Автор Тема: Мои крысы  (Прочитано 472313 раз)

Оффлайн ratis

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1978
Re: Мои крысы
« Ответ #1185 : 05 Марта, 2017, 18:49:19 pm »
ой, Ирочка, спасибо, горшок по окружности 60 см, дырка есть,  и да, мне нужны инструкции по пересаживанию, камни убрать только, или и керамзит?
жаль будет, если растение из-за моего незнания погибнет

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мои крысы
« Ответ #1186 : 05 Марта, 2017, 19:08:40 pm »
С Днём рождения красавицу! :tort: :hbd:
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн ratis

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1978
Re: Мои крысы
« Ответ #1187 : 05 Марта, 2017, 20:29:27 pm »
во, блин, ребенок опять повредил колено на тренировке, вроде не очень серьезно, только связки слегка растянул (с его слов). турнир очередной пропустит.
убила бы, говорю, в шахматы играй или в преферанс.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мои крысы
« Ответ #1188 : 05 Марта, 2017, 21:05:05 pm »
Маме всегда за ребёнка больно. Но когда это смущало детей? Будет заниматься, чем ему интересно.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн ratis

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1978
Re: Мои крысы
« Ответ #1189 : 05 Марта, 2017, 21:17:51 pm »
Мышка, первую половину жизни современное пятиборье, вторую, после серьезной травмы (11 класс домашнее обучение) - спортивные-бальные танцы.
и везде травмы ног, то колени, то стопы... 

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мои крысы
« Ответ #1190 : 05 Марта, 2017, 21:27:07 pm »
Плохо. Потом всё аукнется. :( Но пока он этого не понимает, думает, мать его пугает.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн ratis

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1978
Re: Мои крысы
« Ответ #1191 : 05 Марта, 2017, 21:46:15 pm »
все он прекрасно понимает, прошел через такое, что пугать нечем. просто менталитет такой, типа адреналин, ага. и ему 30 лет в этом году будет, не совсем ребенок.

Оффлайн ratis

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1978
Re: Мои крысы
« Ответ #1192 : 05 Марта, 2017, 21:58:55 pm »
как-то покупала лекарство для ребенка, у меня спросили возраст, изумились (что более 25), а недавно для крысы покупала, сказала, детское, на вопрос сколько ребенку, честно ответила, что 2 года.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мои крысы
« Ответ #1193 : 05 Марта, 2017, 23:01:17 pm »
Я почему-то решила, что ему лет 16-17.  :) А так да, большой мальчик.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн ratis

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1978
Re: Мои крысы
« Ответ #1194 : 05 Марта, 2017, 23:45:14 pm »
мальчик не большой, а взрослый.
у него вес 57 кг и рост 177 см, он тонкокостный, запястье 14 см, мышцы фактурные, эльф, короче (с учетом прически)
все танцоры, особенно латино, мелкие
(как он партнершу таскает?)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мои крысы
« Ответ #1195 : 05 Марта, 2017, 23:58:35 pm »
Ну, мелкий не равно слабый.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: Мои крысы
« Ответ #1196 : 06 Марта, 2017, 04:58:34 am »
Про пересадку: а антуриум в земле принесли или в торфе? Может его уже пересадили? Спросить у даривших нельзя?
Сыну жалко. Мой тоже длинный-187 см и худющий. С ногами мы намаялись, две операции. Берегите ножки.
А сыны-они всегда для мам сыны)) Я своего 21 летнего подойду, обниму, потискаю, а он всё шутит до скольки лет я так к нему относиться буду))) Я говорю, что до  сорока точно, а там посмотрим)))
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн ratis

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1978
Re: Мои крысы
« Ответ #1197 : 06 Марта, 2017, 10:41:31 am »
растение принесли в горшке, там вроде земля, я ну вот вообще не разбираюсь, а как торф выглядит? поскольку принесли мужики, вряд ли пересаживали.
что за операции, тоже травмы? мы без операций пока обходились, хотя, когда коленная чашечка оторвалась, думала, что придется связки шить, но сами срослись, долго только, полгода на костылях и в гипсе.

Оффлайн ratis

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1978
Re: Мои крысы
« Ответ #1198 : 06 Марта, 2017, 10:56:42 am »
Ир, уточнила, пересадили все-таки в более эстетичный горшок, был в пластиковом, в какую землю не знают

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: Мои крысы
« Ответ #1199 : 06 Марта, 2017, 15:39:30 pm »
Лен, я так и подумала, что возможно уже пересадили. Ну тебе же проще, хорошо, что позаботились. Надеюсь, что там всё сделано правильно и цветочек будет радовать.
Про ногу сына я уже как то писала. Когда у него был самый период роста, то он умудрился за год вырасти почти на 20 см. И терапевт назначила ему кальций в большой дозе. А как потом оказалось, в период быстрого роста этого делать нельзя. В коленях выросли костяные наросты, которые потом отломились и начали крошить кости. Порвали связку, повредили мениск. Коленные чашки вылетали резулярно. Вечно опухшие колени... Кошмар. Как вспомню, так до сих пор волосы на голове шевелятся. Ходить боялся. Постоянно ноги подводили и падал. Потом прооперировали, связку пришили. Осколки удалили. Тоже костыли, потом трость. Кстати, после такого сына ещё и чуть в армию не забрали. Сказали, что это не является медотводом.)
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.