Автор Тема: Аве, Цезарь. И другие...  (Прочитано 115541 раз)

Оффлайн Loris

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4824
  • Если сзади нет погони, значит впереди засада.
Re: Аве, Цезарь. И другие...
« Ответ #555 : 19 Февраля, 2013, 12:40:42 pm »
 И парадное крыльцо прелесть, и заднее крыльцо прелесть :)
Лолита Сибирская, Нимфодора Сибирская, Матильда.
[Белочка, Сонечка, Серая Фима, Масяня, Элис, Буся, Сонька, Вася, Никуся, Норочка, Женевьева, Агата, Кася, Офелия теперь Ангелы] [Дорочка]

Оффлайн Nikosia

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3216
  • Крысыыыы... Любимые...
Re: Аве, Цезарь. И другие...
« Ответ #556 : 19 Февраля, 2013, 13:11:04 pm »
И парадное крыльцо прелесть, и заднее крыльцо прелесть :)
;D
А тряпочка- это прогулочное покрывальце?
Никого не осталось...
[Ксинечка,Люся,Кася,Степ,Кыся, Санчо, Чуня, Кастор, Сима ,Буся , Шура самарский, Мыша, Хась, Афося, Орешек...лю...]

Оффлайн Tash

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6327
Re: Аве, Цезарь. И другие...
« Ответ #557 : 19 Февраля, 2013, 13:15:18 pm »
Фото  с заплаткой ;D

Оффлайн Рейко

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 899
  • Мышка! Ко мне на "ты"!!!
Re: Аве, Цезарь. И другие...
« Ответ #558 : 19 Февраля, 2013, 14:13:54 pm »
;D
А тряпочка- это прогулочное покрывальце?

Оно самое. Прогулочное. Еще пара заходов, и можно отправлять на выставку вологодского кружева.

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Re: Аве, Цезарь. И другие...
« Ответ #559 : 19 Февраля, 2013, 14:38:12 pm »
Да, крыльцо чудесное!! Заднее крыльцо тоже не подкачало  ;D.
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн Рейко

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 899
  • Мышка! Ко мне на "ты"!!!
Re: Аве, Цезарь. И другие...
« Ответ #560 : 08 Марта, 2013, 16:13:12 pm »
Утром, пока пила кофе, кот съел веточку мимозы. Днем, пока танцевала с пылесосом, кот съел овсяное печенье (одна штука) из вазочки.
 Ким Третий откусил кусочек от Рэя. Скоро придут гости и съедят ВСЕ! Что ж всех так на хавчик-то тянет.Весна что-ли?

С праздником, девочки!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Аве, Цезарь. И другие...
« Ответ #561 : 08 Марта, 2013, 16:29:40 pm »
Видимо, работает стереотип - раз праздник, значит, положено ЕСТЬ! :D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Re: Аве, Цезарь. И другие...
« Ответ #562 : 08 Марта, 2013, 16:33:31 pm »
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн Polly

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3473
  • УлКЛДК "Magico Ratto"
Re: Аве, Цезарь. И другие...
« Ответ #563 : 08 Марта, 2013, 18:11:22 pm »
С праздником) Любви, добра, здоровья и удачи)
Крысы не то, что мы о них думаем..

Оффлайн Рейко

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 899
  • Мышка! Ко мне на "ты"!!!
Re: Аве, Цезарь. И другие...
« Ответ #564 : 08 Марта, 2013, 21:27:59 pm »
ИЛана, Polly,  спасибо.

Оффлайн Saen

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1928
  • If Today Was Your Last Day?
    • Паблик ВК
Re: Аве, Цезарь. И другие...
« Ответ #565 : 08 Марта, 2013, 21:48:24 pm »
С праздником! )))
« Последнее редактирование: 08 Марта, 2013, 21:50:44 pm от Saen »
Няшечка, Буся и Уша

ЖЖ

Паблик ВК

Оффлайн Рейко

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 899
  • Мышка! Ко мне на "ты"!!!
Re: Аве, Цезарь. И другие...
« Ответ #566 : 08 Марта, 2013, 22:10:51 pm »
Спасибо!  :blush: и ножкой пошаркала

Оффлайн Nikosia

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3216
  • Крысыыыы... Любимые...
Re: Аве, Цезарь. И другие...
« Ответ #567 : 09 Марта, 2013, 00:13:13 am »
С праздником!!!!
Никого не осталось...
[Ксинечка,Люся,Кася,Степ,Кыся, Санчо, Чуня, Кастор, Сима ,Буся , Шура самарский, Мыша, Хась, Афося, Орешек...лю...]

Оффлайн Рейко

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 899
  • Мышка! Ко мне на "ты"!!!
Re: Аве, Цезарь. И другие...
« Ответ #568 : 15 Марта, 2013, 14:39:41 pm »
Гуляй-поле.

Ох, надоела мне эта профанация прогулки. Минут пять мы вразвалочку ходим по дивану и проверяем, не затаилась ли где, меж тряпочек и коробочек, какая-нибудь еда. Увы, не затаилась.

Еще минут пять мы тратим на то, чтоб поглубже залезть под прогулочное, а затем и собственно диванное покрывала, чтоб там в сумрачном тепле,  предасться разнузданному сну на троих.
Не сегодня, сказала я, и под очередную унылую серию когда-то любимого, но впавшего в старческий маразм сериала, устроила крысам День Физкультурника. Одновременно как тренер и тренажер. Как они у меня бегали – от коварной руки, щипающей за зёп. За  рукой, уносящей вдаль бутерброд с малосольной семгой (ага, размечтались!).
 А потом кто-то обнаружил в кармане рубашки конфету (обсосанный леденец, коварно засунутый  туда племянником; лежит и пахнет, понимаешь!). «Непередаваемые осюсения», как будто ты ель, а по тебе носится стадо белок, и у них последний заготовительный день перед долгой зимой.

 Так продолжалось, пока одна из «белок» не сообразила, что вовсе незачем ломиться сквозь запертую дверь (карман был застегнут на пуговицу), а гораздо проще  и привычнее сделать эту дверь самому, и взять все, что нужно. Но фигушки, зло не дремлет, хозяйка на сей раз была начеку, и порчу личного имущества не допустила. Крысам в наказание за чрезмерную наглость сообразительность было предписано 50 отжиманий  по три чмока в пузико. А непосредственному исполнителю и главному гурману – Рэю, - еще три круга по стадиону.

-Да штоб ты…была здорова, хозяйка! – бурчали себе под нос крысы, устало заползая в клетку. Хозяйка, как всегда, издевательски хихикала.

Ааа, вспомнила, зачем пришла! Вчера Крысе Имени Меня №3 исполнилось  полгода (условно). За это время парень сделал неплохую карьеру. Из писающегося от каждого звука крысенка быстро превратился в замдоминанта.
 С учетом количества крыс (3шт.) – нормальный рабочий коллектив. Начальства ровно в два раза больше, чем подчиненных. Сейчас уже и это в прошлом. Теперь Ким – Самый Главный Главнюк, и начальства стало в два раза меньше, чем подчиненных. Властью №3 делиться ни с кем из сородичей не намерен.  Рэя за какую-то надуманную провинность покусал за горло. Цезарю до крови расцарапал нос. Хотя нет, Цезарь сам виноват. Нечего было облизывать хозяйкин бутерброд с медом. И уж совсем зря было прятаться от карающей длани в клетке. Сородичи медовые уста оценили, и конечно, накинулись с поцелуями. Ну и слегка, кхм… погорячились.
 
В то же время с людьми Ким – самый ласковый и мимимишный. Любит сидеть на плече и жарко дышать в ухо. А еще дразнить кота, высовывая нос из-за пазухи (не достанешь, не достанешь! бе-бе-бе!).
Так и живем.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Аве, Цезарь. И другие...
« Ответ #569 : 15 Марта, 2013, 15:06:35 pm »
Хорошо живёте! Весело, с огоньком. :D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.