Автор Тема: Если на корабле есть крысы, значит он еще плывет!  (Прочитано 606234 раз)

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Так хвойные опилки в любом зоомаге есть.Или это не то?
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Наташ, не то, все очищено. В эти выхи попробую четыре оставшиеся спасти хвоей от выкинутой елки, но не знаю, получится ли.
Марин, ждем течки и результата. Интересно, что получится!
А можжевелам все пофиг, растут щеткой, т.к. семки просто бросила и сравняла. Так что пока можжевелы. Но они обещают быть красивыми можжевелами, т.к. вергинские, т.е. колонны, хоть и видовые.
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
С праздником :) :) :)!!!
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн WhiteRabbit

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2799
  • Мизантроп - крысофил +79124723941
Не плыви по течению. Не плыви против течения. Плыви туда, куда ты хочешь.

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Спасибо всем за поздравления!
А мы сегодня на дачу ездили. Красота необыкновенная. И ни за что не догадаешься, что здесь - пруд, правее - горка, а там розы укрытые! Кстати, укрытие не такое уж и низкое. Просто белый лист бумаги. К дому около часа от калитки прорубались. Но холодно очень.




















Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Ничего так высота снега, нехилая! Прогревался дом долго?
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Марин, мы одним днем ездили. Перевезли бруски, которые остались от вскрытия пола дома, и обратно поехали. Не грели дом. Если б мы его начали прогревать, я ваще бы околела  ;D. Это ж часов 5-6 надо!
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Час пробивались, разгрузились и уехали? :o Героические люди!
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Nalika

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 10019
  • В нашей жизни есть кулисы, а за ними - свой мирок
фотки - зимняя сказка.... :)
Плюша[01.01.11-21.02.13] Клякса[01.01.11-24.05.13] Вторник[01.04.11-07.06.13] Пиксель[01.01.11-07.08.13]
Чили[15.03.13-31.05.15] Черри[15.03.13-02.08.15] Лён[01.12.13-27.12.15] Изюмка[27.07.13-27.02.16] Игрушка СПб[27.06.13-26.03.16]
Фокс[03.04.16-10.11.17] Фунт(03.04.16) Имбирь ПК(26.04.16)

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Светлан, спасибо.
Госпадя, поскорее бы эта зимняя сказка закончилась!! Красота, конечно, необычайная. Но уж очень весны хоца, зима достала!!
Девки мои второй день с вкусняшками зажигают, обхохотались над ними. Вчера дала кукурузину, так с сыном наблюдали, как Шанька ныкала кукурузину в домик, Корька находила, оттаскивала опять вниз на наполнитель, где ждала Буська, там они грызли овощ вдвоем, пока опять не появлялась Шанька и не утаскивала кукурузину на 2-3 этаж. История повторялась несколько раз. Сегодня утром я вынула из клетки обглоданный скелетик курузины  ;D.
А сегодня  я вопреки всем запретам выдала девкам по маленькому кусочку вареной колбасы. Первая схватила Корька и ускакала вниз на наплнитель от греха подальше. Вторая была Шанька, получив свой кусок, она нырнула в гамак, где лежала Буська (молодая еще, неопытная). Ленивая Буська, учуяв запах колбасы, вместо того, чтобы ринуться за своим куском к решетке, вцепилась в Шанькин кусок с другой стороны. Мы с мужем уржались, как маленькая и толстятина перетаскивали кусочек колбасы на себя. Масса победила, Шанька осталась с крошкой колбасы. Пришлось жалеть и угощать отдельно.
Все было так увлекательно и быстротечно, что мысль о фото возникала в момент окончания спектакля.
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Я обожаю это "перетягивание каната!" ;D А учитывая, что парни у меня примерно одинаковые, этот цирк может длиться довольно долго.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.