Автор Тема: Если на корабле есть крысы, значит он еще плывет!  (Прочитано 607104 раз)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
А я бы с удовольствием была толстой (очень покушать люблю  :blush:). А ноги против. :(
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Nikosia

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3216
  • Крысыыыы... Любимые...
А я бы с удовольствием была толстой (очень покушать люблю  :blush:). А ноги против. :(
Сама жутко люблю вкусняшки..жуткая я чревоугодница! Но гардероб не любит))) И ноги, кстати, меньше болят, стала замечать без 8 кг)))))

ИЛана, я вот тоже к винной склоняюсь >:D
Никого не осталось...
[Ксинечка,Люся,Кася,Степ,Кыся, Санчо, Чуня, Кастор, Сима ,Буся , Шура самарский, Мыша, Хась, Афося, Орешек...лю...]

Оффлайн WhiteRabbit

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2799
  • Мизантроп - крысофил +79124723941
Диета - это образ жизни и мыслей))). Меня поддерживает только диета по Плисецкой... "зашить рот" ;D. Наверно первые три года было тяжело, через пять лет я привыкла, а сейчас - процесс питания стал..просто процессом. Определенное количество загружается и все ;D. Но, поесть я люблю)))).

« Последнее редактирование: 16 Марта, 2013, 16:48:16 pm от WhiteRabbit »
Не плыви по течению. Не плыви против течения. Плыви туда, куда ты хочешь.

Оффлайн БУ!!:)

  • КДК СПб
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2829
На нашем форуме целая секта диетниц проживает,хорошо хоть не все в ней состоят  >:D
Моя Банда!!:)
http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=2676.0
:) Мои Зодиакальные Созвездия
http://ratforum.ru/index.php/topic,3143.0.html

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Ну многим просто не надо (не будем показывать пальцем)  :P. Мне до определенного возраста тоже не надо было  >:D.
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн Loris

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4824
  • Если сзади нет погони, значит впереди засада.
Решила сменить диету, с понедельника на Никосину сажусь. ;D.

 И я собралася :rat20:
Лолита Сибирская, Нимфодора Сибирская, Матильда.
[Белочка, Сонечка, Серая Фима, Масяня, Элис, Буся, Сонька, Вася, Никуся, Норочка, Женевьева, Агата, Кася, Офелия теперь Ангелы] [Дорочка]

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
О, вдвоем гораздо веселее!!!
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Свет, огромное спасибо за цветочки! Завтра их пересажу. Только банок нет, чтобы накрыть, надо срочно лимонад покупать. :D
И кинь мне номер картички в личку, я тебе завтра или в понедельник (у нас банкомат был сломан) деньги переведу.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Loris

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4824
  • Если сзади нет погони, значит впереди засада.
О, вдвоем гораздо веселее!!!

 Ага, обхохочемся! Сегодня я поняла, что значит выражение "не всё коту масленица". Вернее поняла, что завтра пойму.
Лолита Сибирская, Нимфодора Сибирская, Матильда.
[Белочка, Сонечка, Серая Фима, Масяня, Элис, Буся, Сонька, Вася, Никуся, Норочка, Женевьева, Агата, Кася, Офелия теперь Ангелы] [Дорочка]

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
А я пыталась понять фразу "всё коту масленница" всю эту неделю. Так что на диету я сажусь радостно, с чувством выполненного долга!!
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн Loris

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4824
  • Если сзади нет погони, значит впереди засада.
 Сегодня блины ела с целью "чтоб дня на три хватило" ;D
Лолита Сибирская, Нимфодора Сибирская, Матильда.
[Белочка, Сонечка, Серая Фима, Масяня, Элис, Буся, Сонька, Вася, Никуся, Норочка, Женевьева, Агата, Кася, Офелия теперь Ангелы] [Дорочка]

Оффлайн Nikosia

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3216
  • Крысыыыы... Любимые...
 ;D
А я старалась много не есть...но сегодня муж принес обалденную смесь цукаты-лукум-орешки и вино хорошее, ну и ... не выдержала..зато всех простила! >:D
Никого не осталось...
[Ксинечка,Люся,Кася,Степ,Кыся, Санчо, Чуня, Кастор, Сима ,Буся , Шура самарский, Мыша, Хась, Афося, Орешек...лю...]

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
А я шоколадку сьела... :rat07:
Это сТошка виновата!!! Но я её простила. ;D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Nikosia

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3216
  • Крысыыыы... Любимые...
Ну так! Сегодня сам бог велел всех прощать!))))))))))))))
Никого не осталось...
[Ксинечка,Люся,Кася,Степ,Кыся, Санчо, Чуня, Кастор, Сима ,Буся , Шура самарский, Мыша, Хась, Афося, Орешек...лю...]

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
И я вчера простила приехавших в гости с фкусными конфетами детёв. Лишь бы почаще приезжали, а я все прощу  ;D.
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!