Автор Тема: Наши усато-хвостатые =)  (Прочитано 26898 раз)

Оффлайн Axeman

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 166
Re: Маленькая серенькая))
« Ответ #90 : 01 Августа, 2011, 20:03:57 pm »
сТошка, что "а подружку"? ???

FunnyFluffY, ничего, захотите - будут ещё крыски ;)
Stainless steel rat (c)

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: Маленькая серенькая))
« Ответ #91 : 01 Августа, 2011, 20:04:58 pm »
это я у предыдущего поста спрашивала? ;)
негоже одной девочке жить
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн FunnyFluffY

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
Re: Маленькая серенькая))
« Ответ #92 : 01 Августа, 2011, 20:05:40 pm »
А подружку...?

Я думаю над этим.Смотрю деток из питомников. Надо было наверное оставить ей одну дочку, но я весь вечер думала и решила.  что лучше двум сестрам вместе быть.

Оффлайн Axeman

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 166
Re: Маленькая серенькая))
« Ответ #93 : 01 Августа, 2011, 20:07:18 pm »
Надо было наверное оставить ей одну дочку, но я весь вечер думала и решила.  что лучше двум сестрам вместе быть.

Я тоже этим и руководствовался, когда решил забрать у вас обеих девочек, а не одну :)

====

Объясните мне, пожалуйста, почему неизменно добрая и спокойная Ышь вдруг атаковала? Неужели и правда девчонок защищала? ???
Stainless steel rat (c)

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: Маленькая серенькая))
« Ответ #94 : 01 Августа, 2011, 20:09:31 pm »
Бывает...Крысули ведь такие затейницы :rolleyes:.Наверно за это и любим их :wub:.И не только...
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн Axeman

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 166
Re: Маленькая серенькая))
« Ответ #95 : 01 Августа, 2011, 20:13:52 pm »
Когда встретил жену и шли к дому, она забрала себе на плечи Ышку, а Кысь с Пулькой остались у меня. Так через пару минут Ышь стала очень беспокоиться, носиться туда-сюда... будто искала девочек. Взял мелких в руки, показал Ышке - она перепрыгнула на меня и стала их сосредоточенно обнюхивать. Обнюхала и сразу успокоилась, и безропотно перебралась обратно на плечо жены... ???
Stainless steel rat (c)

Оффлайн FunnyFluffY

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
Re: Маленькая серенькая))
« Ответ #96 : 01 Августа, 2011, 20:14:37 pm »
Я тоже этим и руководствовался, когда решил забрать у вас обеих девочек, а не одну :)

====

Объясните мне, пожалуйста, почему неизменно добрая и спокойная Ышь вдруг атаковала? Неужели и правда девчонок защищала? ???

Я  не знаю.  я никогда  с ними не гуляла, только на балконе)), но вполне может быть,  Мика,  например,  от котенка девочек зашишала,  когда Флаффи  пыталась их обнюхать.Так что, не знаю... Возомнила себя матерью))))Они ведь и по возрасту с Микой одинаковы, как я полагаю)

Оффлайн Axeman

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 166
Re: Маленькая серенькая))
« Ответ #97 : 01 Августа, 2011, 20:16:52 pm »
FunnyFluffY, вот и я думаю, что у неё какие-то инстинкты дали о себе знать. Либо материнские какие-то, либо она, как старшая и главная в семействе, считает себя обязанной защищать маленьких ???
Stainless steel rat (c)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Маленькая серенькая))
« Ответ #98 : 01 Августа, 2011, 20:32:02 pm »
Есть крысы, которые признают только хозяев, а к чужим людям относятся агрессивно. Возможно, Ышка из их числа. А может, и правда за мелкую испугалась. Но это вряд ли.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Anton

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 16471
Re: Маленькая серенькая))
« Ответ #99 : 01 Августа, 2011, 20:48:12 pm »
Радуйся что еще не прокомпостировала пальцы, сующему "умному" человеку к чужим животным....

Оффлайн Axeman

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 166
Re: Маленькая серенькая))
« Ответ #100 : 01 Августа, 2011, 21:01:07 pm »
Мышка, она всем нашим друзьям, которых впервые видит, пальцы и лицо облизывала, она к чужим добродушно обычно относится ???

Antonio, ему же лучше +))
Stainless steel rat (c)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Маленькая серенькая))
« Ответ #101 : 01 Августа, 2011, 21:05:18 pm »
Хм, тогда непонятно. Может, он ей просто не понравился.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Юляшка

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2381
Re: Маленькая серенькая))
« Ответ #102 : 01 Августа, 2011, 21:15:36 pm »
Хорошо ещё, что так всё благополучно завершилось...А если бы парень успел стряхнуть её с себя и наступить? Мало ли как мог человек от страха поступить, да и неадеквата на улицах полно. Я, конечно, высказываю сугубо субъективное мнение, но всё-таки не стОит, наверное, так запросто выходить с ними со всеми на улицу. За одной-двумя ещё реально уследить, но не за тремя...
[Фимок, Тим-Тим, Хаммер, Прохор, Есик, Неман, Хром, Платошка, Надир, Фианит, Деюш,Васятка,Перлуша,Зинзиля, Хлопотун - люблю....]

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: Маленькая серенькая))
« Ответ #103 : 01 Августа, 2011, 21:17:48 pm »
Хорошо ещё, что так всё благополучно завершилось...А если бы парень успел стряхнуть её с себя и наступить? Мало ли как мог человек от страха поступить, да и неадеквата на улицах полно. Я, конечно, высказываю сугубо субъективное мнение, но всё-таки не стОит, наверное, так запросто выходить с ними со всеми на улицу. За одной-двумя ещё реально уследить, но не за тремя...
+1
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн Anton

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 16471
Re: Маленькая серенькая))
« Ответ #104 : 01 Августа, 2011, 21:21:46 pm »
Хорошо ещё, что так всё благополучно завершилось...А если бы парень успел стряхнуть её с себя и наступить? Мало ли как мог человек от страха поступить, да и неадеквата на улицах полно. Я, конечно, высказываю сугубо субъективное мнение, но всё-таки не стОит, наверное, так запросто выходить с ними со всеми на улицу. За одной-двумя ещё реально уследить, но не за тремя...
+500