Автор Тема: Ну о-о-очень ленивый дневник ... Про крысок, и не только...  (Прочитано 771477 раз)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Парень достоин самых добрых ручек и самой сладкой жизни. Удачи!
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн tush

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2948
  • Одна голова хорошо, а с мозгом лучше!
Поздравляю с прибавлением!
Будем надеяться, Майке полегчает @@@@@@@@@@@@@@@@
Если я отвечаю без смайлов - это еще не значит, что я тебя ненавижу и хочу проткнуть ножом... хотя нет, возможен и такой вариант.

Моё рукоблудие живёт здесь: http://ratforum.ru/index.php/topic,5756.0.html

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Ну вот сейчас смотрела - сидит, не лежит, хоть и вялая совсем. Щас ещё преднизолона добавлю и покормлю  ;)
А ещё мужичка сфоткала. Чуть позже покажемся.

Да, заглянула в ветеринарию - там, оказывается, наш любимый доктор зарегистрировался и вступил в дискуссию о золетиле)
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Befana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4168
Да, заглянула в ветеринарию - там, оказывается, наш любимый доктор зарегистрировался и вступил в дискуссию о золетиле)
Очень приятно видеть, что человеку не всё равно, интересуется. Повезло  вам с доктором.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Ага, молодец ваш доктор, интересуется.
Майке сил. А блондина ждём, интересно. Как его назвали?

Добавлено 05 Января, 2014, 19:47:37 pm
Befana:D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Befana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4168
Мышка, мыслим в одном направлении :)

Оффлайн tush

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2948
  • Одна голова хорошо, а с мозгом лучше!
Мышка, мыслим в одном направлении :)
Читала тему, доктора опознала, тоже так подумала - повезло с доктором.
Если я отвечаю без смайлов - это еще не значит, что я тебя ненавижу и хочу проткнуть ножом... хотя нет, возможен и такой вариант.

Моё рукоблудие живёт здесь: http://ratforum.ru/index.php/topic,5756.0.html

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Ой, он у нас самый-самый лучший))) Ему бы ещё клинику свою, да оборудование с персоналом соответствующие) Я ему, кстати, и диски крысоветеринарные от Вороны как-то презентовала - был очень рад, и как-то через питерских связывала его с кем-то из тамошних ветеринаров (по его просьбе) на тему кастрации крипторха (в итоге прооперировал, на том же золетиле - и всё ОК) Ну и котиков моих тоже он пользует. Короче - домашний доктор. Вот сегодня ему подарочек собрала от Крыс-Мороза (не анонимного), завтра отмечусь)
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Главное, что он хочет учиться. Это очень ценно.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
С пополнением! Интересно глянуть на блондинчика. :)
Я тоже одна из тех, кто доктором восхитился. :) Чувствуется у человека интерес и желание. Так держать!
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Блондинчик весьма стройный - завесил всего-то 485 г. Моя Брунька гораздо солиднее выглядит (что и не удивительно при её шестистах...) Но - ......  :rat13: Мужики - это совсем-совсем другое))) Даже самые плюхо-тискательные девки никогда такими не были. Вот залез на плечо, уснул, голову свесив - и висит там воротником уже минут 20  :rolleyes: По возрасту совершенно непонятно. Однозначно не юноша прыщавый, но и не возрастной. Больше года, думаю, ну а точнее, учитывая туманное прошлое - фиг его знает... По полкам лазает без проблем. Правда, мужичок пока дурачок, проигнорил гамачок. Спать по приезду улёгся на лысой полке. Сушку жрать не стал, зато от яблока было не оттащить)))

Уже шнурок воткнула, пошла на Радикал заливать.
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
С пополнением!!!

Врач -- молодец.
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Типичный зоомаговец. Правда, ласковость нетипична.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Про Майку ваще ничего пока писать не буду. Чтобы не сглазить)

Вот так мы пока что устроились:






Клеточка,конечно, маленькая, но это временное жилище. Завтра после "обрезания" перекочует в дюну, а пока будет очухиваться - буду нормальную клеть, Митяней продырявленную, реставрировать. В очередной раз убедилась, что много клеток не бывает)

Ну и собсна - Сам Мужик



Думала его так Мужиком и назвать, но сын сказал, что он придумает ему достойное скандинавское имя ;) Так что ждём...
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Befana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4168
Столько удивления у мальчика! Думает-  Вооот оно как бывает..  :)