Автор Тема: Если на корабле есть крысы, значит он еще плывет!  (Прочитано 606531 раз)

Оффлайн Тигра c Планеты Крыс

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4839
мрак....я получается истеричный чистоплюечный(да ещё и моюще-протирающий два раза в день крысиную клетку) монстр.... :death:

Добавлено 17 Января, 2012, 20:57:25 pm
а когда ещё свекровь с мужем на пару меня раздраконят жалобами....ховайтесь все.... :(
Я ангел!
Просто на метле быстрее!;)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
А ты попробуй плюнуть на порядок в дочкиной комнате. Ведь к ней приходят подруги? Ну вот, может, она к их приходу сама уберётся?
Хотя у меня такое не прокатывало.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Loris

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4824
  • Если сзади нет погони, значит впереди засада.
 А я своих детей ещё не кормлю, если посуда не помыта. :) Объясняю, что хотела приготовить, но к раковине подойти не смогла. Тоже помогает ;D
Лолита Сибирская, Нимфодора Сибирская, Матильда.
[Белочка, Сонечка, Серая Фима, Масяня, Элис, Буся, Сонька, Вася, Никуся, Норочка, Женевьева, Агата, Кася, Офелия теперь Ангелы] [Дорочка]

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Ну да, я у сына в комнате из принципа не убираю... месяцев 6. А потом беру отгул и драконю его комнату по полной  ;D . Уходит весь день на 14 кв.м. Правда, к 8 марта он сам приводит комнату в порядок. Жаль, что 8 марта бывает раз в год.
 Ой, Ларис, я так не смогу. Мне, значит, и мужа кормить не не надо... Хотя, в принципе, за что...?
Я ж говорю - ПЕДАГОГ!
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Я всё понимаю - семья, дети, много лет вместе...
Но я бы, наверно, мужа-нахлебника быстро турнула. Просто по вредности характера. И врождённой жадности. >:D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Loris

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4824
  • Если сзади нет погони, значит впереди засада.
 Мне проще, мужа нет :)

 А дети иногда говорят, что крыс я кормлю, а они тоже за собой не убирают. Отвечаю: "Вы себя с ними не сравнивайте, кто вы, а кто они!" ;D
Лолита Сибирская, Нимфодора Сибирская, Матильда.
[Белочка, Сонечка, Серая Фима, Масяня, Элис, Буся, Сонька, Вася, Никуся, Норочка, Женевьева, Агата, Кася, Офелия теперь Ангелы] [Дорочка]

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Юль, боюсь, что девочку я бы вообще загнобила. Я не чистюля, мне мама внушила полное отвращение к идеальной чистоте (она работала в дет.саду - 5 раз полы помыть, красиво кроватки застелить и т.п. Мне влетало, если я забывала пыль протереть и цветы полить. До сих пор не люблю домашние цветы. А каждую неделю у нас была генеральная уборка - свиданки, встречи, гулянки, все по-боку, пока квартиру не омоешь, а суббота так быстро кончается.
Короче, я не помешана на идеальной чистоте, поэтому становится понятным, до какой степени надо довести комнату, чтобы я боялась туда зайти.
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Свет, приезжай в гости, я тебе Юлькину комнату покажу. И ты поймёшь, что всё не так страшно. ;D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Я всё понимаю - семья, дети, много лет вместе...
Но я бы, наверно, мужа-нахлебника быстро турнула. Просто по вредности характера. И врождённой жадности. >:D
Ну он старается не быть нахлебником, он все по дому делает, плюс он мой личный водитель. Сейчас готовимся к ремонту - обои обдирает, паркет вскрывает. Есть готовит - вкуснее, чем у меня получается. Он всегда говорил, что его призвание кулинария. Причем намешает все, что найдет, а вкуснятина необыкновенная получается. Просто в Москве найти работу по его профилю тяжело, слишком узкий корридор. Нет, Марин, мне бы без него уже сложно было. И вышла замуж без любви, и прожила 27 лет на быте. А сейчас кто меня утешит, кто пожалеет, кто заставит, в конце концов. Вот кончились у меня в августе права, я за 10 лет ни разу за руль не села, а зачем, если меня муж возит, не хотела обновлять. Так он меня заизнасиловал - меняй и все тут. Сегодня он меня прокатал - и наркушка, и психушка, и ГАИ. Причем в моем СВАО такая толпень, что я испугалась, так Володька меня вывел оттуда, отвез в Косино, через 30 мин. я вышла с новыми правами. Он меня так любит, что без его любви мне будет сложно.
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Я злая, я нахлебника турнула. А когда он не турнулся, взяла дочь за руку и просто ушла - без ничего, с одной сумочкой, в чужой стране в никуда. Ну, 500 баксов у меня в кошельке было - с этим новую жизнь и начали. И ничего, на все со временем заработали, вот и новоселье перед новым годом отпраздновали. А с дочкой просто - я работаю, она в меру сил поддерживает порядок дома, все по-честному.Но мы просто очень дружимс ней, нам вдвоем комфортно.  Бардака я не переношу,пылесоситьимыть пол ежедневно - это как зубы почистить, не  обсуждается.
А тоже плохо - мне теперь категорически не хочется  замуж. Привыкла жить одна, мне так удобно... Вот и могла бы, а как подумаю, что кто-то будет постоянно присутствовать - так и не могу себя заставить...
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Свет, а вот молодец он - сумел стать для небя необходимым. :)
Morce, может, пока не нашёлся такой...необходимый?
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Наташ, так он не вечный нахлебник. Просто всю жизнь он получает меньше, чем я (я работаю в банке, начальник среднего уровня), а с июня ему з/п вообще не платили, в октябре уволился, заяву в прокуратуру отправли. Суд был, вердикт - выплатить 350 тыс. Только что-то никто не торопится решение суда выполнять. Вот такое у нас правосудие  :'(  >:D
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Просто для меня доказательство любви - это деньги. Не потому, что я такая корыстная, а потому,что деньги - это эквивалент труда и, значит, жизни. Это нельзя подделать. Вот я люблю своего ребенка - ну и пашу, как лошадь, чтобы у него все было. Может, я бы лучше поспала, или телик посмотрела, или вот хоть, как в эту субботу, чтобы далеко не ходить, не вылетала из дома затемно и не возвращалась к полуночи. Но я так понимаю любовь.
Мышка, а не знаю... Вроде все путем, а как подумаю - "приду домой - там ты сидишь"... и не могу...
Свет, так ж не про него, ты что... я так, к теме примазалась...
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн Тигра c Планеты Крыс

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4839
девочки, да я сама лентяйка редкостная!!! я ненавижу убираться!!! поэтому всё стараюсь сразу класть на место, но и у меня это не всегда получается!!! и у меня бывают казусы-завалы: раз в неделю(или в две...) рабочие бумаги, а у меня свой магазин, умудряюсь разгрести....
НО НЕ ДО ТАКОЙ ЖЕ СТЕПЕНИ!!!! :rat07:
Я ангел!
Просто на метле быстрее!;)

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
А я больная на голову, я за повернутую ручкой не под тем углом чашку могу прибить :D :D :D :D :D :D :D
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz