Автор Тема: Перья и Хвосты  (Прочитано 107414 раз)

Оффлайн Крыса В-Перьях

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 659
  • Нолик без палочки :(
    • Страница ВК
Re: Ведьмины крысы
« Ответ #240 : 14 Июня, 2013, 13:27:29 pm »
Гадкой почтипасючке Серой 2 года:) теперь она официально старая клюшка)))

Добавлено 14 Июня, 2013, 13:31:43 pm
А мальчику-зайчику Ноське позавчера - 7 мес. Взрослый уже:) что на размере не сказывается)))
Печенька,  [30 крысоангелов], мышенька Маленькое Зло, морсвин Большой Папочка и кот Лаки.
Дневник

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: Ведьмины крысы
« Ответ #241 : 14 Июня, 2013, 14:05:26 pm »
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн Крыса В-Перьях

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 659
  • Нолик без палочки :(
    • Страница ВК
Re: Ведьмины крысы
« Ответ #242 : 14 Июня, 2013, 14:41:58 pm »
сТошка, спасибо:)
Печенька,  [30 крысоангелов], мышенька Маленькое Зло, морсвин Большой Папочка и кот Лаки.
Дневник

Оффлайн Аида

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 265
  • +37529 8800368
Re: Ведьмины крысы
« Ответ #243 : 14 Июня, 2013, 21:32:04 pm »
C днюшкой мальчика)
Синусоида, Цукерка, Зинаида, Люленька - мои любимые девочки.

Агата (15.12.10 - 04.10.12), Айседора (05.03.11 - 19.03.13), Анакося (11.06.11 - 14.11.13), Анфиса (11.06.11 - 17.11.13)

Оффлайн Крыса В-Перьях

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 659
  • Нолик без палочки :(
    • Страница ВК
Re: Ведьмины крысы
« Ответ #244 : 14 Июня, 2013, 21:47:40 pm »
Аида, спасибо:) а почему только мальчика? Девочка, вон, ваще юбиляр))) Серая которая.
Печенька,  [30 крысоангелов], мышенька Маленькое Зло, морсвин Большой Папочка и кот Лаки.
Дневник

Оффлайн Nikosia

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3216
  • Крысыыыы... Любимые...
Re: Ведьмины крысы
« Ответ #245 : 14 Июня, 2013, 22:29:17 pm »
Девочку с юбилеем! Здоровья ей и еще долго- долго радовать хозяйку! Мальчишечку с днем рождения! Здоровья!!!!
Никого не осталось...
[Ксинечка,Люся,Кася,Степ,Кыся, Санчо, Чуня, Кастор, Сима ,Буся , Шура самарский, Мыша, Хась, Афося, Орешек...лю...]

Оффлайн Крыса В-Перьях

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 659
  • Нолик без палочки :(
    • Страница ВК
Re: Ведьмины крысы
« Ответ #246 : 15 Июня, 2013, 00:09:59 am »
Девочку с юбилеем! Здоровья ей и еще долго- долго радовать хозяйку! Мальчишечку с днем рождения! Здоровья!!!!
спасибо большое :) у нас с крысами план - поразить всех долголетием и крепким здоровьем)))
Печенька,  [30 крысоангелов], мышенька Маленькое Зло, морсвин Большой Папочка и кот Лаки.
Дневник

Оффлайн Крыса В-Перьях

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 659
  • Нолик без палочки :(
    • Страница ВК
Re: Ведьмины крысы
« Ответ #247 : 15 Июня, 2013, 00:22:47 am »
Чет я переживаю... Уезжаю на два дня, крысы на маму остаются... Понятно, что с полной миской сушки ни одна крыса голодной не останется, но... Вряд ли моя ма их выгуливать будет, следить, чтобы старухи больше побегали за день, вкусняшки им персонально на каждую клетку свои давать будет, а то ж девки на диете строгой, а пацаны - на средней, при этом надо стараться Ноське отдельно дать, он маленький, у него кони отобрать могут... Проверять каждый день надо у Поли лапы, он часто ноготки срывает, дурак и авантюрист этакий. Ноське -глазки, у него глаза, как сказал врач, были раньше травмированы, иногда надо промывать и капать, если начинают беспокоить... Короче, тут надо кучу любви, коя у не-хозяина отсутствует :)
Печенька,  [30 крысоангелов], мышенька Маленькое Зло, морсвин Большой Папочка и кот Лаки.
Дневник

Оффлайн Alekca

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1900
  • Крысолимит? Не, не слышал ><
    • Дневник
Re: Ведьмины крысы
« Ответ #248 : 15 Июня, 2013, 01:03:31 am »
Каждый, наверное, с этим сталкивался. Два дня - это не много. Приедете-долюбите=)
На радуге: [Мартин (15.12.09-15.11.11), Юла (02.10.11-02.03.13), Иса (22.05.12-09.06.13), Вайди (19.06.11-14.09.13), Валенти (13.01.12-18.01.14)]
Со мной: Фина, Рекурсия, Икра, Баг

Оффлайн Nikosia

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3216
  • Крысыыыы... Любимые...
Re: Ведьмины крысы
« Ответ #249 : 15 Июня, 2013, 08:51:47 am »
За два дня ничего страшного не случится))
Никого не осталось...
[Ксинечка,Люся,Кася,Степ,Кыся, Санчо, Чуня, Кастор, Сима ,Буся , Шура самарский, Мыша, Хась, Афося, Орешек...лю...]

Оффлайн Аида

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 265
  • +37529 8800368
Re: Ведьмины крысы
« Ответ #250 : 15 Июня, 2013, 09:45:34 am »
Крыса В-Перьях, и девочку с юбилеем, телефон мне не все сообщение показал)
Я как-то на 2 дня вынуждена была вобще одних оставить, к ним раз в день соседка приходила, вот это было волнительно, а с мамой все равно спокойнее)
Синусоида, Цукерка, Зинаида, Люленька - мои любимые девочки.

Агата (15.12.10 - 04.10.12), Айседора (05.03.11 - 19.03.13), Анакося (11.06.11 - 14.11.13), Анфиса (11.06.11 - 17.11.13)

Оффлайн Pi-pi_(Танюшка)

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Супер-пользователь
  • *
  • Сообщений: 5373
  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
    • "Хвостатая легенда"
Re: Ведьмины крысы
« Ответ #251 : 25 Июня, 2013, 09:52:37 am »
А кто-нибудь знает, где Крыса в перьях подевалась? Как ее найти?
Йомми, Кхал, Кроули, Деймон и Дин - мой цветничок.
[Ребята все не влазят в подпись. Всех помню и люблю]
Клуб Хвостатая легенда

Оффлайн Крыса В-Перьях

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 659
  • Нолик без палочки :(
    • Страница ВК
Re: Ведьмины крысы
« Ответ #252 : 16 Июля, 2013, 21:21:14 pm »
Крыса сама нашлась. В командировке я была. Нашкодила, признаюсь:) а была я вне страны. Ничего интересного там не видела, кроме  зоомагазина. по пути на скучный рабочий момент попался. Смешной магазин. Зашла, а там в виде экспонатов хамелеон и крыса, альбиноска. Продавец поведал мне грустную историю про то, что крыс раньше было две, лысая и эта, но лысая померла от старости. И теперь они ищут новую лысую крысу, ибо это как талисман у них. Интересно... Теоретически живется крысам-экспонатам там неплохо. Кормят хорошо, уютный бокс сетчатый, с одной стороны закрыт не до конца стеклом с блатной надписью "не продается". Но с другой - ну его, так жить.
Для уже не моего мелкого были приобретены два  мыша, из того самого помета, которых в зоомаг сдали в виде сдачи. Альбинос и капюшон бежевый. Теперь хожу и плююсь на них. Такое чувство, будто людей они в жизни не видели. При виде меня чуть ли не до инфаркта шугаются, в руки не даются, пищат и сцутся. Худые, аки скелеты. По весу и размеру - недели три, по яйцам и пропорциям - месяц, по факту - почти 2 месяца.  По ощущениям - мыши-мутанты.
Печенька,  [30 крысоангелов], мышенька Маленькое Зло, морсвин Большой Папочка и кот Лаки.
Дневник

Оффлайн murrka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1057
Re: Ведьмины крысы
« Ответ #253 : 17 Июля, 2013, 00:54:40 am »
любовь и терпение, что тут ещескажешь. У Морче и не такие приручаются. ТОлько терпение

Оффлайн Крыса В-Перьях

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 659
  • Нолик без палочки :(
    • Страница ВК
Re: Ведьмины крысы
« Ответ #254 : 17 Июля, 2013, 15:51:15 pm »
Гы. Ладно я, понимаю, что крыса нормальная, просто дикая. Жалко неподготовленных хозяев.
Маусы меня своими истериками достали, и я кинула их на сьедение тиграм:) тигры по очереди меланхолично проверили прописку, посовещались и пошли спать. Мыши всю ночь были в тихом ужасе. Но ничо, к утру перестали бить и кусать моих бедных тигров, соизволили уйти в домик. Я не знаю что было дальше и как тигры мои это сделали, но сейчас мыши стали почти примерными крысами. Белый дал себя погладить. Капюшон перестал изображать инфаркт и только пищит слегка при попытке его потрогать.
А вообще они не особо дикие. Просто трогать себя не дают. Брать их надо как пасюков, тихонечко снизу. Иначе истерика. Белый более робкий, но более ручной. Дает себя гладить, на прогулке лежит на коленях, вроде доминант, первое время шипел и скалился на меня. А капюшон вроде смелее брата, но диковатый. К крысам лезет спокойно, на прогулке любопытничает, но рук боится очень. Сразу валится на бок, верещит и тяжело дышит.
Печенька,  [30 крысоангелов], мышенька Маленькое Зло, морсвин Большой Папочка и кот Лаки.
Дневник