Автор Тема: Кроты - хомяки-и-и-и  (Прочитано 84944 раз)

Оффлайн WhiteRabbit

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2799
  • Мизантроп - крысофил +79124723941
Re: Кроты - хомяки-и-и-и
« Ответ #30 : 25 Мая, 2012, 20:37:37 pm »
А чем вам хаски  то не слава богу?
Не плыви по течению. Не плыви против течения. Плыви туда, куда ты хочешь.

Оффлайн Anton

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 16471
Re: Кроты - хомяки-и-и-и
« Ответ #31 : 25 Мая, 2012, 20:37:51 pm »
Вам уже 100500 раз ответили что это хаска, что еще нужно то? "Громкое" я, слышно только от вас ;)
Разные хаски бывают, так же как и блейзы и другие маркировки.

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Кроты - хомяки-и-и-и
« Ответ #32 : 25 Мая, 2012, 21:36:20 pm »
Катя, это правда хасята, перецветают они по-разному, у меня голубой и черный выцвели в серебристо-белый и совершенно белый цвет. Один в один как ваши были. Не сомневайтесь.
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн Sima

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 221
  • Умиляюсь этим лапкам и носикам
Re: Кроты - хомяки-и-и-и
« Ответ #33 : 25 Мая, 2012, 23:13:53 pm »
А чем вам хаски  то не слава богу?
ничего против хасок не имею)) просто именно такую вижу первый раз, вот и интересуюсь

Anton,  и где это я Якала? это вы пытаетесь быть затычкой в каждой бочке, сколько не читала это форум, везде такой зануда, лижбы показать какой я умный, ведь я заводчик а это значит я никогда не ошибаюсь и я могу тыкать всех новичков на этом форуме, пытаясь таким способом самоутвердится? аяяяй! не хорошо то как, и я не утверждаю что это не хаска, я просто хочу объяснений и доказательств, с теми же сфинксами и фазами я вообще ничего не утверждала, а интересовалась, а вам надо было "поумничать"
И вообще форумы для этого и созданы, чтоб обсуждать,  просто когда появляется не стандартная ситуация, то откуда то сазу берётся много негатива в сторону данной ситуации, я в шоке, нет слов, как говорится "не делай добра - не получишь говна" меня эта фраза по жизни преследует что-ли
Крысокалькулятор- это способ вычисления размера жил.площади пропорциональной количеству обитателей, придуман крысоводами, для того чтобы хоть как то оправдать свою гигантоманию.
http://ratpages.ru/articles/calculator.html - нормальный ПРАВИЛЬНЫЙ калькулятор

Оффлайн Sima

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 221
  • Умиляюсь этим лапкам и носикам
Re: Кроты - хомяки-и-и-и
« Ответ #34 : 25 Мая, 2012, 23:24:16 pm »
Вам уже 100500 раз ответили что это хаска, что еще нужно то? "Громкое" я, слышно только от вас ;)
Разные хаски бывают, так же как и блейзы и другие маркировки.
какие такие разные? я нашла только 2 вида хасок: Хаски плащевой (Roan, Badger husky) и Хаски шлейфовый (Чалый шлейфовый, Stripped Roan, Banded Husky)

есть ещё так давай ссылки в студию!?
Крысокалькулятор- это способ вычисления размера жил.площади пропорциональной количеству обитателей, придуман крысоводами, для того чтобы хоть как то оправдать свою гигантоманию.
http://ratpages.ru/articles/calculator.html - нормальный ПРАВИЛЬНЫЙ калькулятор

Оффлайн Sima

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 221
  • Умиляюсь этим лапкам и носикам
Re: Кроты - хомяки-и-и-и
« Ответ #35 : 26 Мая, 2012, 07:44:55 am »


ну а это тоже хаска? она точно такая же только без треугольника на лбу, а с точкой
Крысокалькулятор- это способ вычисления размера жил.площади пропорциональной количеству обитателей, придуман крысоводами, для того чтобы хоть как то оправдать свою гигантоманию.
http://ratpages.ru/articles/calculator.html - нормальный ПРАВИЛЬНЫЙ калькулятор

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Кроты - хомяки-и-и-и
« Ответ #36 : 26 Мая, 2012, 07:55:40 am »
Нет, это не хаска. Окрас голубой, а вот с маркировкой я могу лопухнуться, ибо не спец.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Neutrum

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4705
  • КПДК "Modus Vivendi"
    • КПДК "Modus Vivendi"
Re: Кроты - хомяки-и-и-и
« Ответ #37 : 26 Мая, 2012, 08:20:15 am »
хаска-хаска
Мышк, не помнишь разве Звездочку из Ебурга?

в детстве
http://yaolga.users.photofile.ru/photo/yaolga/151126336//172841759.jpg

сейчас
http://yaolga.users.photofile.ru/photo/yaolga/151154280/174289551.jpg

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Кроты - хомяки-и-и-и
« Ответ #38 : 26 Мая, 2012, 08:21:43 am »
Не помнила!!! :o Ничего себе, чуда какая! Красавица!!!!!!!!
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Sima

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 221
  • Умиляюсь этим лапкам и носикам
Re: Кроты - хомяки-и-и-и
« Ответ #39 : 26 Мая, 2012, 08:34:15 am »
ой и точно бывают же такие, значит выцветет, буду ждать :)) у меня был хаски-агути, выцветать начал в месяц и 18 дней, значит и этой не долго осталось
Но всё равно эта линия между серым и белым, которой нету  мне покоя не даёт блин
« Последнее редактирование: 26 Мая, 2012, 08:37:23 am от Katena »
Крысокалькулятор- это способ вычисления размера жил.площади пропорциональной количеству обитателей, придуман крысоводами, для того чтобы хоть как то оправдать свою гигантоманию.
http://ratpages.ru/articles/calculator.html - нормальный ПРАВИЛЬНЫЙ калькулятор

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Кроты - хомяки-и-и-и
« Ответ #40 : 26 Мая, 2012, 09:35:34 am »
Anton,  и где это я Якала? это вы пытаетесь быть затычкой в каждой бочке, сколько не читала это форум, везде такой зануда, лижбы показать какой я умный, ведь я заводчик а это значит я никогда не ошибаюсь и я могу тыкать всех новичков на этом форуме, пытаясь таким способом самоутвердится? аяяяй! не хорошо то как, и я не утверждаю что это не хаска, я просто хочу объяснений и доказательств, с теми же сфинксами и фазами я вообще ничего не утверждала, а интересовалась, а вам надо было "поумничать"
И вообще форумы для этого и созданы, чтоб обсуждать,  просто когда появляется не стандартная ситуация, то откуда то сазу берётся много негатива в сторону данной ситуации, я в шоке, нет слов, как говорится "не делай добра - не получишь говна" меня эта фраза по жизни преследует что-ли
ИМХО, не совсем мудро вы себя ведёте... Вы хотели мнения, совета? Вы их получили? Так примите к сведению или не принимайте к сведению. Зачем переубеждать людей с богатым опытом содержания крыс? Да еще так агрессивно? Вы крыс брали, чтобы "спасти" (с), или чтоб отхватить редкий окрас\маркировку? Хотя, о чем я говорю... Обычные черные и белые рожей не вышли, что остались там. Четверых взяли, а ещё двоих не смогли?.. И ультиматумы мужа - то ещё веселье... В общем, жесть.
А детей я бы уже сейчас рассадила. Кто его знает, когда на самом деле они родились...
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Sima

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 221
  • Умиляюсь этим лапкам и носикам
Re: Кроты - хомяки-и-и-и
« Ответ #41 : 26 Мая, 2012, 10:27:04 am »
я приняла к сведению все советы, но этот человек меня откровенно вывел, ( тут значения не имеет опытный ты заводчик или новичок, нос не надо задирать в любом случае, главное изначально не задеть чувство собственного достоинства, и сразу осуждать, не проникнув ситуацией, не делать поспешных выводов.
Почему-то меня вывел именно он, больше НИКТО) и тут дело не в крысах а личной не приязни, захотел просто поучить проучить так сказать, этим самым лишний раз самоутвердиться, я таких людей знаю, поверьте общаться с ними малое удовольствие.
не взяла тех 2их, потому что боялась что не раздам всех, да и как вы знаете всех спасти невозможно,
а насчёт мужа, так у всех бывает, я больше чем уверена, что не каждый примет крысу за домашнего питомца, и против этого, у моих знакомых у всех так, мало кто их любит :( но любители держат всё равно.
Мы идём на компромисс, я держу крыс а он играет в онлайн игры например, как говорится каждому своё.
Вот вы бы бросили своего мужа если бы оказалось что он не любит крыс? нет конечно вы бы тоже нашли компромисс, и я не собираюсь от этого отказываться, я тоже много что из его прихотей не люблю и что ж теперь, так все живут
Крысокалькулятор- это способ вычисления размера жил.площади пропорциональной количеству обитателей, придуман крысоводами, для того чтобы хоть как то оправдать свою гигантоманию.
http://ratpages.ru/articles/calculator.html - нормальный ПРАВИЛЬНЫЙ калькулятор

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Кроты - хомяки-и-и-и
« Ответ #42 : 26 Мая, 2012, 10:34:39 am »
Вот вы бы бросили своего мужа если бы оказалось что он не любит крыс? нет конечно вы бы тоже нашли компромисс, и я не собираюсь от этого отказываться, я тоже много что из его прихотей не люблю и что ж теперь, так все живут
Ну, если вы решили спросить про мою семью, то такие глобальные изменения у нас в "одну каску" не происходят. Это не новую вазу купить, что можно задвинуть ее от глаз супруга, и она его раздражать не будет и не будет требовать для себя финансовых вложений постоянных. Первую крысу мы купили вместе. Остальных тоже, после совместного совещания и взвесив все "за" и "против". Ибо не ваза, а живые существа.

Вы правильно говорит: "компромисс". А у вас - ультиматум: выбирай одного из этих двоих. Как-то у своего мужа я спросила, кого из крыс он любит больше (ну, по сути, если перевести на вас - кого любите больше, того и оставите, так?). Он ответить не смог. А вы смогли уже?
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Anton

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 16471
Re: Кроты - хомяки-и-и-и
« Ответ #43 : 26 Мая, 2012, 10:44:32 am »
этим самым лишний раз самоутвердиться....
я вас умоляю :)

Оффлайн Sima

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 221
  • Умиляюсь этим лапкам и носикам
Re: Кроты - хомяки-и-и-и
« Ответ #44 : 26 Мая, 2012, 13:13:21 pm »
я их обоих уже люблю, а муж мне такой вредны попался, я не собираюсь из за него отказываться от своих животных, кстати, у меня не только крысы, в данный момент только кошка ещё и всё, кошке 7 лет уже,  а вот раньше был постоянный зоопарк, я не могла пройти мимо бездомного щенка или котёнка ( и всё домой тащила а он приходил с работы и злился, я ему даже говорила: никто тебя не заставлял на мне женится - сам знал что я животница с детства, ну он молчит и молча злится :(
Единственное бывает когда мы соримся, он начинает от темы отходить и с крыской разговаривает, отвлекая меня от ссоры, гад знает на что давить :D
Крысокалькулятор- это способ вычисления размера жил.площади пропорциональной количеству обитателей, придуман крысоводами, для того чтобы хоть как то оправдать свою гигантоманию.
http://ratpages.ru/articles/calculator.html - нормальный ПРАВИЛЬНЫЙ калькулятор