Автор Тема: Если на корабле есть крысы, значит он еще плывет!  (Прочитано 608019 раз)

Оффлайн Лапуся

  • КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6905
Ну что за взгляд!!! Люди! Хто обидел?!!! Это же с ума сойти!!! Какие глаза!!!

Никуся, Дарина, Даниэла, Нилечка, Насенька - жду возвращения.

Оффлайн marish

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8170
  • Жизнь - прекраснейшая из выдумок природы.
Свет посмотрела на вес Эсти и офигела. Пошла свою взвешивать, 397 ;D А ведь внешне никогда не подумаешь, комок мышц сплошной

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Ну что за взгляд!!! Люди! Хто обидел?!!! Это же с ума сойти!!! Какие глаза!!!
Ага, именно с этим жалобным видом она откусывала пальцы хозяевам и гоняла сокамерниц по клетке  ;D.

Свет посмотрела на вес Эсти и офигела. Пошла свою взвешивать, 397 ;D А ведь внешне никогда не подумаешь, комок мышц сплошной
Марин, ты все таки смотри еще на рост. Они очень длинные обе. У них вес по всей длинне и распределяется  ;D.
А ты свою так еще никак и не назвала что ли?
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн Tash

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6327
Бооольшие девочки :rolleyes:

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Цитировать
Ну что за взгляд!!!

Да!!!!!  :thumbup:
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн marish

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8170
  • Жизнь - прекраснейшая из выдумок природы.
Ага, именно с этим жалобным видом она откусывала пальцы хозяевам и гоняла сокамерниц по клетке  ;D.
Марин, ты все таки смотри еще на рост. Они очень длинные обе. У них вес по всей длинне и распределяется  ;D.
А ты свою так еще никак и не назвала что ли?
Длинные не то слово. От сравнения с финкой, моя блейза мне коротконосой показалась. Пришлось бабку Аленуш звать смотреть, сначала расстроилась, чего мы нарожали ;D А имя у финки Мышь. Ее как Лиза обозвала, так и приклеилось. Только эту Мышь в пору уже Паровозом звать :D Вспоминать ее дурацкое имя (Вещь которую я сделала) не хочется. Спит кверху тапками, даже погладить в этот момент можно

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
А моя не спит кверху тапками  >:D:'(
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн БУ!!:)

  • КДК СПб
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2829
Моя Банда!!:)
http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=2676.0
:) Мои Зодиакальные Созвездия
http://ratforum.ru/index.php/topic,3143.0.html

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Пасип, Игорь. Вот беспокоит она меня. Нащупываю какие-то горошины в животе. Завтра жду, что Польшкова скажет.
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн Nikosia

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3216
  • Крысыыыы... Любимые...
Девчушки замечательные! Все три))) у каждой свой изюм)
Польшкова значит завтра? А я думала в воскресенье и не записалась((
Никого не осталось...
[Ксинечка,Люся,Кася,Степ,Кыся, Санчо, Чуня, Кастор, Сима ,Буся , Шура самарский, Мыша, Хась, Афося, Орешек...лю...]

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Удачи вам завтра!
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Надеюсь, это нестрашные жировые горошки.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
ТТТ! Удачи.
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Пасип всем. Мы приехали. У Шани все более или менее: узкий каналец между носом и глазом, поэтому порфирин из глаза выступает. По научному левосторонняя эпифора, хроническая хромодакриорея с обструкцией НСП. Нормальной жизни не мешает. Назначено тобрекс 1м капля 3р в день в течение 10 дней.
С Дези сложнее. Пока толком неясно даже, что с ней. Но Польшкова тоже отметила ее вялость и тряпочность. Это может быть даже ОГМ, из-за чего и были ее бзики и кровотечение маточное. Теперь, когда матку удалили, эта опухоль (если она есть) либо будет уменьшаться, либо наоборот расти. Также может идти активная гормональная перестройка организма. Пока официальный диагноз: подозрение на ишемическую энцефалопатию постоперационную, исключить ОГМ. Назначено мексидол и пирацетам на 2 недели. Потом ко врачу. Вот где-то так.  :( Не зря она меня беспокоила очень.
Эсти оставалась одна. Как же она обрадовалась приезду подруг!! Я такое впервые вижу! Девки устали, хотят спать, а она носится от одной к другой, выкусывает их, вылизывает и бурно проявляет свою радость. Они от нее отбрыкиваются, пищат, а ей пофиг, главное, что все на месте, и она щаслиффф.
« Последнее редактирование: 13 Июля, 2013, 11:43:00 am от ИЛана »
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Шани умничка! У Дезьки перестройка, и не надо думать по-другому. А Эсти теперь будет ценить подруг больше. ;)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.