Автор Тема: Домовенок Нафаня  (Прочитано 153358 раз)

Оффлайн Инна_я

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1379
  • Пол кило сплошного позитива!!!
Re: Домовенок Нафаня
« Ответ #540 : 19 Июня, 2012, 21:27:03 pm »
Короче, вспомнила на свою голову. Сижу ржу в кулак. Муж в Л2. Через 5 минут моих сдавленных хрюков поворачивается, и участливо спрашивает:
- Это у тебя от боли истерика началась? А давай может скорую вызовем? :rat07:
Господя, ну как они меня уже достали со своей сверхзаботой, понимаю, волнуются, но за столько времени пора бы уже и подуспокоится...
Напомнила ему эту историю, теперь походу скорая ему нужна. >:D
Море пофигизма с каплей оптимизма)))
Я - личность творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.
Времена не выбирают, в них живут и умирают...

Оффлайн myrenok

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2439
Re: Домовенок Нафаня
« Ответ #541 : 19 Июня, 2012, 21:28:23 pm »
Бедный муж ;D ;D ;D

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Домовенок Нафаня
« Ответ #542 : 19 Июня, 2012, 21:29:25 pm »
А нам? А нам?!
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Домовенок Нафаня
« Ответ #543 : 19 Июня, 2012, 21:32:23 pm »
Чего это ты вспомнила?
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Инна_я

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1379
  • Пол кило сплошного позитива!!!
Re: Домовенок Нафаня
« Ответ #544 : 19 Июня, 2012, 21:41:15 pm »
Вспомнила про первый этаж :D
Короче, переехали мы на новый офис, дом старый, первый этаж...Трубы в туалете все гнилые в ж... Шеф их решил поменять на гофру. Поменял >:D. Туалет начал "не работать" через день. Трубы сгрызали крысы. Шефу в принципе пофиг, он на офисе особо не сидел, не ему, сжав коленки, приходилось ковылять 10 минут до общественного туалета. Его не раз посили отодрать в туалете плинтус, но он все забывал. И мучаться бы нам дальше, пока на вмешались сами крысы. Сидим в офисе, скоро обед, залетает шеф и быстренько в туалет. Через 2 минуты сильный грохот, мат. Наш кабинет был недалеко. Вываливаемся всей толпой. В коридоре лежит снесенная с петель дверь, в проеме стоит АБСОЛЮТНО белый шеф без штанов и прикрывает причинное место руками. :rat07:
А дело было так. Хотелось, на скорости забежал, штаны снял, на унитаз плюх (а у нас на унитазе такой приступочек изнутри был, ну как ступенька). Расслабился, тут чувствует, что-то влажное по х... :censored: скользнуло, потом еще раз. Глаза опустил, а там КРЫСА!!! Прям под достоинством и гордостью каждого мужчины...

Плинтуса он отодрал в тот же день собственноручно и к вечеру все ходы были устранены. ;D
Море пофигизма с каплей оптимизма)))
Я - личность творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.
Времена не выбирают, в них живут и умирают...

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Домовенок Нафаня
« Ответ #545 : 19 Июня, 2012, 21:49:29 pm »
Бедное крысо... ;D
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Домовенок Нафаня
« Ответ #546 : 19 Июня, 2012, 21:50:12 pm »
 ;D Спасибо крысам от вас в чём выражалось?
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Инна_я

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1379
  • Пол кило сплошного позитива!!!
Re: Домовенок Нафаня
« Ответ #547 : 19 Июня, 2012, 21:52:05 pm »
;D Спасибо крысам от вас в чём выражалось?
В заныканых за подвесным потолком печеньках :D. Да-да, они и там бегали. Было очень классно работать, когда над головой топот крысиных лапок. ;D
Море пофигизма с каплей оптимизма)))
Я - личность творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.
Времена не выбирают, в них живут и умирают...

Оффлайн Инна_я

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1379
  • Пол кило сплошного позитива!!!
Re: Домовенок Нафаня
« Ответ #548 : 19 Июня, 2012, 22:26:09 pm »
Девченки-медики, а можно я у вас тут спрошу (если вы конечно сюда заглядываете). Как быстро прогрессирует артроз тазобедренного сустава и вылечивается ли он полностью? А то в инете я эту инфу не нашла, а у хирурга третий раз спросить забываю :blush:
Море пофигизма с каплей оптимизма)))
Я - личность творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.
Времена не выбирают, в них живут и умирают...

Оффлайн Mika

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 307
  • Мамина Доця
Re: Домовенок Нафаня
« Ответ #549 : 19 Июня, 2012, 22:31:41 pm »
Пофиг на начальника. Бедная крыса!!!)
Мои Сердечки:
-Бижулька-Ларисочка, Бижлик, Бижлица-Белочка, Пухлик.
-Пипа-Пика-Мика, Чика-Из-Космоса, Пшонок-Бзденок, Гуся-Муся-Музычка, Булочка-Свининка, Серунька Хризантема-Хешка из "Тилвит Тег", Малиньке Крисаньке Ревность от Мадам Шапокляк. А еще Зяка и Белка

Оффлайн Тassia

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 242
Re: Домовенок Нафаня
« Ответ #550 : 19 Июня, 2012, 22:35:59 pm »
Крысявки рулят, Фане бусю!!!!!

Оффлайн Инна_я

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1379
  • Пол кило сплошного позитива!!!
Re: Домовенок Нафаня
« Ответ #551 : 19 Июня, 2012, 22:37:08 pm »
Тassia, Та он уже забуськаный по самое "немогу" ;D
Во, уже даже не вырывается, когда в пузо целуешь. Твой бусь был честно передан ;)
Море пофигизма с каплей оптимизма)))
Я - личность творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.
Времена не выбирают, в них живут и умирают...

Оффлайн murrka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1057
Re: Домовенок Нафаня
« Ответ #552 : 20 Июня, 2012, 01:14:33 am »
Девченки-медики, а можно я у вас тут спрошу (если вы конечно сюда заглядываете). Как быстро прогрессирует артроз тазобедренного сустава и вылечивается ли он полностью? А то в инете я эту инфу не нашла, а у хирурга третий раз спросить забываю :blush:

Я совсем не медичка) Но последних 15 лет живу с артрозом обоих коленей. Понимаю, что с бедром все намного сложнее и серьезнее, но процессы идут схожие.
По моим наблюдениям - прогрессирует с ухудшением кровообращения . Т.е. пока есть движение, равномерные контролируемые нагрузки и нет холодов - все отлично. Нет движения - суставы умирают. После 6 рабочих часов сидя - конкретные боли и скрип в коленях.
Меня спасает хотя бы какое-то движение. При невозможности движения - постоянные смены позы, аккуратный массаж и т.д. А таблетки типа Структум и Террафлекс - кроме дикой изжоги ничего не дали. В вашем случае - хз как сосуды отзовутся на массаж, надо выяснять у доброго доктора ...но должны же быть какие-то способы поддержать кровообращение в суставе.....

Оффлайн Инна_я

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1379
  • Пол кило сплошного позитива!!!
Re: Домовенок Нафаня
« Ответ #553 : 20 Июня, 2012, 07:54:34 am »
murrka, Спасибо за ответ. Эту дрянь у меня обнаружили при последнем обследовании, причем с обеих сторон. Появилось, из-за сильного нарушения кровообращения (по словам врачей). И я чесно хз что с этим делать. Лечить или не лечить, вот в чем вопрос?
Море пофигизма с каплей оптимизма)))
Я - личность творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.
Времена не выбирают, в них живут и умирают...

Оффлайн Tash

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6327
Re: Домовенок Нафаня
« Ответ #554 : 20 Июня, 2012, 08:08:07 am »
 :( так это надо бы к узкому специалисту наверно на консультацию, обычный хирург на такой вопрос может и не даст верного ответа((