Автор Тема: Мои домовёнки  (Прочитано 172050 раз)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мои домовёнки
« Ответ #210 : 13 Марта, 2011, 15:46:27 pm »
Ну, мальчишек и без косметолога можно. ;)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Re: Мои домовёнки
« Ответ #211 : 13 Марта, 2011, 17:03:32 pm »
Мальчишки точно красавцы,особенно один :rolleyes:.Ждем фото :).
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн Pandora

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1219
  • Каждая мышь-неповторимая индивидуальность!
Re: Мои домовёнки
« Ответ #212 : 13 Марта, 2011, 20:23:38 pm »
Им то да..можно без косметолога..а мне никак :D


Оффлайн Pandora

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1219
  • Каждая мышь-неповторимая индивидуальность!
Re: Мои домовёнки
« Ответ #213 : 13 Марта, 2011, 21:27:18 pm »











































Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Re: Мои домовёнки
« Ответ #214 : 13 Марта, 2011, 21:44:49 pm »
Нельзя так пугать,смотришь крысиков,любуешься и вдруг на тебя лохаматая красноглазая щетка смотрит ;D.Мальчики красавчики,Арман вообще моя любовь :rolleyes:.Интересно Рамзес сильно перелиняет?А чудо лохматое,как игрушка :D.
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мои домовёнки
« Ответ #215 : 13 Марта, 2011, 22:00:49 pm »
Какой Арман трогательный в этом пуху. :) А Луи светлеет, да? А Рамзес не серебрится?
Пуховка смешная. :D А уж мягкая, наверно... :rolleyes:
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Pandora

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1219
  • Каждая мышь-неповторимая индивидуальность!
Re: Мои домовёнки
« Ответ #216 : 13 Марта, 2011, 22:29:29 pm »
Спасибо Crumb ,Мышка

Так я и думала,что хомяк напугает кого-нибудь..неожиданность  :D
Одуванчик у меня после линьки превратился в большой белый одуван)) На меховой шар похож..очень смешно в живую когда он ходит  ;D Мягкий,что жуть..как будто в гусиный пух руку опускаешь)) Правда вертлявый..не могу на фотках никак отобразить то что он и впрямь одуван..дунешь и полетит)) Всё время ему куда то надо пойти..только вижу хороший кадр,как он попой или без головы получается((
Рамзес я даже не пойму линяет или нет..незаметно. А то что серебрится-это да))
Арман вечно смотрит так как будто он со мной заигрывает))
Луи светлеет..но сейчас намного медленней чем раньше))

Они у меня салфетки бумажные едят..уже не знаю что от них прятать..
Сегодня на прогулке Луи забрался на полочку со всякими бумагами,а Арман внизу ждал..а Луи ему давай все листы скидывать..Арман их подхватывал и тащил во все стороны..а когда я начала на него ворчать глазки загорелись и он ещё пуще пошел шуровать с бумагами..внимание к себе привлекает))
У меня косметичка открытая стояла..так они в неё залезли и всё растащили и попрятали..особенно бальзамы для губ им понравились. Луи вообще с бальзамом несколько минут ходил))
При чём они точь в точь как трёхлетние дети себя ведут и капризничают!))

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мои домовёнки
« Ответ #217 : 13 Марта, 2011, 22:47:32 pm »
Они по интеллекту и есть маленькие дети. :)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Pandora

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1219
  • Каждая мышь-неповторимая индивидуальность!
Re: Мои домовёнки
« Ответ #218 : 13 Марта, 2011, 23:01:53 pm »
Знаю..но это уж слишком похоже..особенно у Армана)) Я с каждым днём удивляюсь всё больше и больше его уму и привязанности ко мне..до чего же он хитрый..душу готов продать чтоб всё время быть со мной :) Я уже без них совсем не могу.

Оффлайн ~Nata~

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 227
Re: Мои домовёнки
« Ответ #219 : 15 Марта, 2011, 20:17:59 pm »
Pandora, Вы хомячка часто расчесываете? У вас мальчик? У нас девочка, тоже д/ш, но не такая пушистая, так у нее постоянно что-нибудь да запутается в шерсти, каждый вечер чешу. Уже наполнитель только в уголок сыплю (молодец она, ходит по-маленькому только в один угол), а то ведь, как бигуди накручивала  :rat07: Приходилось выстригать :(
Крыся 03.11.10-, Триша 03.02.11-, Соня ~03.01.11-

Оффлайн Pandora

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1219
  • Каждая мышь-неповторимая индивидуальность!
Re: Мои домовёнки
« Ответ #220 : 15 Марта, 2011, 20:43:28 pm »
У меня самец. шерсть такая хорошая у него т.к. питомниковый и с отличной родословной.Чешу его не всегда каждый день. Колтунов не бывает у нас. Колтуны часто бывают когда неправельно подобран наполнитель. Я целый пакет "чистых лапок"древесных гранул насыпаю ему в дюну..меняю раз в 2 недели..и иногда чищу в углу где он писает.Один раз не чесала неделю..колтунов не было,просто шерсть немного спуталась. в домик хомякам дш тоже не всё можно)))

Оффлайн ~Nata~

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 227
Re: Мои домовёнки
« Ответ #221 : 15 Марта, 2011, 20:51:59 pm »
Ну так у самочек такой шерсти и не бывает :) У нас Хомка и древесные гранулы умудрялась на юбочку накрутить  ;D Прическу наводила, а мы, дремучие, все выстрегли :rat11:
Крыся 03.11.10-, Триша 03.02.11-, Соня ~03.01.11-

Оффлайн Pandora

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1219
  • Каждая мышь-неповторимая индивидуальность!
Re: Мои домовёнки
« Ответ #222 : 15 Марта, 2011, 21:27:58 pm »
Древесные гранулы тоже не все подходят.кошачьи совсем например не подходят. Вообще вы правильно делаете что каждый день чешете..так и нужно..желательно плоской расчёской)))) Если часто не чесать любой наполнитель в колтун сваляется у дш. У самок конечно же шерсть не такая как у самцов,юбки нет,но длинная шикарная шерсть это результат целенаправленной работы питомников...я фанатею от их хомяков. Именно из за шерсти завела самца. А самки хомяков в отличие от крыс крупнее. Хомяки все в отдельный уголок по маленькому ходят..для них клетка-это их норка..а в норке нужно чистоту соблюдать) А откуда ваша девочка? Колёсико много крутит?
« Последнее редактирование: 15 Марта, 2011, 23:23:02 pm от Pandora »

Оффлайн Pandora

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1219
  • Каждая мышь-неповторимая индивидуальность!
Re: Мои домовёнки
« Ответ #223 : 16 Марта, 2011, 18:18:08 pm »
Вот ещё одуванчик)) Правда жаль тут плохое качество получилось..

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мои домовёнки
« Ответ #224 : 16 Марта, 2011, 18:35:51 pm »
Смешной до невозможности! :D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.