Автор Тема: Хвостатые сэры  (Прочитано 114801 раз)

Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
Re: Хвостатые сэры
« Ответ #165 : 06 Марта, 2011, 16:58:39 pm »
Молитвенно сложил пятки! :thumbup:
http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!

Оффлайн Vinnycomka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 706
Re: Хвостатые сэры
« Ответ #166 : 06 Марта, 2011, 17:29:57 pm »
с этим крысом я определенно скоро буду ходить с хронической икотой )))

нагулялсо..спааааатки надо..


 ;D

Оффлайн Leona

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6921
Re: Хвостатые сэры
« Ответ #167 : 06 Марта, 2011, 17:37:18 pm »
Вот это фотомодель вам досталась. Что ни кадр, то шедевр. :D

Оффлайн Vinnycomka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 706
Re: Хвостатые сэры
« Ответ #168 : 06 Марта, 2011, 17:54:54 pm »
Leona, да уж )) его умение что-то изобразить с лихвой покрывает его некоторую трусоватость )
он общительный, с энтузиазмом идет на прогулки..но чуть что где - поднимает пыль столбом, и в клетку на любимую лесенку.. ))) справедливости ради, сейчас уже посмелее становится )) а раньше даже банально мой подъем с дивана заканчивался побегом Вилли в клетку и зачастую сидением там уже до следующей прогулки..т.е он забежит..отдышится..потом поест..ну и спать же )))
сейчас я даже иногда могу и отойти, и даже подойти потом обратно, не наблюдая быстро удаляющиеся пятки и хвост! ))) привыкает потихонечку

Сэм же, кажется, готов вообще остаться жить на диване на ПМЖ )) и мне иногда кажется, что он ужасно обижается, когда я его в клетку уношу и потом еще и дверку закрываю..

Добавлено 06 Марта, 2011, 18:00:24 pm
и немножко спящего Сэмки )) по мне он всегда очень трогательно спит





слуш, ну хорош..дай доспать!

Оффлайн ~Nata~

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 227
Re: Хвостатые сэры
« Ответ #169 : 06 Марта, 2011, 20:13:22 pm »
Какой Сэм трогательный :rat13: Вилли вообще отпад! Фотомодель ;D Получила массу удовольствия от просмотра фотографий 8)
Крыся 03.11.10-, Триша 03.02.11-, Соня ~03.01.11-

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Re: Хвостатые сэры
« Ответ #170 : 06 Марта, 2011, 20:22:28 pm »
"Неприемный день" убил наповал  :thumbup:.Постоянно висящий мальчик на лесенке умиляет  ;D.Очень приятно смотреть Ваши фотографии и читать отличные комментарии,настроение улучшается ;).
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн Крысюша

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 279
Re: Хвостатые сэры
« Ответ #171 : 06 Марта, 2011, 23:22:41 pm »
Да здорово  вы поднимаете настроение своими  коментами и фотками. Хохотала до упаду, благо комп на кухне стоит..............

Оффлайн Vinnycomka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 706
Re: Хвостатые сэры
« Ответ #172 : 06 Марта, 2011, 23:51:39 pm »
~Nata~, Crumb, Крысюша, спасибо  :blush:

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Хвостатые сэры
« Ответ #173 : 07 Марта, 2011, 11:02:55 am »
Маленький Сэмка - одни уши и глазищи! :)
А фото - это нечто!!!!! Вилли прирождённый комический актёр! :thumbup:
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Vinnycomka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 706
Re: Хвостатые сэры
« Ответ #174 : 07 Марта, 2011, 18:29:52 pm »
Муж уже где-то на подлете к Гренландии..медитирую на карту полетов самолётиков..еще 6 часов медитировать на этот перелет до Атланты..потом на следующий, уже внутренний по Американдии..

крысаки прогулялись и наелись салата.
как-то так вышло, что когда я не знала предпочтений Сэма, то купила смесь из редиски, салата фриссе и морковки.
вот морковку-то он послал совсем, а в редиску и фриссе вцепился )) потом почитала, что редиски много нельзя, ограничила употребление, хоть он и фанат её. а вот фриссе покупаю теперь регулярно )) тем более, что для таких лентяек как я, есть мытый-резаный уже )) да и Вилли со всех ног на раздачу салата бежит тоже )
избаловала? да!!
ибо вчера пыталась подсунуть петрушку и укроп...в общем, утром всё и выкинула ))) а может не только мои не едят обычную зелень?

вчера отругала Вилли..бегал по спинке дивана и решил выразить своё восхищение обоями..которые у нас не гладкие, а как бы двуслойные. и запросто, найдя "впадинку", можно уцепиться зубками и начать верхний слой быстренько обдирать...чем Вилли и занялся!! >:D
уж не знаю, педагогично или нет, но набухтела на него сильно и даже за шкирочку приподняла на сантиметр от дивана..потом еще и на полминуты в клетку убрала..
к удивлению, вчера и сегодня пока на обои больше не покушался..

Оффлайн Даер

  • Глобальный модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4540
Re: Хвостатые сэры
« Ответ #175 : 07 Марта, 2011, 18:34:42 pm »
к удивлению, вчера и сегодня пока на обои больше не покушался..
Надеюсь это не маневр по усыплению бдительности хозяйки)

Оффлайн Vinnycomka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 706
Re: Хвостатые сэры
« Ответ #176 : 07 Марта, 2011, 18:36:50 pm »
Даер, я тоже надеюсь )))) и зорко слежу каждый раз, когда сэр Вильям забегает на спинку.. ))

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Хвостатые сэры
« Ответ #177 : 07 Марта, 2011, 18:44:00 pm »
Салат практически все крысы очень любят. Правда, я где-то когда-то читала, что злоупотреблять им нельзя, ибо появлению оксолатов, что-ли, способствует. Но правда ли это - не знаю.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Vinnycomka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 706
Re: Хвостатые сэры
« Ответ #178 : 07 Марта, 2011, 18:48:49 pm »
Мышка, ох..куда ни сунься - везде засада!
морковь игнорят, редис - с ограничениями можно, зелень игнорят, перец Сэм тоже не ел..теперь и салат под ограничения идет.. :wall:
они ж у меня его получают через день примерно..

надо попробовать что-то из фруктов что ли начать давать..
просто у нас никто фрукты не ест дома ??? поэтому отдельно хвостам надо закупать ))

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Хвостатые сэры
« Ответ #179 : 07 Марта, 2011, 18:59:47 pm »
А вообще-то злоупотреблять ничем не надо, всё лучше чередовать.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.