Автор Тема: Няшечки  (Прочитано 275806 раз)

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Няшечки
« Ответ #1680 : 09 Апреля, 2013, 09:47:02 am »
Супер! :)
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Нюфи

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 232
  • УлКЛДК "Magico Ratto"
    • Мои вязаные игрушки
Re: Няшечки
« Ответ #1681 : 09 Апреля, 2013, 10:35:27 am »
;D  ахахах я недавно так прокололась!

Ой, я может не в тему, но почитала этот случай и вспомнила, как примерно так же пыталась покормить "бездомного" кота  :D Иду домой через двор, ко мне подбегает хорошенький пушистый чёрно-белый котик. А у меня, блин, в руках только свежий хлеб. Ну я оторвала ему кусочек, протягиваю, что-то жалостливо бормоча...и тут из окна на первом этаже на весь двор несётся ор: "Девушка, не  кормите его! Он домашний и МЫ ЕГО КОРМИМ!"  ;D

Кот, кстати, с недоумением понюхал хлеб и убежал  :rolleyes:

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Няшечки
« Ответ #1682 : 09 Апреля, 2013, 10:38:18 am »
А я не понимаю, как можно домашнего кота на улицу выпустить. Так же столько опасностей! Собаки, машины, двуногие уроды...
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Мильва

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 377
  • Мелкое ыЫжее жЫвотное
Re: Няшечки
« Ответ #1683 : 09 Апреля, 2013, 10:40:25 am »
Мышка, у нас у знакомых кошка пришла с улицы и регулярно ходила гулять. И попробуй не выпусти - ору будет... Она собак только так гоняла. Как-то к ним на дачу одновременно попала эта кошка и огромная дворняга — все домашние питомцы. В итоге дворняга бедная весь день просидела за забором, т.к. кошка ее внутрь не пускала.
Зачем мне дети, если у меня есть крысы!

Баська, [Муська], Леська :)

Оффлайн Saen

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1928
  • If Today Was Your Last Day?
    • Паблик ВК
Re: Няшечки
« Ответ #1684 : 09 Апреля, 2013, 10:43:52 am »
Мышка, у нас выпускают (и мы сами выпускаем). Но у нас район частников и старых двухэтажек, далеко от шумных дорог. Мы соседских котов наперечет знаем, все время у нас под забором околачиваются, с Крисом отношения выясняют. Я даже как то не представляю, как кота можно всю жизнь в 4х стенах держать (
Няшечка, Буся и Уша

ЖЖ

Паблик ВК

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Няшечки
« Ответ #1685 : 09 Апреля, 2013, 10:48:56 am »
Может, я так думаю потому, что живу в большом городе. Здесь всё по-другому, начиная от этажности домов и заканчивая количеством машин.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Тигра c Планеты Крыс

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4839
Re: Няшечки
« Ответ #1686 : 09 Апреля, 2013, 10:56:05 am »
Может, я так думаю потому, что живу в большом городе. Здесь всё по-другому, начиная от этажности домов и заканчивая количеством машин.
+ очччень много!!
Я ангел!
Просто на метле быстрее!;)

Оффлайн Saen

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1928
  • If Today Was Your Last Day?
    • Паблик ВК
Re: Няшечки
« Ответ #1687 : 09 Апреля, 2013, 10:58:24 am »
Мышка, В многоэтажках действительно другая ситуация, там никто животных не выпускает - сведут. Ну а частники - это как большая деревня, где все друг друга знают, особенно пожилые.

Добавлено 09 Апреля, 2013, 11:00:07 am
+ очччень много!!
В этом плюс маленьких городов  ;D Я когда летом проездом в Москве была - чуть не оглохла от шума и количества людей. Минус - фиг достанешь нужные товары и квалифицированные кадры
Няшечка, Буся и Уша

ЖЖ

Паблик ВК

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Няшечки
« Ответ #1688 : 09 Апреля, 2013, 11:00:59 am »
Да, вы правы. На даче же у нас Васька гуляет по улице. Правда, он трус и далеко от дома не отходит, но всё же.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Тигра c Планеты Крыс

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4839
Re: Няшечки
« Ответ #1689 : 09 Апреля, 2013, 11:01:59 am »
Мышка, у нас такая же ситуация с сэром Баскервилем! ;D
Я ангел!
Просто на метле быстрее!;)

Оффлайн Saen

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1928
  • If Today Was Your Last Day?
    • Паблик ВК
Re: Няшечки
« Ответ #1690 : 09 Апреля, 2013, 11:21:09 am »
Мышка, а наши отходят... и это меня пугает порой. Иду я как-то на автопилоте на работу, уже полпути прошла до остановки, оборачиваюсь, а меня Клякса провожает! Хватаю кошку, добегаю до поворота, закидываю на родную улицу - вроде пошла домой. Дошла до остановки, оборачиваюсь - сидит, родная. Пришлось домой возвращаться ))) Или Крис: обожает, когда хозяйка его "выгуливает" летом: достаточно погладить кота, чтобы он с тобой добровольно прогулялся в начало улицы и обратно. Что характерно - к чужим не идут (ТТТ), знают, что чужие всякие бывают
Няшечка, Буся и Уша

ЖЖ

Паблик ВК

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Няшечки
« Ответ #1691 : 09 Апреля, 2013, 11:42:47 am »
А мы вечером гулять идём, так Васька нас до конца соседского участка проводит, а потом садится и орёт. ;D Так и ждёт у калитки, пока мы придём.
А уж если чужой кот на участок забредёт - всё, Вася дальше крыльца ни лапой.
« Последнее редактирование: 09 Апреля, 2013, 12:04:38 pm от Мышка »
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Saen

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1928
  • If Today Was Your Last Day?
    • Паблик ВК
Re: Няшечки
« Ответ #1692 : 09 Апреля, 2013, 12:02:52 pm »
Мышка, какой послушный Вася  ;D
Няшечка, Буся и Уша

ЖЖ

Паблик ВК

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Няшечки
« Ответ #1693 : 09 Апреля, 2013, 12:05:31 pm »
Трус он. Даром, что после кастрации квадратный и весит, как мешок картошки.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Нюфи

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 232
  • УлКЛДК "Magico Ratto"
    • Мои вязаные игрушки
Re: Няшечки
« Ответ #1694 : 11 Апреля, 2013, 00:08:13 am »
А я не понимаю, как можно домашнего кота на улицу выпустить. Так же столько опасностей!

Оказалось, этого кота летом всё время "выгуливают" с балкона: там висит специальный коврик, по которому он спускается во двор и забирается обратно, а хозяйка постоянно бдит за питомцем из окна. Котейка, судя по всему, очень рад такой свободе: бегает за дворовыми котами, играется, гоняет птичек в траве. Правда, я бы своих котов ни в жисть на улицу не выпустила (в черте города, по крайней мере) - там же блохи, инфекции, грязь, помойные объедки, бездомные псы (у нас их много)...