Автор Тема: Под каждой крышей свои...крысы...  (Прочитано 190777 раз)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Пока Безымянный дневник....
« Ответ #90 : 10 Сентября, 2012, 21:45:16 pm »
Красавица! И ужасная проказница. :D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Nikosia

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3216
  • Крысыыыы... Любимые...
Re: Пока Безымянный дневник....
« Ответ #91 : 10 Сентября, 2012, 21:45:55 pm »
beautiful_lynx, Спасибо, ребенок был выпущен на кровать общаться с будущими соседками. Соседки особого интереса не выказали, обнюхали чуток. Больше интересовала клетка-сходили туда на экскурсию, утянули несколько гранул корма и кусок огурца, свалили к себе, спороли, пошли за следующей порцией-ан нет, фигу, клеть заперта...Сегодня ребенок будет ночевать один, а завтра после помытия клетки ( если у меня хватит сил и времени  с учетом планирования поездки в Айболит ;D)будем заселять потихоньку...
Мышка, ага, похоже, ни секунды на месте не сидит, носится по клети, правда облюбовала новую вязаную корзинку. Вот оказывается я для кого вязала! Но с учетом того, что я ее делала под двух взрослых девчонок, у мелкой там Еродром....
Имени пока нет..думаем... :)
« Последнее редактирование: 10 Сентября, 2012, 21:48:28 pm от Nikosia »
Никого не осталось...
[Ксинечка,Люся,Кася,Степ,Кыся, Санчо, Чуня, Кастор, Сима ,Буся , Шура самарский, Мыша, Хась, Афося, Орешек...лю...]

Оффлайн Loris

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4824
  • Если сзади нет погони, значит впереди засада.
Re: Пока Безымянный дневник....
« Ответ #92 : 10 Сентября, 2012, 22:11:06 pm »
 Красотка безымянная :rat13: Так на мою Дорочку похожа! И на мою Норочку соответственно ;D
Лолита Сибирская, Нимфодора Сибирская, Матильда.
[Белочка, Сонечка, Серая Фима, Масяня, Элис, Буся, Сонька, Вася, Никуся, Норочка, Женевьева, Агата, Кася, Офелия теперь Ангелы] [Дорочка]

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Пока Безымянный дневник....
« Ответ #93 : 10 Сентября, 2012, 22:40:05 pm »
Да, это единственный в помёте клон мамы. :)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Nikosia

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3216
  • Крысыыыы... Любимые...
Re: Пока Безымянный дневник....
« Ответ #94 : 10 Сентября, 2012, 22:57:53 pm »
Ребенок посветлее немного или мне кажется? Наверное потемнеет еще...кстати, хотела спросить, а ей можно лукошкинского овощного пюре чуток. Или мясо-гречневого?
Никого не осталось...
[Ксинечка,Люся,Кася,Степ,Кыся, Санчо, Чуня, Кастор, Сима ,Буся , Шура самарский, Мыша, Хась, Афося, Орешек...лю...]

Оффлайн Loris

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4824
  • Если сзади нет погони, значит впереди засада.
Re: Пока Безымянный дневник....
« Ответ #95 : 10 Сентября, 2012, 23:00:13 pm »
Ребенок посветлее немного или мне кажется? Наверное потемнеет еще...кстати, хотела спросить, а ей можно лукошкинского овощного пюре чуток. Или мясо-гречневого?

 Нужно! :)
Лолита Сибирская, Нимфодора Сибирская, Матильда.
[Белочка, Сонечка, Серая Фима, Масяня, Элис, Буся, Сонька, Вася, Никуся, Норочка, Женевьева, Агата, Кася, Офелия теперь Ангелы] [Дорочка]

Оффлайн Nikosia

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3216
  • Крысыыыы... Любимые...
Re: Пока Безымянный дневник....
« Ответ #96 : 10 Сентября, 2012, 23:01:39 pm »
Пошла давать..))))
Дала, половинку миски мясо с кабачком, вторую-абрикосовое...Так она мясо пулей смела! А абрикос не стала...
Вот теперь думаю-не холодное ли было, из холод-ка, но я его подержала в комнате перед этим, да и банка недолго в холоде стояла-часа два назад я ее открыла...(( Вот теперь буду волноваться, мелочь совсем.... :D
« Последнее редактирование: 10 Сентября, 2012, 23:43:08 pm от Nikosia »
Никого не осталось...
[Ксинечка,Люся,Кася,Степ,Кыся, Санчо, Чуня, Кастор, Сима ,Буся , Шура самарский, Мыша, Хась, Афося, Орешек...лю...]

Оффлайн Nikosia

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3216
  • Крысыыыы... Любимые...
Re: Пока Безымянный дневник....
« Ответ #97 : 13 Сентября, 2012, 06:52:35 am »
У меня тут ужас ужасный! У крыс ведь не бывает молочных зубов? У малышки моей, Бусинки, обнаружила сегодня только один передний зуб, да и тот шатается....!!!! То- то она сушку плохо ест, все в лапах ее теребит, как Чуня моя, когда у нее с зубом проблема была! Кашу сейчас ей сварила, пюрешку дам несчастному ребенку. Опытные люди скажите, зубы- то вырастут у нее? Только бы не дефект десны.. Я уж не знаю что себе надумать успела...
А мои траглодитки так ее и не приняли. В итоге всех по домам рассадила.... Сегодня буду еще пробовать. Результат- царапина на попе и лапке... И страх перед ужасными тетками....(((((
Никого не осталось...
[Ксинечка,Люся,Кася,Степ,Кыся, Санчо, Чуня, Кастор, Сима ,Буся , Шура самарский, Мыша, Хась, Афося, Орешек...лю...]

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Пока Безымянный дневник....
« Ответ #98 : 13 Сентября, 2012, 07:29:29 am »
Молочных зубов не бывает. На фото мордочка не перекошена, значит, зубик выпал позже. Видимо, травма. Зубик вырастет, только бы их подрезать не пришлось. А подселения у девчонок частнько бывают тяжёлыми. :(
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Nikosia

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3216
  • Крысыыыы... Любимые...
Re: Пока Безымянный дневник....
« Ответ #99 : 13 Сентября, 2012, 07:34:06 am »
Спасибо, Мышка. Мордочка и сейчас не перекошена, только зубик торчит, поедем к врачу, заодно и теток за компанию возьмем! А сейчас пюрешку дала- ребенок напузенился и спать пошел)))))
Никого не осталось...
[Ксинечка,Люся,Кася,Степ,Кыся, Санчо, Чуня, Кастор, Сима ,Буся , Шура самарский, Мыша, Хась, Афося, Орешек...лю...]

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Пока Безымянный дневник....
« Ответ #100 : 13 Сентября, 2012, 07:47:39 am »
Отлично! Вы не переживайте пока уж очень, зубик вырастет. И девчонки смирятся, никуда не денутся. Только бы зубки подрезать не пришлось. Да и это люди вполне научаются сами делать.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Nikosia

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3216
  • Крысыыыы... Любимые...
Re: Пока Безымянный дневник....
« Ответ #101 : 13 Сентября, 2012, 08:04:14 am »
Спасиб, успокоили :)
Никого не осталось...
[Ксинечка,Люся,Кася,Степ,Кыся, Санчо, Чуня, Кастор, Сима ,Буся , Шура самарский, Мыша, Хась, Афося, Орешек...лю...]

Оффлайн beautiful_lynx

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Красивая Рысь- любительница грызунов.
Re: Под каждой крышей свои...крысы...
« Ответ #102 : 13 Сентября, 2012, 20:34:44 pm »
Как Бусинка? Прочитала вот, переживаю за неё... в первый же день малютка без зубика осталась.

Наша меховая стайка на Рэтмании http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=79.0
Мы Диких Крысах http://wildrats.ru/viewtopic.php?f=9&t=473

Оффлайн Nikosia

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3216
  • Крысыыыы... Любимые...
Re: Под каждой крышей свои...крысы...
« Ответ #103 : 13 Сентября, 2012, 21:00:29 pm »
Как Бусинка? Прочитала вот, переживаю за неё... в первый же день малютка без зубика осталась.


Да, кошмар-сама в шоке, и главное-непонятно как!!
Что-то у меня параноидальный страх к подселению....(((
Никого не осталось...
[Ксинечка,Люся,Кася,Степ,Кыся, Санчо, Чуня, Кастор, Сима ,Буся , Шура самарский, Мыша, Хась, Афося, Орешек...лю...]

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Под каждой крышей свои...крысы...
« Ответ #104 : 13 Сентября, 2012, 21:12:05 pm »
А вот это зря. Крысы наш страх отлично чувствуют и сами начинают нервничать.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.