Автор Тема: Суровые Челябинские крЫсавицы  (Прочитано 227127 раз)

Оффлайн Haryca

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1116
Re: Суровые Челябинские крЫсавицы
« Ответ #2025 : 15 Августа, 2013, 07:47:35 am »
 :blush: А я своим даю иногда печенюшку, крекер (без сахара-соли). Нужно ж иногда побаловать крысюк.

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Re: Суровые Челябинские крЫсавицы
« Ответ #2026 : 15 Августа, 2013, 08:30:53 am »
Это как это? ???
Ну вот так, некоторые не любят печенье, я вот тоже не люблю. Спасает положение тот факт, что муж его любит  ;D.
Но это же не значит, что Ира своих мальчиков не балует, значит в ход идут тортики, кобляска и... что там еще  ;).
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Re: Суровые Челябинские крЫсавицы
« Ответ #2027 : 15 Августа, 2013, 08:44:07 am »
Балую своих мужиков курочкой,яблоками,огурцами,нори.Тортики,в частности,медовик,ест только муж,но мне никогда не приходило в голову давать его крысам.Надо?  ;D.Еще у нас очень редкое лакомство корочки хлеба  :D.
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Суровые Челябинские крЫсавицы
« Ответ #2028 : 15 Августа, 2013, 08:57:22 am »
Тьфу ты, я думала, крысы от печенья отказываются. ;D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Re: Суровые Челябинские крЫсавицы
« Ответ #2029 : 15 Августа, 2013, 09:17:39 am »
Мои, кстати, отказываются. Им не нравится ни крекер, ни сдобное. А вот корочку хлеба заточить, Ир, да, мои тоже с удовольствием, как и курочку. А еще маааааленький кусочек ольтермани им иногда перепадает, вопреки мнению, что крысы сыр не едят, мои это делают с огромным удовольствием, а так как кусочек маленький, кажется, просто его сразу заглатывают  ;D.
Ир, конечно надо, вредность от теста компенсируется полезностью от меда  :D.
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Суровые Челябинские крЫсавицы
« Ответ #2030 : 15 Августа, 2013, 09:26:17 am »
Чего это не едят? Очень даже едят. Особенно когда видят его раз в квартал. :)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Tash

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6327
Re: Суровые Челябинские крЫсавицы
« Ответ #2031 : 15 Августа, 2013, 14:25:43 pm »
А я не балую - только если кусочек баранки раз в год, да кусочек зернового хлеба. Ооочень редко сыра кусочек размером с крысий глаз, вот и всё >:D

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Re: Суровые Челябинские крЫсавицы
« Ответ #2032 : 15 Августа, 2013, 14:59:59 pm »
Ага,, а пельмени с майонезом у кого крысы хрямкают?
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: Суровые Челябинские крЫсавицы
« Ответ #2033 : 15 Августа, 2013, 15:02:14 pm »
Во-во ;D
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн Tash

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6327
Re: Суровые Челябинские крЫсавицы
« Ответ #2034 : 15 Августа, 2013, 15:17:21 pm »
Ну это одна крыса :blush:

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Re: Суровые Челябинские крЫсавицы
« Ответ #2035 : 15 Августа, 2013, 16:13:02 pm »
Лиха беда начало  ;D.
А Галя создала прецедент, и опять куда то спряталась  >:D.
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн WhiteRabbit

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2799
  • Мизантроп - крысофил +79124723941
Re: Суровые Челябинские крЫсавицы
« Ответ #2036 : 15 Августа, 2013, 16:13:51 pm »
урррааа, Галя вернулась! привет такой слаженной банде))
Танюш, я тут, просто читаю, но не пишу... И к тебе заглядываю постоянно, но из тебя писарчук еще хуже чем из меня))).

Так получили, а не добыли в поте морды  ;D, Галку в ЧС!!

При том в ЧЧС ( черный список черного списка). Как особо злосную и склонную издеваться над крысяками))).

А мы не едим печенье  ;D.
Вот и мы - не едим его...Ну совсем-совсем))).

:blush: А я своим даю иногда печенюшку, крекер (без сахара-соли). Нужно ж иногда побаловать крысюк.
Да куча всего, чем можно побаловать более полезным :). Вот тут согласна с Иришкой - лучше корочку черного хлеба дать, чем печенюху.

Девочки, я ведь не шутила, когда говорила, что раз в пятилетку. Последний раз печеньки я ела в ...ну не в 2000 году,  гораздо раньше)). А тут с этой дурацкой погодой, мой организм категорически отказывается функционировать без кофе. А его я - ну не люблю. И, что бы скрасить хоть как-то этот вкус, приоходиться уговаривать организм принять его хоть с печенькой....

А так я да - злыдня. Мои крысы не занют что такое конфеты, колбаса и не знали что такое печенье))). И им полагается ОДНА тыквенная семка в день. Сухариков они тоже не знают, иногда даются кедровые орешки. Всё....максимум вкусностей - гречневая каша, пророщенное зерно и творожок без сахара. И худых - нет!!!!!! Больше того скажу, есть некоторые, откровенно жирненькие)))). Но эти некоторые живут в миске с сушкой, а отобирать еще и это - сил моих нет....

ИЛана не-не...я тут)))).

Не плыви по течению. Не плыви против течения. Плыви туда, куда ты хочешь.

Оффлайн JK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2114
Re: Суровые Челябинские крЫсавицы
« Ответ #2037 : 15 Августа, 2013, 17:45:52 pm »
Танюш, я тут, просто читаю, но не пишу... И к тебе заглядываю постоянно, но из тебя писарчук еще хуже чем из меня))).

При том в ЧЧС ( черный список черного списка). Как особо злосную и склонную издеваться над крысяками))).
Вот и мы - не едим его...Ну совсем-совсем))).
Да куча всего, чем можно побаловать более полезным :). Вот тут согласна с Иришкой - лучше корочку черного хлеба дать, чем печенюху.

Девочки, я ведь не шутила, когда говорила, что раз в пятилетку. Последний раз печеньки я ела в ...ну не в 2000 году,  гораздо раньше)). А тут с этой дурацкой погодой, мой организм категорически отказывается функционировать без кофе. А его я - ну не люблю. И, что бы скрасить хоть как-то этот вкус, приоходиться уговаривать организм принять его хоть с печенькой....

А так я да - злыдня. Мои крысы не занют что такое конфеты, колбаса и не знали что такое печенье))). И им полагается ОДНА тыквенная семка в день. Сухариков они тоже не знают, иногда даются кедровые орешки. Всё....максимум вкусностей - гречневая каша, пророщенное зерно и творожок без сахара. И худых - нет!!!!!! Больше того скажу, есть некоторые, откровенно жирненькие)))). Но эти некоторые живут в миске с сушкой, а отобирать еще и это - сил моих нет....

ИЛана не-не...я тут)))).


вот прям мою ситуацию описали....точь в точь. И как с этим бороться гуманными способами.  А еще эти толстушки больше всех двигаются и толстеюююют((((
Всегда в моем сердце:
Унечка [16.02.2012 - 31.03.2013]
Суши [24.03.2013 - 04.01.2014]
Златовласка [01.10.2012-12.06.2014]
Хася [16.02.2012 - 09.03.2015]
Ириска [ ? - 21.07.2015]
Полночь [03.07.2012 - 03.09.2015]
Куськуся [? - 21.02.2016]

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Re: Суровые Челябинские крЫсавицы
« Ответ #2038 : 15 Августа, 2013, 18:01:12 pm »
А я всегда говорила - много углеводов, это зло. Причем если этих углеводов, т.е. сушки сыпать мало, то сожрет почти все самая толстая крыса, остальные, которые гулять хотят, прежде чем есть, просто останутся полуголодными. Поэтому и не так строга в плане питания. Хотя осознаю, что полуголодная крыса живет дольше.
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн WhiteRabbit

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2799
  • Мизантроп - крысофил +79124723941
Re: Суровые Челябинские крЫсавицы
« Ответ #2039 : 16 Августа, 2013, 18:46:24 pm »
Гоцяба решила отрастить себе ОМЖ. Пока малюсенькую... Когда-то я разговаривала с нашими ведущими онкологами-маммологами человеческими. Они мне говорили о том, что это может быть - следствие недостатка йода. На людях это позиция оправдала себя с мастопатиями у нас на Урале. Я решила попробовать комбинировать антиструмин с метастопом в рекомендованных дозировках. Буду следить.
Не плыви по течению. Не плыви против течения. Плыви туда, куда ты хочешь.