Автор Тема: Ну о-о-очень ленивый дневник ... Про крысок, и не только...  (Прочитано 771553 раз)

Оффлайн Befana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4168
Вот у меня Рада такая, как твой Семеныч :)
У меня для пауков были стеклянные террариумы, прятала их за стеклом книжной полки. 

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
У меня они тоже на книжной полке... Да только у меня полки без стекла((( Правда, и террариумы у меня пластиковые.
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Поехала я вчера в зоомаг к Тасе. Ну - во-первых, там меня уже полторы недели ждал домик из лозы, во-вторых, из зоомаговских мальчишек требовалось посмотреть-прощупать предполагаемого крипторха на предмет дислокации "ценностей", дабы потом созваниваться с дохтуром...

В результате по пути нарыла магазинчик с сувенирами. А там - крысы!!! Ну - то есть, может они и мыши, но классные!!! И благодаря тому, что лежат аж с того самого года крысы запылённые и невостребованные - ещё и с офигительной скидкой!!! Ну - закупилась, соответственно)
Теперь у меня есть вот такая пепельница:


У Таси будут вот такие серёжки (хотела ей ещё вчера их вручить, да блин, склероз!):


Лирическое отступление:








Семён Семёныч ну никак не мог пропустить... Как это так? Фотографируют - и без него?

Щас дальше буду хвастаться, только на радикал закину...
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Мордень у него ну очень мрачная! Видать, обиделся. :)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Приехала в зоомаг к Тасе. Ну - истессно, домик домиком, но как обычно шарю глазами по всем полкам... Обнаруживаю вот такую красотень:



На фото не видно - но там офигенски толстый пластик, и ваще она большая!!! Там диаметр носика 1,5 см. Уже опробовала. Что больше всего понравилось - она НЕ ГРЕМИТ!!! Абсолютно бесшумная!!!

Блин, ну вот почему мне всё это попалось только сейчас, а не когда посылочку собирала... Но крысофигурки я от пыли отмыла, и в коробочку сложила))) Будет чем крысоводов и крысолюбов на будущее одаривать)))

Ну и наконец-то тот самый домик из лозы (живьём оказался ещё лучше, чем ожидалось):

Традиционный итог поездки: обновок много, денег мало... А ехала ведь всего лишь за домиком :wall:

Ну и уже традиционно - без Семёныча никак. Госприёмка:















А крипторх и вовсе девочкой оказался  ;D
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
http://s017.radikal.ru/i416/1312/31/8ac91c0f5f97.jpg
Супер фото! :) Надо было так подловить!
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Юля, а он вообще мастер шею выворачивать! Был бы у меня фотик побыстрее...
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
У него еще рожа такая получилась при этом! Класс. :)
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Котообезьяна. :D
А у меня есть отличные ферпластовские поилки, но они к Савику не подходят. :(
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Котообезьяна. :D

Ага-ага  ;D Правда, сын его называет не кото- а собакообезьяной в кошачьем обличье
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн niko1927

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3089
  • Если никуда не отправиться,то никуда не прибудешь!
t-svet, а эти котейки,помоему, так себя и ведут. и не поймёшь,вроде с виду кот,а поведение собачье)))).
Со мной:  Лиза Человек(01.06.13г.),  Саша(27.11.13г.)Кузнецова СОБАКА,  -Ратусы-декоратусы мои!

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Какие фотки классные! Семен Семеныч просто звезда!
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн Тassia

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 242
Жду-жду свои крысосережечки)))
Семен бесконечно офигенский кис!)))

Оффлайн YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9110
Re: Ну о-о-очень ленивый дневник ... Про крысок, и н
« Ответ #4408 : 22 Декабря, 2013, 23:27:46 pm »
кис - это что-то! 
Днев Бума Днев Ратмании
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.]

Оффлайн Tash

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6327
Какой клёвый домииик :rolleyes: Не равнодушна я к изделиям из лозы :)