Автор Тема: Если на корабле есть крысы, значит он еще плывет!  (Прочитано 606078 раз)

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Насть, пасип!! Проект мой, исполнение народное  ;D, т.е. наемного работника.
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Насть, пасип!! Проект мой, исполнение народное  ;D, т.е. наемного работника.
Тут вообще снимаю шляпу!  :o Тюльпаны - как живые! Да и весь ремонт - закачаешься. Я в этом деле профан. Максимум, полы могу помыть от побелки.  ;D

Я только на днях ковырялась в плитке в Кастораме. Вопрос у мене в тему. Эти квадратики - они идут "полотном", или его каждый отдельно клеить?  ???
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Это плитка 31,6х31,6 см. Коллекция Мэджик испансконской фирмы Росерса. Сказать, что супер дорого - не могу. Конечно, советская- белорусская плитка дешевле, но в пределах наших милипизерных ванных-туалетов, не намного.

Добавлено 11 Мая, 2012, 21:25:28 pm
Да, в сетевых магазинах я этой плитки не видела. Выбирала по интернету.
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
С малышонкой тебя! Такая девчоночка маленькая, забавная и очень милая. Думаю, она придёт в себя - и вы подружитесь.
А ремонт хорооооош! Теперь, поди, в места общего пользования в три раза чаще бегаете? ;) И обои мне нравятся, смотрятся нежно и дорого. А двери чёрные? Не мрачновато?
Да, главное забыла! ;D Как там спецнасадка? Нравится?
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Стрелка

  • КЛДК "Самара"
  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9726
  • Смотрю на крыс - приходят идеи...
Свет, покажи спецнасадку! Никогда такого чуда техники не видела.
Фиона из Доброй Сказки и Гражина Самарская.
 Элла, Моня, Соня, Гуля, Пенни Лейн, Заряна, Тихиро, Ульрика, Герцогиня, Олимпия, Хризантема, Ушанка, Грунгильда, Цецилия - всегда буду помнить...

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Марин, спасибо! Твой Эльсинор тоже красавчик, вообще выводок отпадный.
Двери черные, т.к. подбирались под цвет ламината (у сестры темные полы, а двери обычные в цвет вагонки - отвратно смотрится). Реально бегали с ламинатиной по магазинам, прикладывали к дверям. А ламинат черный (он не совсем черный, с белесым деревянным рисунком), т.к. в рыжину-желтизну мы с мужем сразу отказались, во всех офисах такой, экзотики не хотелось. Оставался только дуб во всех вариациях, включая беленный и венге. Беленный слишком светлый. Выбрали венге. Так что двери к этому полу подходили либо венге, либо опять таки выбеленный дуб. После долгих мук выбора выбрали венге, т.к. обои везде будут светлые. Т.е. сработали на контрасте  ;D - очень темные полы и двери и очень светлые стены и потолок. 
Спецнасадку пока не испробовала. У меня как в той поговорке: стою на асфальте я в лыжи обутый, то ль лыжи не едут, то ль я е...тый. Включаю в розетку - гудит, лампочки мигают. Потом нажимаю нужную кнопку - и ничего (один раз только вода полилась). Хочу выключить - кнопка Стоп не реагирует. Через какое-то время эта приблуда начинает верещать. Чего хочет от меня - не понимаю. Выдергиваю из розетки и все - концерт окончен. Сегодня буду звонить узнавать, в чем может быть фишка.
Ольчик, это на унитазе сидение-биде.

Добавлено 12 Мая, 2012, 08:06:20 am
Над Дезькой ухохатываюсь!! Ко мне эта паразитка так и не идет, тусуется на выгульном столе, из рук вырывается. Но смотреть как она тусуется можно вместо телевизора. Она прыгает по теткам, скачет как сайгак, заваливает жертву, прыгает у нее на животе. Когда поверженной жертве все-таки удается вырваться, она пытается поскорее ретироваться подальше от мелочи. Не тут-то было! Мелочь хватает тетку за хвост и пытается притянуть к себе, тетка пищит, отбрыкивается задними лапами и убегает. А Дези начинает либо лазить по решетке клетки, либо поджидает новую жертву. Ну просто кино и домино  ;D
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн Nalika

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 10019
  • В нашей жизни есть кулисы, а за ними - свой мирок
Ремонт впечатлил. Красиво. Да. :)
Плюша[01.01.11-21.02.13] Клякса[01.01.11-24.05.13] Вторник[01.04.11-07.06.13] Пиксель[01.01.11-07.08.13]
Чили[15.03.13-31.05.15] Черри[15.03.13-02.08.15] Лён[01.12.13-27.12.15] Изюмка[27.07.13-27.02.16] Игрушка СПб[27.06.13-26.03.16]
Фокс[03.04.16-10.11.17] Фунт(03.04.16) Имбирь ПК(26.04.16)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Мелкая развлекается по полной! ;D Попробуй её запазуху сунуть и походить, чтобы ей смыться было некуда.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Надь, пасип!
Марин, я ее пирадически пихаю запазуху, но мне жалко ее там долго держать. Она там как-то притихает, почти не двигается. А ведь у Дезьки энергии - мама не горюй! Её ж девать куда-то надо. Поэтому через 20-30 минут отпускаю ребенка беситься на стол.
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Ой, ну 20-30 минут - это много, это она умничка.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн WhiteRabbit

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2799
  • Мизантроп - крысофил +79124723941
Ну 20-30 минут, она совсем молодец...мои и 10 выдержать не могут, сваливают под волосы и там уже нычатся.
Не плыви по течению. Не плыви против течения. Плыви туда, куда ты хочешь.

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Дези от страха там и час просидит, притихшая такая. Но мне ее жалко, ей поскокить хочется. Вынимаю и на стол отпускаю.
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Вооот, поскакала часок-другой - и опять к мамке запазуху. Привыкнет!
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Часок другой  :rat06:? У меня нет столько времени! Утром перед работой минут сорок и вечером после работы часа 2-2,5.
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Эээээ....ну, значит полчасика поскакала - минут 10 посидела. :D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.