Автор Тема: Крысье племя.  (Прочитано 104494 раз)

Оффлайн TrustfulMuse

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 819
  • энтузиаст
Re: Детки в клетке.
« Ответ #45 : 26 Июля, 2011, 10:09:25 am »
нет, не надо:)
Нет в моих действиях системы, кроме нервной,
Я всё равно знаю, что я буду первый!

Оффлайн клюква

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 387
Re: Детки в клетке.
« Ответ #46 : 26 Июля, 2011, 10:39:58 am »
а может их подстричь, ну так же как крысам?
Чудо 1.12.2019
--------------------------------------------------------------------------------------------
Сонька, Маруся 1.05.2008-19.06.2010;Жужа 24.07.2010-30.07.2012 Кнопка 10.06.2011-2013, Манюня, Марфа, Пупсик, Солька 13.08.2017- ...06.2019 вы всегда были и будете моими зайками)

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Детки в клетке.
« Ответ #47 : 26 Июля, 2011, 10:46:00 am »
а почему против когтеточки?)) у тёти для кота целый такой когтеточный комплекс. он там и спит, и когти точит - красотищщща!
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн TrustfulMuse

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 819
  • энтузиаст
Re: Детки в клетке.
« Ответ #48 : 26 Июля, 2011, 10:52:39 am »
Искренне надеялась сегодня, в свой выходной выспаться. Мечты-мечты!

Как ни странно, разбудил меня не кот. Он, конечно, в семь утра полез ластиться, мурлыкать да пальцы смоктать, но заметив, что я почти не реагирую, завалился ко мне под бок и принялся дальше дремать. Крысы. Вредные-вредные крысы разбушевались в своей клетке. Я, даром, что сонная и не соображающая, подхватила пацанов и ушуршала на кухню. На маленький неудобный диванчик. Нарвала им чуток курицы, положила в их плошку... и легла. Крысы на мне, плошка тоже, кот в комнате на кровати, я пытаюсь спать. Что могу сказать? приветственной струи не последовало, и уже одно это очень меня радует. Ямик на содержимое плошки особого внимания не обращал, но, видя хомячущего Киру, еду пытался отбирать. Да где там, Кира шипел и отворачивался, вот вам и кроткий мальчик. Первым с меня на спинку дивана слинял Яма. По моему лицу (искренне надеюсь, ему было удобно), Кира пытался повторить вчерашний трюк с голой ногой, но то ли утром когти хуже цепляют, то ли совесть заела, в итоге он последовал примеру брата (надеюсь, что удобно было и ему). Ямушка просто рассекал по спинке, Кира скрылся в своё секретное местечко, иногда выглядывая оттуда.

Идиллия закончилась, когда бело-пятнистый пакостник проснулся, и понял, что меня нет, и наткнулся на закрытую дверь. Детки сейчас отдыхают в клетке, я пытаюсь выпить первую чашку кофе, кот, забравшись с пола ко мне на плечи (да, по спине, когтями), пытается хулиганить на столе. Зоосад, честное слово!

Добавлено 26 Июля, 2011, 10:53:49 am
а может их подстричь, ну так же как крысам?

Брр!!! я и крысам-то побоюсь это сделать!
а почему против когтеточки?)) у тёти для кота целый такой когтеточный комплекс. он там и спит, и когти точит - красотищщща!

против не я. Против кот:)
Нет в моих действиях системы, кроме нервной,
Я всё равно знаю, что я буду первый!

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Детки в клетке.
« Ответ #49 : 26 Июля, 2011, 11:19:27 am »
ЗооЗасад у вас дома творится какой-то :))
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн TrustfulMuse

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 819
  • энтузиаст
Re: Детки в клетке.
« Ответ #50 : 26 Июля, 2011, 11:20:34 am »
тогда уже зооАд)))))))
Нет в моих действиях системы, кроме нервной,
Я всё равно знаю, что я буду первый!

Оффлайн TrustfulMuse

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 819
  • энтузиаст
Re: Детки в клетке.
« Ответ #51 : 26 Июля, 2011, 13:45:24 pm »
Акияма - мой герой!!!

Только что я стала свидетелем эпохального события! Ямик покусал Розетку! Конечно, слабовато для устрашающего эффекта, но факт остаётся фактом!

Сижу я, слышу, крысы чего-то в клетке буянят. Думаю, надо посмотреть, что там у них. Смотрю, что-то они там носятся (то ли играют, то ли доминанта выясняют - не знаю, но, вроде, никто не орёт, да и следов побоев не видно). Наклоняюсь к клетке - дети бесятся, рукой моей интересуются. Кот, естественно, тут как тут. Запрыгнул на мою многострадальную спину, ставит передние лапы на клетку. Ямик его лапы нюхает, любопытничает... И на зуб пробует! Раз, прикусил, два прикусил, кот уже гуда встать не знает... Убежал. Сейчас по хате носится, позор переживает:)
Нет в моих действиях системы, кроме нервной,
Я всё равно знаю, что я буду первый!

Оффлайн клюква

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 387
Re: Детки в клетке.
« Ответ #52 : 26 Июля, 2011, 14:14:40 pm »
Ну вот. Крысы стали себя отстаивать! Скоро кот будет от крыс бегать  :D
Чудо 1.12.2019
--------------------------------------------------------------------------------------------
Сонька, Маруся 1.05.2008-19.06.2010;Жужа 24.07.2010-30.07.2012 Кнопка 10.06.2011-2013, Манюня, Марфа, Пупсик, Солька 13.08.2017- ...06.2019 вы всегда были и будете моими зайками)

Оффлайн TrustfulMuse

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 819
  • энтузиаст
Re: Детки в клетке.
« Ответ #53 : 26 Июля, 2011, 14:34:10 pm »
даааа!!!!:) жду - не дождусь!
Нет в моих действиях системы, кроме нервной,
Я всё равно знаю, что я буду первый!

Оффлайн TrustfulMuse

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 819
  • энтузиаст
Re: Детки в клетке.
« Ответ #54 : 26 Июля, 2011, 21:31:24 pm »
что-то у моих пацанов происходит... полдня сегодня как угорелые по клетке носятся... Кажись, злобный Ямик терроризирует мою плюшку-Кирочку. А Кирик какой-то боевой сегодня. Но вродь не дерутся. Сейчас бегают на мне... В таком настроении, что, думаю, нам никакой кот не страшен...
Нет в моих действиях системы, кроме нервной,
Я всё равно знаю, что я буду первый!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Детки в клетке.
« Ответ #55 : 26 Июля, 2011, 21:34:37 pm »
Малыши часто играют так, что от смертоубийства не отличишь.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн TrustfulMuse

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 819
  • энтузиаст
Re: Детки в клетке.
« Ответ #56 : 26 Июля, 2011, 21:52:14 pm »
меня только и успокаивает, что не шипят и не пищат...:)
Нет в моих действиях системы, кроме нервной,
Я всё равно знаю, что я буду первый!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Детки в клетке.
« Ответ #57 : 26 Июля, 2011, 22:08:57 pm »
Обычно пищат, вам молчуны попались. :D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн клюква

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 387
Re: Детки в клетке.
« Ответ #58 : 26 Июля, 2011, 22:12:09 pm »
Зато ночью хоть мешать не будут писком и визгом :)
Чудо 1.12.2019
--------------------------------------------------------------------------------------------
Сонька, Маруся 1.05.2008-19.06.2010;Жужа 24.07.2010-30.07.2012 Кнопка 10.06.2011-2013, Манюня, Марфа, Пупсик, Солька 13.08.2017- ...06.2019 вы всегда были и будете моими зайками)

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: Детки в клетке.
« Ответ #59 : 26 Июля, 2011, 22:20:56 pm »
С молчунами повезло.У меня Ванька до сих пор верещит так,как будто его режут.Несусь спасать,а оказывается Умка или Думка просто слишком близко ,по его мнению, прошли возле него.
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥