлайн Nataly7772

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1211
Re: Братва
« Ответ #1615 : 31 Октября, 2012, 23:50:49 pm »
Я живу в районе метро Царицыно,недалеко от платформы Бирюлёво пассажирская) Тел/89055393999 если что звоните :)

Оффлайн marish

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8170
  • Жизнь - прекраснейшая из выдумок природы.
Re: Братва
« Ответ #1616 : 31 Октября, 2012, 23:51:51 pm »
Я живу в районе метро Царицыно,недалеко от платформы Бирюлёво пассажирская) Тел/89055393999 если что звоните :)
Во во Наташ, весь полиоксидоний тебя ожидает в Бирюлево ;D

Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
Re: Братва
« Ответ #1617 : 01 Ноября, 2012, 00:06:26 am »
Nataly7772, позвоню, спасибо.
marish, ну никто ведь и не ожидает найти полиоксидоний в шаговой доступности, так не бывает. ;D
http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!

Оффлайн Tash

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6327
Re: Братва
« Ответ #1618 : 01 Ноября, 2012, 08:53:20 am »
"Но спящих-то крыс снимать не в пример легче", а мне вот наоборот ибо спят по норам. Всегда восторгаюсь умильными фотками спящих крысок во всех дневниках, а мои на сон забьются куда-нить, да ещё и вход за собой забаррикадируют. А если и застукаешь сонную крысу и только соберёшься её заснять, так она сразу просыпается и удирает  :delight:

Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
Re: Братва
« Ответ #1619 : 01 Ноября, 2012, 18:38:04 pm »
    А чем баррикадируют? У нас вроде и нечем. Частенько морды из гамаков торчат, а баррикадироваться там - ну не кукурузным же наполнителем. ;D

Добавлено [time]Thu Nov  1 18:38:56 2012[/time]


Урбан Грандье, Уленшпигель, Уриан - 1год 11 месяцев.
« Последнее редактирование: 01 Ноября, 2012, 23:19:20 pm от O`Харя »
http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!