Автор Тема: Мои крысы  (Прочитано 474005 раз)

Оффлайн ratis

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1978
Re: Мои крысы
« Ответ #1170 : 26 Февраля, 2017, 13:19:29 pm »
планка очень простое и эффективное упражнение, делать может любой, даже физически не подготовленный человек, а самое главное, не требует много времени.
вот-вот, чем и плоха диета, что мучаешься-мучаешься, а потом все зря

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мои крысы
« Ответ #1171 : 26 Февраля, 2017, 13:42:22 pm »
Так что за упражнение? Может, оно то мне и нужно.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Дина

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1060
Re: Мои крысы
« Ответ #1172 : 26 Февраля, 2017, 13:52:34 pm »
Ооо, 5 минут, уважаю! Мой рекорд 2 мин, последние 20 секунд матерюсь сквозь зубы. Планка не так проста, как кажется.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мои крысы
« Ответ #1173 : 26 Февраля, 2017, 14:56:57 pm »
Блин, да расскажите уже, что за упражнение!
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн ratis

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1978
Re: Мои крысы
« Ответ #1174 : 26 Февраля, 2017, 15:03:51 pm »
Мышка, набираешь в поисковике "планка", и тебе там все покажут и расскажут, это сейчас одно из самых модных направлений в фитнесе, причем действительно эффективное
(я б дала ссылку, но она вставляться не хочет)

Оффлайн ratis

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1978
Re: Мои крысы
« Ответ #1175 : 26 Февраля, 2017, 15:13:51 pm »
Дина, я делаю 2 мин статично, по 1 мин боковые (2 мин), еще 1-2 мин с подъемом рук-ног
в промежутках сек по 5 отдых. так легче.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мои крысы
« Ответ #1176 : 26 Февраля, 2017, 15:33:57 pm »
Посмотрела. Ну, вряд ли у меня получится.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн ratis

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1978
Re: Мои крысы
« Ответ #1177 : 26 Февраля, 2017, 15:43:52 pm »
Мышка, ты попробуй, начинать можно с нескольких секунд, сколько получится, а потом прибавлять
тут главное мотивация, если хочешь "подтянуться", то несколько минут в день можно потратить

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мои крысы
« Ответ #1178 : 26 Февраля, 2017, 15:53:16 pm »
Попробую вечером. Но я не поняла, как можно уследить, чтобы спина прямая была.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн ratis

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1978
Re: Мои крысы
« Ответ #1179 : 26 Февраля, 2017, 16:14:41 pm »
лучше делать утром, натощак, а спину почувствуешь

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мои крысы
« Ответ #1180 : 26 Февраля, 2017, 17:15:54 pm »
Тогда завтра утром попробую.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн ratis

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1978
Re: Мои крысы
« Ответ #1181 : 01 Марта, 2017, 23:06:00 pm »
возила крысей на медосмотр, апрельку впервые
крысы по-разному себя ведут, кто-то боится, писается-какается (марта), кто-то спокоен (майя и тигра), кто-то в рукав лезет, прячется, паська всегда просто лезла по мне как по дереву на плечо, там пряталась
апрель со стола без разбега прыгнула почти на полметра и припечаталась к моей груди, и осталась висеть, народ в ветке уписался со смеху

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мои крысы
« Ответ #1182 : 02 Марта, 2017, 01:43:58 am »
К мамке бегут, она защитит. :)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн ratis

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1978
Re: Мои крысы
« Ответ #1183 : 05 Марта, 2017, 17:47:47 pm »
Вот всех предупредила, что цветов мне не дарить, срезанные не люблю. все равно притащили цветок. оправдывались, он же живой, в горшке. а то, что я ухаживать не умею? там инструкция была, но тонкости знать ведь надо. помрет, короче, растение.



и у пасючандры вчера год и 8 месяцев. живи, как можно дольше моя любимая крыса.

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: Мои крысы
« Ответ #1184 : 05 Марта, 2017, 18:18:41 pm »
О! Это ко мне!))))))
 Антуриум происходит из тропических и субтропических районов Центральной и Южной Америки. Многие виды этого рода являются наземными прямостоячими травами, другие, обитающие в тропических лесах, в процессе эволюции стали ползучими растениями — лианами или эпифитами с воздушными корнями. Но требования у всех видов примерно одинаковые.Антуриумы предпочитают рассеянный свет и неплохо переносят полутень. От прямых солнечных лучей следует притенять. Я свои антуриумы держала на восточных окнах. Но они также хорошо растут и на  северо-западной стороне. Цветут почти весь год. Грунт нужен слабокислый. Твоему сорту антуриума прекрасно подойдёт земля питерского производства "сад чудес". Называется "сенполия". На пакете будет написано, что подходит для антуриумов. Горшок нужен см на 15 шире, чем сидит сейчас. Или он уже пересажен?  Дырка в горшке есть? Это очень важно! Если надо, могу написать как пересадить. Удобрять не чаще одного раза в месяц органическкими удообрениями. Это важно, потому что от минеральных удобрений( а их часто предлагают в магазинах, антуриумы уходят в рост и перестают цвести. Не заливать! Корни нежные, хрупкие, хоть и толстые, легко загнивают. Земля должна быть влажная, но не мокрая и тяжёлая. В природе этот вид антуриума живёт не очень долго. Года три-четыре. Почти как наши любимые крыски)
Пасючандрочку с днём рождения! :tort: :hbd:



Добавлено 05 Марта, 2017, 18:20:34 pm
Кстати, собери с поверхности земли эти камешки.) В таком маленьком объёме земли они только создадут излишнюю влагу и поспособствуют разведению вредителей.
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.