Автор Тема: Няшечки  (Прочитано 275485 раз)

Оффлайн Nalika

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 10019
  • В нашей жизни есть кулисы, а за ними - свой мирок
Re: Няшечки
« Ответ #2220 : 20 Мая, 2014, 09:32:06 am »
 :thumbup: :respekt: зачооооооооооот!
Плюша[01.01.11-21.02.13] Клякса[01.01.11-24.05.13] Вторник[01.04.11-07.06.13] Пиксель[01.01.11-07.08.13]
Чили[15.03.13-31.05.15] Черри[15.03.13-02.08.15] Лён[01.12.13-27.12.15] Изюмка[27.07.13-27.02.16] Игрушка СПб[27.06.13-26.03.16]
Фокс[03.04.16-10.11.17] Фунт(03.04.16) Имбирь ПК(26.04.16)

Оффлайн Saen

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1928
  • If Today Was Your Last Day?
    • Паблик ВК
Re: Няшечки
« Ответ #2221 : 20 Мая, 2014, 09:41:11 am »
это да. Это твоя  "везучесть" такая...  ;D  Не, ну серьёзно, это ж надо столько всего с тобой  происходит. С тобой явно весело жить  :D
Ну не сказала бы, что мои домашние счастливы. Весело, когда ураганчик сметает сарай у соседа, но никак не твой собственный  >:D ;D

Добавлено 20 Мая, 2014, 09:41:31 am
:thumbup: :respekt: зачооооооооооот!
Я старалась *потирает синяк на коленке  8)
Няшечка, Буся и Уша

ЖЖ

Паблик ВК

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Няшечки
« Ответ #2222 : 20 Мая, 2014, 09:51:25 am »
ААААААА, какая прелесть!!!!! А что стало с белым пуховиком? ;)
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Saen

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1928
  • If Today Was Your Last Day?
    • Паблик ВК
Re: Няшечки
« Ответ #2223 : 20 Мая, 2014, 12:55:45 pm »
iglobryuh, жив, здоров, отделался стиркой и парой заштопанных дырок. Ибо надо думать перед тем, как лезть куда-либо )))
Няшечка, Буся и Уша

ЖЖ

Паблик ВК

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Няшечки
« Ответ #2224 : 20 Мая, 2014, 13:33:45 pm »
Представила испуганно задумавшийся перед очередной авантюрой пуховик. ;)
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Saen

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1928
  • If Today Was Your Last Day?
    • Паблик ВК
Re: Няшечки
« Ответ #2225 : 20 Мая, 2014, 15:01:00 pm »
Пуховик может выдохнуть до осени, сейчас очередь  велосипеда нервничать  >:D
Няшечка, Буся и Уша

ЖЖ

Паблик ВК

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Няшечки
« Ответ #2226 : 20 Мая, 2014, 18:39:26 pm »
Нервный велосипед -- тоже ничего себе картина. ;)
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Saen

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1928
  • If Today Was Your Last Day?
    • Паблик ВК
Re: Няшечки
« Ответ #2227 : 20 Мая, 2014, 21:13:53 pm »
угу. Он у меня крепкий, ТТТ, уже три столкновения выдержал, дай бог больше не будет, а то у меня еще с того раза коленка не зажила  :(
Няшечка, Буся и Уша

ЖЖ

Паблик ВК

Оффлайн pathologic

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 11660
  • Дважды предатель
    • КПДК "Black Sea Rat"
Re: Няшечки
« Ответ #2228 : 20 Мая, 2014, 22:16:33 pm »
Страшно представить, с кем же вы сталкиваетесь. :o
*подпись съедена*

Оффлайн Tash

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6327
Re: Няшечки
« Ответ #2229 : 21 Мая, 2014, 10:51:02 am »
Как всегда очень смешно)))

Оффлайн Saen

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1928
  • If Today Was Your Last Day?
    • Паблик ВК
Re: Няшечки
« Ответ #2230 : 21 Мая, 2014, 20:13:48 pm »
Страшно представить, с кем же вы сталкиваетесь. :o
Один раз водитель, который выезжал со двора (у него кусок бампера отлетел, кстати). Второй - мамашка-дура с коляской, которая решила припарковать ее поперек тротуара. Пришлось выворачивать руль, чтобы не вляпаться в коляску, в итоге меня размазало по тротуару, а эта дура только глазами накрашенными хлопала. А третий - парень-идиот, который не умеет стоять с края тротуара, обязательно надо под колеса кинуться. Чтобы не столкнуться с ним, резко повернула, а навстречу - афишная тумба. Насилу затормозила.

Устала материться, теперь езжу только по дорогам, на обочине. Вот к водителям нет никаких претензий, но идиоты-пешеходы меня вымораживают
Няшечка, Буся и Уша

ЖЖ

Паблик ВК

Оффлайн Tash

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6327
Re: Няшечки
« Ответ #2231 : 26 Мая, 2014, 08:22:53 am »
Водители не ездят у вас что ли по обочинам?))

Оффлайн Saen

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1928
  • If Today Was Your Last Day?
    • Паблик ВК
Re: Няшечки
« Ответ #2232 : 26 Мая, 2014, 08:25:16 am »
Им дороги как-то хватает. Да и водители, когда видят велосипедиста на дороге, стараются держаться от него подальше
Няшечка, Буся и Уша

ЖЖ

Паблик ВК

Оффлайн Saen

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1928
  • If Today Was Your Last Day?
    • Паблик ВК
Re: Няшечки
« Ответ #2233 : 27 Мая, 2014, 18:15:47 pm »
Раньше я писала, что надо мной издевается кошачий бог, теперь я могу точно сказать, что там, наверху, в небесной канцелярии, существует сарафанное радио, которое работает ничуть не хуже крысоводческого. У кошачего перерыв на летние каникулы (я так надеюсь), и потому теперь надо мной издевается пернатый бог.

Подопечный пернатого бога




Звонит мне пару дней назад муж, и плачется белугой: на обеде шел в магазин, а на крыльце видел странного голубя - башка-туловище-ноги-крылья... а опы нет! Ну, то есть хвоста! И жалко его так, и бедненький он такой... кароче, жена, сходи, поймай его и притащи домой, будем его выхаживать!

Ну, мой муж, конечно, замечательный, но "классический", то есть добычу мы в дом принесем, нивапрос, а шкуру сдирать и куски свежевать будет жена. А жена я уже "с пробегом", так сказать, все эти подводные камни выучила, как свои пять пальцев.
- Муж, ну-ка, давай уточним. Говоря "Мы будем его лечить", ты ведь подразумеваешь меня?
- Нуу.... - я уже вижу виноватую улыбку "мужа с пробегом". - Да!
- Муж, - говорю, - я его брать не буду. Во-первых, мне некогда за ним присматривать. Во-вторых, я терпеть не могу голубей. В-третьих, у меня дома живут попугаи, а это сизокрылое голожопое чудо может их чем-нибудь заразить.
- Ну женааааа....
- Не буду!, - отрезаю я и, выдерживая мхатовскую паузу, добавляю. - Только если ты сам будешь за ним следить, кормить и поить.
- Конечно, дорогая! - возликовал муж, а я порадовалась своим психологическим навыкам: хотя бы уборку коробки можно смело валить на мужа, кормить-поить-грелку менять все равно придется мне. Что я, своего благоверного первый год знаю? )))

Так дома и появился голубь с неприличным погонялом "хрень". Хвоста у него нет, левая лапа все время поджата - то ли ушиб, то ли перелом, я ее стараюсь не тревожить лишний раз: ушиб заживет, а перелом в принципе лучше не трогать, потому как орнитолога в городе днем с огнем не сыщешь. В общем, полный комплект приключений. Зерно он лопает, только за ушами трещит, помирать вроде бы не собирается, пьет справно, срет еще больше, а я овладеваю навыками гадания на голубиных какашках.

Так что помимо попугаев, крыс, котов и псины мне подкинули и это. Мама на днях пыталась заикнуться "а почему бы нам не завести рыбок", и я ее чуть не загрызла.
Сижу, мысленно грожу в небо кулаком, а самой чудится въедливое хехеканье откуда-то сверху.
Няшечка, Буся и Уша

ЖЖ

Паблик ВК

Оффлайн YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9110
Re: Няшечки
« Ответ #2234 : 27 Мая, 2014, 18:46:24 pm »
Ох, даж боюсь на такие посты отвечать-то... мы долго исполняли роль айболитов для пернатого бога...
Днев Бума Днев Ратмании
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.]