Автор Тема: Если на корабле есть крысы, значит он еще плывет!  (Прочитано 606627 раз)

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Фигасе :blink:.Тогда мои на строжайшей диете. ;DУ них на ужин любимая гавайская смесь без ничего.Вчера патамушта лопали гречку с шеями куриными.И беляшики уже давно отвалились вместе с Серёжкой.Жруть тока Ванька и малой.Но Ванятка навёрстывает упущенное.Он по видимому переднюю правую лапку потянул,два дня не опирался на неё,лежал,порфиринил,ничего почти не ел.Сегодня скачет аки конь и отрывается в жрачке.
« Последнее редактирование: 16 Января, 2012, 20:23:46 pm от сТошка »
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн Тигра c Планеты Крыс

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4839
 :blink: а мне иногда кажется, что мои не хотят поправляться потому что недокармливаю.... :(

Добавлено 16 Января, 2012, 20:23:52 pm
короче, у моих явно "не в коня корм"....крокодилихи какие-то... ??? >:D
Я ангел!
Просто на метле быстрее!;)

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Блин, да они на таком рационе должны уже шире себя быть!
Ну я же говорю, что все от крыс зависит! У моих утром на троих масенькая 125г упаковочка творожка Растишка, вечером в том же объеме любое детское питание (мясное, овощное) либо что-то домашнее, но не больше 125г (миска больше не вмещает) + вечром для приманки и поощрения штук 6 кедровых орешков и штук 9 тыквенных семечек. Получается по 2 орешка и 3 семечки на морду. Плюс Грызунчик, плюс огурчики, когда есть (почти ежедневно)
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн Тигра c Планеты Крыс

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4839
пойду, взвешу...а ведь по таблице норм веса почти ни одна не добирает!!!! >:(

Добавлено 16 Января, 2012, 20:25:18 pm
так у меня мисочки тоже не больше 125 г!!!! ???
Я ангел!
Просто на метле быстрее!;)

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Вот и ответ на все вопросы. Все зависит от обмена веществ конкретной крысы. У меня была на работе подчиненная, ела аки конь, а вечером ходила по банку и клянчила шоколадки и конфетки. При этом оставалась худая как жердь.
А когда еще я была школьницей (боже, как давно это было), мама приходила с работы, открывала холодильник и спрашивала "У тебя сегодня опять Ядрин с Семеновской были?" При этом упомянутые товарищи были худее скелетов.
А я в 15 лет отказалась от первого, масла, сладкого и хлеба. Так до сих пор для меня это редкий деликатес. А толку?  >:D
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн Тигра c Планеты Крыс

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4839
нееее....я до рождения первой дочери весила от 39 до 42 кг и жрала(замечу, не ела!!!) так, что моя бабушка-медик всерьёз подозревала у меня наличие паразитов... ;D

Добавлено 16 Января, 2012, 20:36:36 pm
наверное мои крысы таки в меня!! ;D >:D
Я ангел!
Просто на метле быстрее!;)

Оффлайн Стрелка

  • КЛДК "Самара"
  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9726
  • Смотрю на крыс - приходят идеи...
А все дело в скорости обмена веществ! У тех, у кого он быстрее - могут есть сколько хотят, и не потолстеют никогда. А нам, с пониженным обменом веществ можно просто поглядеть на вкусняху, и уже поправимся.  ;D
Фиона из Доброй Сказки и Гражина Самарская.
 Элла, Моня, Соня, Гуля, Пенни Лейн, Заряна, Тихиро, Ульрика, Герцогиня, Олимпия, Хризантема, Ушанка, Грунгильда, Цецилия - всегда буду помнить...

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
А я своих, по ходу, в чёрном теле держу. Сушка-то у них постоянно. А вот творог раза 2 в месяц. И мясо так же. Вот только разные каши через день. Ну, и овощи-фрукты.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Тигра c Планеты Крыс

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4839
блин, потеряла где-то таблицу вес/возраст...
подкиньте ссылочку.... :blush:
а то меня любопытство разобрало: вдруг грешу на своих, а они ужо в норме!! :rolleyes:
Я ангел!
Просто на метле быстрее!;)

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
нееее....я до рождения первой дочери весила от 39 до 42 кг и жрала(замечу, не ела!!!) так, что моя бабушка-медик всерьёз подозревала у меня наличие паразитов... ;D

Добавлено 16 Января, 2012, 19:36:36 pm
наверное мои крысы таки в меня!! ;D >:D
А может и так: у худых хозяев - худые крысы. И наоборот  ;D
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
 ;D
А все дело в скорости обмена веществ! У тех, у кого он быстрее - могут есть сколько хотят, и не потолстеют никогда. А нам, с пониженным обменом веществ можно просто поглядеть на вкусняху, и уже поправимся.  ;D
А мне даже смотреть не надо.Ток подумала и оба...Пару кг. прилипло
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
 ;D ;D ;D
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Букет фостов
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн Loris

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4824
  • Если сзади нет погони, значит впереди засада.
 Да что за день сегодня? В какой дневник ни зайду, везде обсуждается крысиная диета ???

 Хорошая крыса - тооолстая крыса! ;D
Лолита Сибирская, Нимфодора Сибирская, Матильда.
[Белочка, Сонечка, Серая Фима, Масяня, Элис, Буся, Сонька, Вася, Никуся, Норочка, Женевьева, Агата, Кася, Офелия теперь Ангелы] [Дорочка]

Оффлайн Тигра c Планеты Крыс

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4839
вот и я про то же!!!!!!  ;D
Я ангел!
Просто на метле быстрее!;)