Автор Тема: Если на корабле есть крысы, значит он еще плывет!  (Прочитано 606559 раз)

Оффлайн Стрелка

  • КЛДК "Самара"
  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9726
  • Смотрю на крыс - приходят идеи...
Да что за день сегодня? В какой дневник ни зайду, везде обсуждается крысиная диета ???
Да патамушта все своих крысей так любят, что кормят-кормят-кормят... а когда спохватываются, то сажают на диету. (это я про себя  ;D)
Свет, знакомый домик! Неужели цел еще? Хвосты из него высовываются так художественно! )))
Фиона из Доброй Сказки и Гражина Самарская.
 Элла, Моня, Соня, Гуля, Пенни Лейн, Заряна, Тихиро, Ульрика, Герцогиня, Олимпия, Хризантема, Ушанка, Грунгильда, Цецилия - всегда буду помнить...

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Ну откровенно толстая у меня Бусинка, вышла сегодня из гамака - аж валик на холке в сантиметр возвышается. И мне это не нравится. Все ее передвижения - из одного гамака в другой, из одного лёжкоместа в другой. Я ее тискаю для того, чтобы она потратила кучу усилий, чтобы вырваться из моих крепких объятий, которые она не выносит. Хоть сколько коллорий сожжет, все польза будет  ;D . У меня была черненькая рексочка Блэки, тоже жирнятина, но она была ЖИВОЙ жирнятиной, лётала только так, ветер в ушах свистел, в веревочку играла, запах еды, правда, за километр чувствовала, куски изо рта вынимала. Вот такие толстые крысы мне нра!!!!
А это Шанечка моя
Фотки, правда, фиговые, никак не сдружусь со своим фотиком






Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн Стрелка

  • КЛДК "Самара"
  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9726
  • Смотрю на крыс - приходят идеи...
А это хто такой молодой красивый с Шанечкой на плече?  ;)
Свет, если крупно снимаешь крысу, ставь на макро съемку - резче будет получаться.
Фиона из Доброй Сказки и Гражина Самарская.
 Элла, Моня, Соня, Гуля, Пенни Лейн, Заряна, Тихиро, Ульрика, Герцогиня, Олимпия, Хризантема, Ушанка, Грунгильда, Цецилия - всегда буду помнить...

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Оль, ну раз хвосты торчат, значит нифига не цел. Он уже штопан-перештопан 10 раз. Мне надоть новые домики тех же размеров!! Они любят твои домики, причем, совсем не платонически  >:D . Еще им очень нравится такой   они его практически не коцали, неча рубить сук гамачок, на котором сидишь в котором лежишь  ;D
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн Стрелка

  • КЛДК "Самара"
  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9726
  • Смотрю на крыс - приходят идеи...
Свет, я сшила тебе домики. Присылай в личку адрес.
Фиона из Доброй Сказки и Гражина Самарская.
 Элла, Моня, Соня, Гуля, Пенни Лейн, Заряна, Тихиро, Ульрика, Герцогиня, Олимпия, Хризантема, Ушанка, Грунгильда, Цецилия - всегда буду помнить...

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
А Шаня гими? Беленькая такая!
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Молодой-красивый - это мой старший сын, Антон. Он очень своеобразный молодой человек, ему 24 31 января будет, у него нет друзей, нет девушки - он просто в них не нуждается, хотя со всеми поддерживает хорошие отношения, его друзья - телевизор и компьютер, а еще его очень любят все звери и все растения. Он сам себе устроил плантацию домашних растений, те процветают, а у меня, в более светлой комнате, загибаются. Он к девкам заходит на 10-20 минут, они к нему стадом бегут. Мне до этого еще расти и расти. Он хотел стать лесником, но реалии таковы, что он аспирант МИФИ, технарь чистых кровей. Вот так. Душа за него болит, абсолютно неприспособленный к жизни мальчик. Да ладно, он же не крыса, чтобы о нем писать в крысинном дневничке  ;D
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Это, может, маме так кажется, что неприспособленный. А он, может, лучше нас приспособленный, только ему это пока не нужно.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Марин, это издержки вспышки. Она сиамка чистых кровей, шерстка у нее слегка бежеватенькая.
А вот Бло у меня была чисто белой с грязными носом, попом и ушами. И все равно считалась сиамкой. Блин, мне, наверно, никогда не понять тонкости окрасов крыс  >:D
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Угу, как и мне. :rat11:
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Это, может, маме так кажется, что неприспособленный. А он, может, лучше нас приспособленный, только ему это пока не нужно.
Марин, может ты и права, дай БОГ! У меня на работе все удивляются, что Антоха один, не зная языка, побывал в Японии и Корее, купив только перелет и гостиницу. Внутри этих стран передвигался сам. Завтра улетает Таиланд-Вьетнам. Опять по той же программе, т.е. сам. Единственно, во Вьетнаме его ждет подруга по изучению English, и Новый год Дракона он будет встречать во Вьетнамской деревне у ее родителей.
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн Loris

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4824
  • Если сзади нет погони, значит впереди засада.
 Просто "Они не такие как мы" (С)
Лолита Сибирская, Нимфодора Сибирская, Матильда.
[Белочка, Сонечка, Серая Фима, Масяня, Элис, Буся, Сонька, Вася, Никуся, Норочка, Женевьева, Агата, Кася, Офелия теперь Ангелы] [Дорочка]

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Ага. Совсем не такие. У них мышление другое. И не всегда это плохо.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Стрелка

  • КЛДК "Самара"
  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9726
  • Смотрю на крыс - приходят идеи...
Свет, мы в дневниках чего только не обсуждаем! И не только крыс.  :rolleyes:
24 это еще не возраст! Мой муж женился (на мне  ;D), когда ему было 45 лет.(!) Хотя, как он говорит, в 24 года у него тоже дама была. Но жениться не хотел. (и на мне тоже, заставила  >:D) Так что, "любви все возрасты покорны". Может, твой сын еще не встретил ту, единственную?
Нашего Олега тоже пока кроме компьютера и телевизора с мультиками ничего не интересует, но ему 14 лет. Хотя я в его возрасте и книжки читала, и на улице гуляла, и рисовала... много чего делала. А нынешнему поколению компьютер заменил все.(((
Фиона из Доброй Сказки и Гражина Самарская.
 Элла, Моня, Соня, Гуля, Пенни Лейн, Заряна, Тихиро, Ульрика, Герцогиня, Олимпия, Хризантема, Ушанка, Грунгильда, Цецилия - всегда буду помнить...

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Просто "Они не такие как мы" (С)
Угу, просто мы не умеем их готовить.
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!