Автор Тема: Домовенок Нафаня  (Прочитано 153323 раз)

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Домовенок Нафаня
« Ответ #525 : 19 Июня, 2012, 20:01:41 pm »
Мышка, Да, похоже, опять бегает принюхивается.
Я полагаю, что он тебе сигнал давал: "Мамка, закрывай окны! Щас нахлебники поналезут, Фанечке вкусняшек меньше достанется!"
:)
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Инна_я

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1379
  • Пол кило сплошного позитива!!!
Re: Домовенок Нафаня
« Ответ #526 : 19 Июня, 2012, 20:21:49 pm »
Точно, фыкают когда запугать кого-то пытаются)). Тем более распушился..  зашитник дома своего :)
Ага, пол кило крутого мачо ;D
Море пофигизма с каплей оптимизма)))
Я - личность творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.
Времена не выбирают, в них живут и умирают...

Оффлайн Lesya

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 318
Re: Домовенок Нафаня
« Ответ #527 : 19 Июня, 2012, 20:25:00 pm »
Начала читать ваш дневничек  еще на работе, пришла домой, сразу зашла в ратфорум :) Пишите, прям не оторваться, прочитала весь дневник на одном дыхании (обычно более 10 страниц я сразу не осиливаю :rolleyes: :D).
Вы очень сильная девушка, то что не сдаетесь, и продолжаете радоваться жизни не смотря ни на что! :respekt:
Сама с самого рождения живу с болью (при родах врачи повредили мне шейный отдел позвоночника, иными словами, когда меня доставали свернули мне шею :rat07:, тем самым защемив пучки нерврв,повредив спинной мозг и т.д., признав меня не жизнеспособной, (это было то самое начало девяностых, когда человеческая жизнь перестала быть ценной, не показывав меня маме 2 недели, предложили отдать меня на органы, так как... ой, не хочу дальше об этом говорить, а потом все детство врачи-больницы--обследования-особый режим жизни (почти как у Вас)чувствую зря пишу) Но я живу не смотря ни на что, на зло этим ублюдкам-врачам, которые меня покалечили и превратили жизнь в пытку, мне так хочется посмотреть этой акушерке в глаза и высказать все что я думаю  >:D. Просто хочу сказать всем людям, кто читает ваш замечательный дневничек, что если обращаться за помощью, то только к высококвалифицированным врачам, и лучше всего на платный прием, чтобы небыло из за ерунды вот таких вот последствий, берегите себя и своих близких :)
А крысеныш у вас классненький  :aga:озорной мальчуган. Ему бы еще друга :blush: :whistle:нет? не задумывались? ;) Будет вдвойне веселее, а свекровь как нибудь переживет такого пополнения! ;D В общем всего вам хорошего!

Оффлайн Инна_я

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1379
  • Пол кило сплошного позитива!!!
Re: Домовенок Нафаня
« Ответ #528 : 19 Июня, 2012, 20:26:10 pm »
Лаириэль, У нас восьмой этаж, только если поналетят ;D
Море пофигизма с каплей оптимизма)))
Я - личность творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.
Времена не выбирают, в них живут и умирают...

Оффлайн Lesya

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 318
Re: Домовенок Нафаня
« Ответ #529 : 19 Июня, 2012, 20:26:42 pm »
Писала красочно, со смайлами, а они куда то пропали... :( :rat11: ;D

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Домовенок Нафаня
« Ответ #530 : 19 Июня, 2012, 20:32:46 pm »
Лаириэль, У нас восьмой этаж, только если поналетят ;D
Нахлебники - они такие. И поналетят, и понаползут - дай волю. :)
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Инна_я

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1379
  • Пол кило сплошного позитива!!!
Re: Домовенок Нафаня
« Ответ #531 : 19 Июня, 2012, 20:33:16 pm »
Lesya, Это вы молодец, что держитесь с самого детства. А насчет платный-неплатный - это фигня. Как платный может оказаться никаким спецом и человеком, так и бесплатный может быть тем, на кого потом молиться будешь. П.А., А.Т., Д.В. - все "неплатные" врачи, но если бы не они...А врачихе в отделении отравлений муж сразу денюжку в каман сунул, а толку-то...
Насчет второго крыся очень хочу, но тут очень много но...самое сильное из которых свекровь :angryfire:. Она и с Фаней-то смирилась постфактум. И очень долго верила, что это мышь. А после 3-х месяцев у нее хватило ума не предлагать выкинуть :rat07: эту крысу.
У меня тоже часть смайликов исчезает в непонятном направлении :rat11:

Добавлено 19 Июня, 2012, 20:34:01 pm
Лаириэль, Это если только на первом...
Ой, че я вспомнила, щас отсмеюсь, напишу
Море пофигизма с каплей оптимизма)))
Я - личность творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.
Времена не выбирают, в них живут и умирают...

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: Домовенок Нафаня
« Ответ #532 : 19 Июня, 2012, 20:36:14 pm »
Патамушта два одинаковых смайлика нельзя отобразить.Рисуйте разные ;)
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн Mika

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 307
  • Мамина Доця
Re: Домовенок Нафаня
« Ответ #533 : 19 Июня, 2012, 20:50:54 pm »
Я тоже завела Мике подружку, а они так и не подружились. Пришлось завести подружку подружке, потом завелась подружка подружкам, а сейчас уже и подумать страшно сколько их будет через месяц. На самом деле мысль обзавестить еще крысами пришла от страха, что я буду делать когда не станет Мики. И, как бы не было неприятно признаваться даже самой себе, так сильно как Мику я не смогла полюбить ни одну из подружек. Мика как дочь родная, это мое все, только ее мордочку хочу всосать, только ее окорочки хочу скушать, только ей я десятками раз в день рассказываю как я ее люблю. Мика она одна такая необыкновенная. Вот и получилось что Мика это одно, крысокучка это другое, крысокучка это гора веселухи).
Это походу у себя в дневнике писать надо было)
Я веду к тому что может оно и к лучшему, что нет возможности. Фанька всю жизнь у вас один самый любимый, а тут вдруг придется делится теми же вкусняшками с какимто типом) ревность будет в глазах, обида.
Я не отговариваю, если что)
« Последнее редактирование: 19 Июня, 2012, 20:53:16 pm от Mika »
Мои Сердечки:
-Бижулька-Ларисочка, Бижлик, Бижлица-Белочка, Пухлик.
-Пипа-Пика-Мика, Чика-Из-Космоса, Пшонок-Бзденок, Гуся-Муся-Музычка, Булочка-Свининка, Серунька Хризантема-Хешка из "Тилвит Тег", Малиньке Крисаньке Ревность от Мадам Шапокляк. А еще Зяка и Белка

Оффлайн Инна_я

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1379
  • Пол кило сплошного позитива!!!
Re: Домовенок Нафаня
« Ответ #534 : 19 Июня, 2012, 20:54:33 pm »
Mika, Я так и поняла ;)
Море пофигизма с каплей оптимизма)))
Я - личность творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.
Времена не выбирают, в них живут и умирают...

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Домовенок Нафаня
« Ответ #535 : 19 Июня, 2012, 20:58:46 pm »
Гм... Имея крысостаю, мне странно даже представить, что кого-то я люблю меньше. Вкусняшек можно купить в n раз больше, чтобы ребёнок не ревновал. Наши девочки - это НАШИ девочки. Каждая получает одинаковое количество чмоков в пузо, почесушек за ушками, похвалы и люлей.
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Lesya

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 318
Re: Домовенок Нафаня
« Ответ #536 : 19 Июня, 2012, 21:02:21 pm »
На самом деле мысль обзавестить еще крысами пришла от страха, что я буду делать когда не станет Мики. И, как бы не было неприятно признаваться даже самой себе, так сильно как Мику я не смогла полюбить ни одну из подружек. Мика как дочь родная, это мое все, только ее мордочку хочу всосать, только ее окорочки хочу скушать, только ей я десятками раз в день рассказываю как я ее люблю. Мика она одна такая необыкновенная. Вот и получилось что Мика это одно, крысокучка это другое, крысокучка это гора веселухи).
Вот тоже самое я могу сказать о Муське,как бы то  ни было, да простят меня все крысолюбы, но Муська мой родной ребенок, а Пуська как друг Муськи. Но я не жалею, что у меня появился еще один крысенок, вот они сейчас вдвоем носяться, сайгаки мои (и обкакивают все что можно ;D, а я смотрю на них, и умиляюсь, как всетаки им хорошо вместе, и как было плохо одному Муське :)
Да, свекровь есть свекровь, против нее не попрешь... Хотя не знаю, я никогда ни у кого не спрашиваю разрешения, взяла и принесла и точка. В конце концов ни ей за ними смотреть, и Вы не для нее берете, тем более живете отдельно (как я понимаю?)

Оффлайн Mika

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 307
  • Мамина Доця
Re: Домовенок Нафаня
« Ответ #537 : 19 Июня, 2012, 21:05:14 pm »
Не стану спорить на эту тему и чтото доказывать. Все получают одинаковое количество внимания, чмоков кувырканий и т д., и всех люблю до безумия. Может так потому что Мика живет одна, может просто потому что первая

Добавлено 19 Июня, 2012, 21:08:04 pm
Всетаки хотелось бы чтоб меня правильно поняли в этом высказыаании. Наврно таки потому что первая, судя по сообщению Lesya
Мои Сердечки:
-Бижулька-Ларисочка, Бижлик, Бижлица-Белочка, Пухлик.
-Пипа-Пика-Мика, Чика-Из-Космоса, Пшонок-Бзденок, Гуся-Муся-Музычка, Булочка-Свининка, Серунька Хризантема-Хешка из "Тилвит Тег", Малиньке Крисаньке Ревность от Мадам Шапокляк. А еще Зяка и Белка

Оффлайн Инна_я

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1379
  • Пол кило сплошного позитива!!!
Re: Домовенок Нафаня
« Ответ #538 : 19 Июня, 2012, 21:08:58 pm »
Lesya, Живем к сожалению вместе и в ИХ квартире (наша достроится хорошо если года через полтора), Плюс я не работаю, и они нам помогают нехило сейчас, за квартиру, мы например, не платим.
Море пофигизма с каплей оптимизма)))
Я - личность творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.
Времена не выбирают, в них живут и умирают...

Оффлайн Lesya

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 318
Re: Домовенок Нафаня
« Ответ #539 : 19 Июня, 2012, 21:09:40 pm »
Но думаю, что больше мне пока ненадо  :)
А любим мы первых всгда сильнее, чем остальных, что кошек, что собак, я думаю, это естественно :) Это типа как первая любовь, которая была (есть) самая сильная, и которая не забудиться никогда. Да и вообще, если человек по натуре своей любит животных, он не может одно животное любить, а другое нет, любяться все, но просто есть одно особенное

Добавлено 19 Июня, 2012, 21:12:24 pm
Инна_я, тогда конечно лучше повременить с прибавлением...