Автор Тема: Ну о-о-очень ленивый дневник ... Про крысок, и не только...  (Прочитано 768936 раз)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Прелесть какя! :D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Чудесные мальчишки! ;)
Может, "парные" имена придумать? У знакомой есть Винтик и Шпунтик, Шишел и Мышел. ;)
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Ну вот и все!!! Мальчишки в выходные уезжают в Минск к staenrey, вернее к ее подруге))) УРА!

Кстати, вчера давала им всякую вкусняшку - они не знали что с ней делать... Таскали по клетке из угла в угол, обнюхивали, а есть не ели  :(  Жрали только сушку. Сегодня, правда, уже распробовали  :D
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Вот ведь бедолаги. :( Пусть им хоть теперь повезёт.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Всё... Мальчишки сегодня уехали на ПМЖ в Минск  :D Но круговорот крыс в природе квартире никто остановить не в силах!....... Итог поездки в Минск: вместо двух бА--А-А-А-А-А-Альших одно маленькое-маленькое, страшненькое-страшненькое, лысо-облезлое, но такое бегучее, такое вонючее (всю маршрутку завоняло, но зато и подсесть к нам никто не рискнул и я ехала одна на двух сиденьях))) и такое класснючее!!!!!!!!! Завтра сфоткаю, и покажу))) А сегодня пойду спать!
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Ну вот, заинтриговали и ушли. :(
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн TrustfulMuse

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 819
  • энтузиаст
а это чтобы мы не спали!
Нет в моих действиях системы, кроме нервной,
Я всё равно знаю, что я буду первый!

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Усё. Я выспалась))) Фотограф криворукий, дитё на месте не сидящее, но тем не менее вот вам очередной чернобыльский мутант с грозным именем Носферату (призрак, летящий на крыльях ночи ;D):



« Последнее редактирование: 08 Октября, 2011, 10:28:48 am от t-svet »
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Ааа, какой классный чудик! Имя ему подходит! :)
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Обещали, что это лысое чудо будет кудрявой бурмизятиной ;D
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Забавный такой! Удачи ему. :)
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
И никакой она не мутант,пошто ребёнка обижаете :rat19:.Завидуете,что скоро новая роскошная шубка отрастёт :P
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Конечно, завидую. Тут зима на носу, а у меня новые шубы только за мои же деньги отрасти могут... А у кого-то задаром  ;)
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
В связи с прибытием новосела у меня очередное глобальное перемещение клеток в пространстве. Из прогулочной была убрана вся начинка, кроме фальш-дна. Решетка от фальш-дна обернута старым теплым свитером, домик, труба в уровне пола + поилка с кормушкой. Туда переехал "дом престарелых". Интерзоовская, где он был раньше, теперь набита всякими нужными и ненужными предметами, и выполняет функцию "детского сада" Выглядит это вот так (слева - фрагмент дома престарелых): 
Крысы там есть, на самом деле, но  в связи с похолоданием фиг их вытащищь из теплых лежанок.

Дома жуткий дубак. На улице с утра всего плюс пять, а отопление включат, скорее всего, не раньше 15-го... По этому поводу к Малявке постоянно приставлены одна-две "воспитательницы", которые в ее аппартаментах дежурят и днем и ночью. Сегодня, например, в качестве теплого одеяла, там ночевала вельветовая Этка)))

На нейтральной территории познакомились уже практически со всеми. Проблем - никаких. Мелкий вампиреныш яростно скакал по головам и попам старшего поколения, а старшее поколение показывало чудеса терпеливости и выносливости. Одна Дурилка Изи не пожелала идти на прогулку знакомиться, уперлась всеми четырьмя, и сказала: "Какие такие дети? От них только головная боль!.. Лучше я здесь пока одна в тишине посплю..."
« Последнее редактирование: 09 Октября, 2011, 10:02:55 am от t-svet »
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Ну и какая же она дурилка...Умничка.Поняла,что покой закончился ;D.
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥