Автор Тема: Королевство Четырёх ПрЫнцесс из страны "Наглеете, животные!"  (Прочитано 44740 раз)

Оффлайн Anton

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 16471
Re: Итак. Крысы и... петухи)
« Ответ #240 : 31 Мая, 2012, 12:11:54 pm »
Amber Self(?) Dumbo Rex

Оффлайн Виктория

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 352
Re: Итак. Крысы и... петухи)
« Ответ #241 : 31 Мая, 2012, 12:48:54 pm »
Anton, огромное спасибо...

Оффлайн Виктория

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 352
Re: Итак. Крысы и... петухи)
« Ответ #242 : 31 Мая, 2012, 13:07:58 pm »
Изменила первое сообщение.

Оффлайн Anton

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 16471
Re: Итак. Крысы и... петухи)
« Ответ #243 : 31 Мая, 2012, 13:17:49 pm »
только крысы у вас не серые, а черные

Оффлайн Виктория

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 352
Re: Итак. Крысы и... петухи)
« Ответ #244 : 31 Мая, 2012, 13:29:35 pm »
? Олеся чёрная, а Вася БЫЛА серой, а стала чёрной))) Я об этом написала.

Оффлайн Виктория

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 352
Re: Итак. Крысы и... петухи)
« Ответ #245 : 31 Мая, 2012, 18:38:28 pm »
До сих пор не могу поверить, что несколько месяцев назад Вася и её братья и сестрички были маленькиеми-маленьими розовыми колбасками, а сейчас вон, скачет как стрекоза. Попробую одну-две заводчицы детей Олеськи сюда залесть и завести дневник))) Посмотрю, какие они сейчас))

Оффлайн Виктория

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 352
Re: Итак. Крысы и... петухи)
« Ответ #246 : 31 Мая, 2012, 19:10:46 pm »
Что-то к ам никто не заходит)))

Оффлайн Anton

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 16471
Re: Итак. Крысы и... петухи)
« Ответ #247 : 31 Мая, 2012, 19:20:59 pm »
А что вам нужно писать? и как вы определяете что к вам ни кто не заходит?
это не чат же :)

Оффлайн Виктория

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 352
Re: Итак. Крысы и... петухи)
« Ответ #248 : 31 Мая, 2012, 19:31:10 pm »
Я понимаю, что не чат.. Но я то пишу, другое, а никак не реагируют. Такое ощущение, что это старый юкозовский сайт, на котором есть только плодилтьщики, которые ооооооочень редко сюда заходят))) :'( Но я-то знаю, что это не так!  :) Знаю, что тут очень много любящих хозяев и заводчиков породистых крысок))) :rolleyes: а вот что-то никто никаких советов не даёт, хотя я прекрасно знаю, что крысиная жизнь у меня далеко не идеальна(
 >:D

Оффлайн Antarka

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 449
Re: Итак. Крысы и... петухи)
« Ответ #249 : 31 Мая, 2012, 20:22:02 pm »
Цитировать
Такое ощущение, что это старый юкозовский сайт, на котором есть только плодилтьщики

Странные, однако, у вас ощущения складываются.

Вам, насколько я помню давали советы насчет клетки? Питания? О чем еще хотите посоветоваться? Что, по вашему мнению не идеально?
Будь сам себе светильник. Так завещал товарищ Будда.

Оффлайн Виктория

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 352
Re: Итак. Крысы и... петухи)
« Ответ #250 : 31 Мая, 2012, 20:30:30 pm »
По моему мнению-то всё идуально, я думала, по Вашему мнению есть недостатки и вы мне на них укажете))) ;D

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Итак. Крысы и... петухи)
« Ответ #251 : 31 Мая, 2012, 21:18:51 pm »
Такое ощущение, что это старый юкозовский сайт, на котором есть только плодилтьщики, которые ооооооочень редко сюда заходят)))
Странные, однако, у вас ощущения складываются.
*подбирая укатившуюся челюсть* +100500! Больше никакие ощущения не приходят? Надо же было умудриться...
Интересный способ привлечь аудиторию...
« Последнее редактирование: 31 Мая, 2012, 21:38:18 pm от Лаириэль »
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн staenrey

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 143
  • широко раскрытые глаза!
Re: Итак. Крысы и... петухи)
« Ответ #252 : 01 Июня, 2012, 02:55:56 am »
Вик, мне самой было, помню, тринадцать-то лет, и очень хотелось внимания ) А сейчас мне двадцать три, и внимания всё равно хочется, естественно это для людей )
Но только если к людям выпрыгивать с претензиями, что они не заходят, так их только обозлить можно. Ведь никто тебе не должен. Дневник, по сути, ведётся для того, чтобы самой приятно было, а если приятно ещё и другим - ну, плюс. Хорошо пишешь, неплохой язык, читать приятно. Но если бы не было лишнего "а ну быстро пошли прочитали мой дневник" между строк - было бы приятней вдвойне.
Без обид.
When I am good, I'm very good - and when I'm bad, I'm better.

Оффлайн Anton

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 16471
Re: Итак. Крысы и... петухи)
« Ответ #253 : 01 Июня, 2012, 10:43:24 am »
много любящих хозяев и заводчиков породистых крысок))) :rolleyes: а вот что-то никто никаких советов не даёт, хотя я прекрасно знаю, что крысиная жизнь у меня далеко не идеальна(
так и есть, только у крыс нету пород, у них разновидности.
вам дают советы, но вы не совсем торопитесь ими воспользоваться :)

И просто ради интереса, какую  вы реакцию ждали или совет на этот пост?)))
До сих пор не могу поверить, что несколько месяцев назад Вася и её братья и сестрички были маленькиеми-маленьими розовыми колбасками, а сейчас вон, скачет как стрекоза. Попробую одну-две заводчицы детей Олеськи сюда залесть и завести дневник))) Посмотрю, какие они сейчас))
Единственное могу сказать, что да, вы сделаете правильным, что приобщите еще одного человека, который возможно станет цивилизованным крысаводом. Но им вам надо побольше прислушиваться к советам. У вас вроде есть некая накопленная сумма, как вы озвучивали ранее, почему бы не купить нормальную клетку, раз вы видите что ваша уже ломается и приходит в негодное состояние. А то со стороны получается что вы для виду обещаете что купите клетку, но все затягивается.

Оффлайн Виктория

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 352
Re: Итак. Крысы и... петухи)
« Ответ #254 : 01 Июня, 2012, 13:57:32 pm »
Я не специально затягиваю, просто так получается)) Я слушаю внимательно все советы, какие бы они ни были(
 :) Эта накопленная сумма улетучиласт, т. к. в этом году у нас необычно прибавилось предметов в школе и пришлось её потратить на учебники (а, вопрос, зачем они нужны, чтобы через год их опять продать? ;D)
Поэтому нужно ждать, пока родители получат зарплату, чтобы купить клетку* Я всё понимаю, что со стороны выглядит странно :yes: .
Ладно, молчу, буду писать для себя. Я только сейчас поняла, для чего дневник.  8)
сегодня фото будет ближе к вечеру, дабы тогда у меня будет время занятся фотографией.