Автор Тема: Суровые Челябинские крЫсавицы  (Прочитано 227911 раз)

Оффлайн Keldyuin

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 54
Ах, какая роскошная хасевая шубка...
Прочитала про группу поддержки - хорошо,что у нас как-то сразу повелось все уколы-обработки проводить на кухне, где живности нет..Укололи или промыли - и назад, с вкусняшкой в зубах. Крысы и привыкли,что раз с кухни вынесли - опасность миновала)))

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Ой, и я тоже очень люблю вот так во всю толпу лицом утыкаться! :)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн WhiteRabbit

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2799
  • Мизантроп - крысофил +79124723941
Keldyuin Да мы тоже приспособились потом. "Группа поддержки" загонялась в клетку и нервничала там)))).
МышкаОни так пахнут...  :blush:. Ощущение какого-то цветочного мыла :). Вернее так пахнет Текилка и пропахивает собой всех))).

Ну что же... закончили мы вчера курс байтрила. Фифа выглядит не как крыса, а как мышь-переросток :). Но, если раньше она была тощей мышью (188 гр.), то теперь это вполне кругленькая такая мышуха (253 гр.) :).

Шерстка у нее конечно изумительная...мягонькая, пушистая, плотная. ну а то что местами иногда с проплешинками, так это, я надеюсь, зарастет.

Была выявлена "моль" которая кушает Гоцю. Зовут "моль" Текила. Вот нет, что бы по человечески грумить просто подстригая, как себя, и не заморачиваться, так наш "стилист" решил пойти дальше, не останавливаясь на достигнутом. Теперь она вцепляется в бок зубками, и небрежным взмахом головы выдирает клок шерсти у "модели"... При этом "модель" стоит как вкопаная и тихо тащится ;D. Видуха конечно у Гоци....все краше и краше...
Не плыви по течению. Не плыви против течения. Плыви туда, куда ты хочешь.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Фифочка умничка, старается вылечиться.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Chiffa

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3842
Фифе так держать! А Текила пусть пыл то поумерит, а то скоро у модели для груминга не останется что грумить

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Что-то вы опять пропали...
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн WhiteRabbit

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2799
  • Мизантроп - крысофил +79124723941
Chiffa Спасибо)))).
Мышка Да вот как-то так получается, что набегами..
Просто уже до смеха доходит. Только решу написать, что у нас все хорошо, так то понос, то золотуха :(. Только отошли от уколов, как я, от великого ума, решила девушек покормить фкусным Littel One. Результат не заставил себя долго ждать - все крысо расчесано до полного изумления. Особенно пострадала наше "серое облачко" Фифочка.... Та вообще разодрала себе всю шею, мордаху и спину. Пришлось сажать на кларитин и серу :(. Сегодня уже думаю, все, совесть надо иметь и хоть отписаться, а то уже перед Silver Silence неудобно, так  из клетки: "пси-пси-пси-пси-пси"... . Подошла посмотреть - Текилка изображает чихающий пулемет.  Хоть в дневники заходи только читать))))))))).

Но какая же Фифочка растет.... ангел хвостатый)))). Если она лапочками прикасается, то нежно-нежно :). Если она лакомый кусочек берет из рук, то тихонечко-тихонечко. Вот только у миски мы беспределим и пихаемся всеми четырьмя лапами :).  Гоцябка же скОчет как дьяволенок маленький :). Но обе девочки - супер ласковые... И чем старше становятся, тем это все более явно... Так было жалко что не успеваем сфотографировать как Фифочка спит в руке на почесушках :). Мордь в ладошке, лапки свешиваются.... ощущение, что крысь в гипнозе или медитирует. А Гоцьку даже удержать невозможно, мы вырываемся из рук, потом тут же лезем обратно, потом снова вырываемся...Вообщем, так может продолжаться бесконечно))). Единственное,что обединяет этих двух сестер - это любоФФФ)))))). Девушки любят ВСЕХ)))). И горе нам, если течет Текила....там вообще происходит какой-то сбеспредел))))). Разнос клетки на запчасти - это просто вопрос времени... 
Завтра буду фотографировать и выкладывать фотоотчет о том как мы повзрослели и похорошели))).

Не плыви по течению. Не плыви против течения. Плыви туда, куда ты хочешь.

Оффлайн Neutrum

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4705
  • КПДК "Modus Vivendi"
    • КПДК "Modus Vivendi"
Ждем-ждем фото! :D

Оффлайн WhiteRabbit

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2799
  • Мизантроп - крысофил +79124723941
У меня после Ваших - острое чувство криворукости и неполноценности)))).
Не плыви по течению. Не плыви против течения. Плыви туда, куда ты хочешь.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Ну наконец-то!!! А я уж не знала, что думать.
Littel One  корм хороший, но сладковатый, потому, наверно, и расчесались. Давайте, заращивайте расчёсы, разделывайтесь с чихами (это, кстати, тоже может быть аллергия), и больше не пропадайте. :)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Neutrum

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4705
  • КПДК "Modus Vivendi"
    • КПДК "Modus Vivendi"
У меня после Ваших - острое чувство криворукости и неполноценности)))).
Может, на "ты" уж наконец будем? ;D
Я все слааабо, но еще надеюсь, что таки увижу вас с девочками на выставке :blush:

Оффлайн WhiteRabbit

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2799
  • Мизантроп - крысофил +79124723941
Neutrum
Хорошо - на ты, так на ты :).
Мы как раз сегодня обсуждаем этот вопрос. Но, у нас только одна девуля, которую бы можно было показать....но это наше сладкое и болезное(((((. Так что приезжать я буду к вам без крысей :(. Ну, надеюсь, что вы меня не прогоните :). Буду помогать на выставке всем остальным.

Мышка
Нет, пропасть просто так - мы уже не пропадем. Крысомания... это болезнь. И я - ура)))).... больна))). Вот только с регулярностью у меня будут проблемы((((.
Не плыви по течению. Не плыви против течения. Плыви туда, куда ты хочешь.

Оффлайн Neutrum

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4705
  • КПДК "Modus Vivendi"
    • КПДК "Modus Vivendi"
Здорово! Ждем :)
А чем девишны "не вышли" выставляться? ???

Оффлайн WhiteRabbit

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2799
  • Мизантроп - крысофил +79124723941
Текила - с передними обгрызеными лапками, аж до самых плеч. Что только не делаем, но видимо так она и будет у нас с "закатанными рукавами".
Гоця - золотая крысь, но шОрстка у нас...... во-первых мы с лысинками, а во-вторых - она разноцветная ???. Наташа сразу нас предупредила, что окрас у нас будет не Black... но мы брали для души и нам было без разницы...
 Сейчас это чудушко выглядит так:


И смех и грех))))). Но, характер - просто чудо.... Кстати, хоть кто-нибудь может сказать какой у нас окрас? ;D

Сильва - нервная и "подподушечная"... для нее тяжело находиться на открытом пространстве

Просто я реально оцениваю их шансы и понимаю, что их, как таковых просто нет. Да и когда мы их брали, про выставки даже не думалось. А вот теперь захотелось посмотреть на твоих "с прицелом" :).

Текила. Кадр "И чем это там так вкусно пахнет?"))))))))


Толстенькая Сильва (350 гр :o) .


Шилопоп Гоцька))).


Нежное "серое облачко" Фифочка))).


А это наша семейка за завтраком)).
« Последнее редактирование: 10 Ноября, 2011, 10:32:47 am от WhiteRabbit »
Не плыви по течению. Не плыви против течения. Плыви туда, куда ты хочешь.

Оффлайн Neutrum

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4705
  • КПДК "Modus Vivendi"
    • КПДК "Modus Vivendi"
Да уж, Гоця - чудо-зверь ;D
А хасён жалко, что не будет - красивые. Да и конкуренции у них будет чуть))

Мои-то тоже не шикарно-выставочные, хотя может и возьмем чего :D