Автор Тема: Если на корабле есть крысы, значит он еще плывет!  (Прочитано 606000 раз)

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
А фотки, между прочим, вчера появились. :P
Не успела все одолеть и сегодня поздно дома буду :(.
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Да, может, повыкусывала себя слишком энергично. Или подруги помогли. На крайняк, принцессе надоела позиция страдалицы, и она из обормотки клочок шерсти выдрала. :D Думаю, ничего страшного, зарастёт.
Ира, пора с работой завязывать.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Ира, пора с работой завязывать.
Неее,уже был опыт сидения дома,полное атрофирование мозгов,даже речь человеческую стала забывать,на фиг.
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
А я б с удовольствием... :rolleyes:
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Пасип!
А с работой если и не завязывать, то уж точно не так фанатично. Хотя, мож работа удовольствие приносит. Я давно поняла, что если я задерживаюсь на работе, это никто не оценит, плюс ко всему переработка не оплачивается. Поэтому принципиально на работе никогда не задерживаюсь. А когда шеф мне намекнул, что акт ЦБешной проверки (2000 листов между прочим) он читал на даче, то напоролся на отповедь, чем должен заниматься человек в свободное от работы время, в свой выходной на даче, а не отнимать это самое время ни у родных, ни у себя любимого. А работать надо в рабочее время, а если не успеваешь - значит плохо его, т.е. время, планируешь. Больше не пристает с глупыми намеками  ;). Но я то давно от работы получаю только деньги (ни новых знаний, ни удовольствия), поэтому и сделать что-то мимо должностной инструкции готова только за отдельную плату.

Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
А мне сейчас моя работа нравится. И зарплатой, и тремя рабочими днями. Одно плохо - уж очень далеко она от дома. :(
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Стрелка

  • КЛДК "Самара"
  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9726
  • Смотрю на крыс - приходят идеи...
Марин, так твоя работа связана с крысами и всякими звериными прибамбасами. И коллектив хороший. А у Светы работа далека от этого...  ;D
Фиона из Доброй Сказки и Гражина Самарская.
 Элла, Моня, Соня, Гуля, Пенни Лейн, Заряна, Тихиро, Ульрика, Герцогиня, Олимпия, Хризантема, Ушанка, Грунгильда, Цецилия - всегда буду помнить...

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Ага. И за компом есть время посидеть. :P
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Я б с тремя рабочими днями даже на противной работе поработала бы. Мне двух выходных ну никак не хватат. Хочу на пенсию!! На высокую!!
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
И я хочу. Не пускают. :(
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
А я и не остаюсь после работы,крайне редко и только по собственной инициативе,тихо,никто не мешает,можно и не оставаться, все равно 3 дня оплачиваемых получу за ненормированный рабочий день.А сразу после НГ выходить ваще благодать,пару часов посидел и двойную оплату за полный раб.день получил,а в январе дни дорогие :rolleyes:.У нас мечта по субботам работать,а среди недели дома сидеть.Женщины должны работать или неполную неделю или сокращенный день,самый оптимальный вариант ;).
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Женщины должны работать или неполную неделю или сокращенный день,самый оптимальный вариант ;).
+10000000000

Добавлено 24 Июля, 2012, 18:44:00 pm
Я несколько лет назад в казахской дочке работала, там тоже надо было в новогодние выходить, годовой отчет по МСФО клепать, т.к. у казахов нет зимних каникул. С радостью!! Приходишь на работу к 10-10,30, уходишь в 4, шампусик-мампусик - и все это за двойную оплату. Мне нравилось, я с ума схожу в эти каникулы, т.к. зиму не люблю, мерзну, не тусовочная. Одна дорога проложена - холодильник=телевизор.
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Не знаю, у меня "сокращенный вариант" - это десятичасовой рабочий день, а так - 14. И вот вроде устанешь, умотаешься, а в конце отпуска дни считаешь, когда же уже на работу-то...
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Наташ, какие твои годы то? Я в этом возрасте если без работы оставалась, через две недели беспричинно плакать начинала, раздражалась по каждому поводу, и ощущала себя полностью никчемной, а на работе работала до того времени, пока не видела - если сейчас не уйду, опаздаю на пересадку в метро, домой не попаду. А сейчас кляну на чем свет стоит эту идиотку Розу Люксембург - эмансипации ей, блин, захотелось, уродка. А мы теперь отдуваемся!! У меня, слава БОГУ, есть чем заняться дома и на даче, и если бы меня обеспечивали, я бы с радостью бросила работу в угоду своим увлечениям.
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Не, мне уже тоже не первый год тридцать ;D ;D ;D...
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz