Автор Тема: Если на корабле есть крысы, значит он еще плывет!  (Прочитано 606370 раз)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Свет, а я уже никого не сравниваниваю с Димкой. Такого больше не будет. Так что и сравнивать бесполезно.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Лен, спасибо, успокоила. Подожду еще, понаблюдаю.

Добавлено 21 Января, 2012, 21:12:19 pm
Марин, наверно еще очень мало времени прошло.   
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн Leona

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6921
Я тоже Минечку помню особенно. Есть те, с которыми никто не сравнится.

А насчет веса правда не стоит переживать. Жировая ткань накапливает воду, поэтому у тех, у кого ее много, вес может колебаться в более широких приделах, чем у тощих.

Оффлайн Loris

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4824
  • Если сзади нет погони, значит впереди засада.
 У меня все,  включая родителей и бывшего мужа, сравнивают всех с Дорочкой. В пользу Дорочки. И к врачу Бусю нести я тоже боюсь. :(
Лолита Сибирская, Нимфодора Сибирская, Матильда.
[Белочка, Сонечка, Серая Фима, Масяня, Элис, Буся, Сонька, Вася, Никуся, Норочка, Женевьева, Агата, Кася, Офелия теперь Ангелы] [Дорочка]

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Значит, подождем, понаблюдаем. Девочки, я вас всех очень понимаю, пишу сейчас и плачу. Радости вам всем!!
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Я уже писала, что девки мои боятся открытого пространства. По кровати передвигаются короткими перебежками и при первом постороннем звуке или движении разворачиваются и дуют обратно на свой стол со скоростью сайгака.
Пришел в комнату муж с банкой пива, воблой и газеткой. Не успел он войти в комнату, девки уже на своем столе. Пришел, разложил газетку на простыне, открыл банку и начал чистить воблу на газетку. Чистит и смотрит телевизор. Девки почувствовали запах воблы, скопились на краю стола, нюхают.
Терпелка лопнула, подались обе на диван (Буська не участвовала, т.к. спала). Страшно, но воблы жуть как хочется. Обе подбираются к газете. Мужу даны четкие установки - детям воблу не давать. Он начинает отгонять их рукой, девченки прячутся в лежащем рядом одеяле, пережидают 3 секунды и бросаются в новую атаку на газетку. Муж отгоняет одну, вторая в это время вцепляется в газету, на которой уже куча очисток от воблы, и тянет ее к столу. Я отгоняю эту мелкую гурманку, она делает обманный финт, обходит мою руку слева, руку мужа справа, выхватывает с газеты пузырь от воблы и скрывается на столе. В это время Корька тырит с газеты очищенную воблу и пытается с ней пробраться к столу. Муж ее отлавливает, отнимает воблу, Корька разворачивается, хватает с газеты плавник и скрывается на столе. После чего муж вздохнул и изрек: Пугливые-пугливые, да этих крыс твоих с курса сбить невозможно, если им чего-то серьезно приспичило.  ;D
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн Стрелка

  • КЛДК "Самара"
  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9726
  • Смотрю на крыс - приходят идеи...
Это точно! Чтобы добыть лакомый кусочек, они включают весь свой ум и хитрость.  ;D
Фиона из Доброй Сказки и Гражина Самарская.
 Элла, Моня, Соня, Гуля, Пенни Лейн, Заряна, Тихиро, Ульрика, Герцогиня, Олимпия, Хризантема, Ушанка, Грунгильда, Цецилия - всегда буду помнить...

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Крысы - они крысы. Хоть пугливые, хоть отважные, а супротив экзотической еды ни одна не устоит. ;D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
А на мальчики вообще отучили еду в комнату таскать ;D ;D ;D ;D ;D ;D. Причем уже на том этапе, когда их было всего восемь.
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Так в том-то и дело, что раньше с едой в комнату тоже ни шагу. А эти девки такие получились, что спокойно мы в комнате ели. А вот на воблу такая реакция случилась. Вспомнили старые времена.
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн Loris

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4824
  • Если сзади нет погони, значит впереди засада.
 Ну и съели по кусочку рыбки, ну и что? Я не думаю, что это скажется на их здоровье, зато удовольствия сколько :)

Надо было ещё пива предложить >:D
Лолита Сибирская, Нимфодора Сибирская, Матильда.
[Белочка, Сонечка, Серая Фима, Масяня, Элис, Буся, Сонька, Вася, Никуся, Норочка, Женевьева, Агата, Кася, Офелия теперь Ангелы] [Дорочка]

Оффлайн Nail

  • КДК "Планета Крыс"
  • Администратор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4720
Не... воблу лучше крысам не давать - слишком много соли. Для некрупного зверя кусочек соленой рыбки чреват серьезными проблемами со здоровьем.
6 крысавиц и 2 крысавца

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Надо было ещё пива предложить >:D

Не, Ларис, они у меня антиалкогольные. Даже предлагать не буду  ;D

Сегодня у моей малышки Шанечки днюха - нам 2 месяца. Здоровья тебе, девочка моя, расти активной и смелой. Лапуся на руках вообще не сидит, но обожает использовать меня в качестве скалодрома, при игре с Кори частенько ее заваливает, отчего та обиженно пищит. Беленькой она, скорее всего, уже не будет. Цвет пока остановился на бледнобежевом, на этом изменения в облике закончились.
Хорошая мышка, откликается на имя..., когда хочет, очень позитивна и независима.
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн Ksy

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 727
    • ДИПСТРОЙ
Шанечку, с двумя месяцами! Растите, не болейте, радуйте своих близких!
Мои усатые леди

Счастье состоит из четырех частей: живых родителей, верных друзей, любимого человека и здоровых детей!

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
С днём рождения девочку!
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥