Автор Тема: Перья и Хвосты  (Прочитано 107486 раз)

Оффлайн polinchik_06

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 376
Re: Ведьмины крысы
« Ответ #345 : 12 Мая, 2014, 23:55:04 pm »
t-svet, это вообще классный ход :D личный ратолог :)

Оффлайн Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2482
  • Дом там, где крысы
Re: Ведьмины крысы
« Ответ #346 : 13 Мая, 2014, 00:54:58 am »
Ага, если строгая мама не прибьет в процессе обучения  ;D Ну или сама в результате диплом получит)

Оффлайн polinchik_06

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 376
Re: Ведьмины крысы
« Ответ #347 : 13 Мая, 2014, 12:06:11 pm »
Зато какая перспектива :)

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Re: Ведьмины крысы
« Ответ #348 : 13 Мая, 2014, 12:10:57 pm »
Ага, если строгая мама не прибьет в процессе обучения  ;D Ну или сама в результате диплом получит)
Не прибьёт. Во-первых - уже давно силовые категории разные (и не в мою пользу), во-вторых - я его с глаз долой хочу выпихнуть  >:D, пущай на чужбине учат))) и ветеринарии, и суровой правде жизни заодно))) А мне достаточно того, что меня наш доктор ассистировать заставляет...

Крыса-в-перьях - сорри за флуд  ;)
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Крыса В-Перьях

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 659
  • Нолик без палочки :(
    • Страница ВК
Re: Ведьмины крысы
« Ответ #349 : 16 Июня, 2014, 02:54:45 am »
Я на флуд не обижаюсь :) флудите все, кому не лень :))
Эх. А у меня еще спрашивают почему я от родителей смылась...
Сижу с мамой, чай гоняю. Болтаем. Рассказываю о том, что к нам едет зоопарк. Мол, не желает ли она поглазеть на ощипанных орлов и вонючих львов (ничего против них не имею, но вольеры у них действительно аццки воняют). Выдаю мыслю, мол, неплохо бы подкупить поллитрой какое слабое звено из смотрителей и поковыряться в кормовых боксах с крысами. Выкупить или так забрать, за поллитру бонусом. И тут моя ма выдает умную мыслю, мол, зачем выкупать - на своих поменяй, старые ж уже, все одно сдохнут скоро... Печально все это. А я еще в глазах своих родителей едва ли не суровый цинник и чудовище, потому как падаль в детстве собирала и детей маленьких не люблю.
Печенька,  [30 крысоангелов], мышенька Маленькое Зло, морсвин Большой Папочка и кот Лаки.
Дневник

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Ведьмины крысы
« Ответ #350 : 16 Июня, 2014, 05:43:47 am »
Печально. :(
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Крыса В-Перьях

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 659
  • Нолик без палочки :(
    • Страница ВК
Re: Ведьмины крысы
« Ответ #351 : 20 Июля, 2014, 22:07:49 pm »
01.09.2012-16.07.2014
Умер Пьеро. Такой молодой, и вот...
Началось все с того, что его начало качать. А после и вовсе слег и чуть не помер. Пошли на осмотр - внутренний отит и инсульт, два в одном. Парализовало заднюю часть тела, но постепенно отходил, отлечивался... Вес набрал, даже снова прыгать стал, невысоко, но на домик мог запрыгнуть. И во, неожиданно так, когда уже все было позади :( на вскрытие не отправила, ему и так досталось. Подозреваю, что он испугался сильной грозы и получил второй инсульт, потому как он был уже бодр и здоров, разве что лапки слабые.
____________________________________________________________
Я сильно переживала, когда он болел. Я так плакала, когда он ушел, что мне позволили "притащить в дом другую крысу". Пока молчу, чтобы не сглазить.
Печенька,  [30 крысоангелов], мышенька Маленькое Зло, морсвин Большой Папочка и кот Лаки.
Дневник

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Ведьмины крысы
« Ответ #352 : 20 Июля, 2014, 22:14:35 pm »
Мягких облачков мальчику... :'(
И с новоселом.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн pathologic

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 11660
  • Дважды предатель
    • КПДК "Black Sea Rat"
Re: Ведьмины крысы
« Ответ #353 : 21 Июля, 2014, 16:47:22 pm »
Сочувствую. :(

-
Насчёт мамы. Не факт, что она хотела именно задеть. Помнится одна из хорошо относящихся ко мне преподавательниц на полном серьёзе предлагала поменять моих крыс на универских виварских "для разнообразия". Или мать бывшего начальника советовала продать стариков, чтобы не возиться с ними и деньги хоть чуток вернуть. И обе не со зла, а просто от скудоумия.
*подпись съедена*

Оффлайн Крыса В-Перьях

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 659
  • Нолик без палочки :(
    • Страница ВК
Re: Ведьмины крысы
« Ответ #354 : 21 Июля, 2014, 18:22:18 pm »
pathologic, спасибо.
Ну она и не хотела задеть. Просто видела как я исхожу на нет по чужим разно-всякокрысам и предложила вариант. Хотя вроде умный человек...
Мышка, спасибо.
Печенька,  [30 крысоангелов], мышенька Маленькое Зло, морсвин Большой Папочка и кот Лаки.
Дневник

Оффлайн Крыса В-Перьях

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 659
  • Нолик без палочки :(
    • Страница ВК
Re: Ведьмины крысы
« Ответ #355 : 21 Июля, 2014, 19:31:54 pm »
А теперь и новосела показать не грех :)
Написала, значит, мне Taww в контакте. Мол, где-то там есть крысосиротка и ей прчм срочно нужна новая мамка. Посмотрела, понравился, согласилась. Дальше была целая эпопея (то я проспала, то я опоздала на электричку), но все же ребенок кое-как добрался домой :))
Ребенок шустрый. И ни капли страха, этака помесь элекровеника и крысы :)) крестная мамка всучила в приданое 2 гамака, пачку литтл вана и пакетик с гречихой. Выгодно иметь такую крестную, однако, почаще надо :))) Ребенок мгновенно освоился, оббегал всех и все. Попробовала (раз не стрессует - добавим еще впечатлений) сходу и подселить. Открыла клетку, попродовала впихнуть - не лезет! Упирается. На шум вышел Принц. Мелкий дал ему по носу. "Ну и не надо", - подумал Принц и смылся на задний план. Вперед вышел Поля. "Ого! Новенький! Бойся меня, новенький, я великий и ужасный!" - и заплетащимся шагом идет запугивать. А вот хрен! :) Получил по носу :) Мелкого явно не запугаешь. Остальнве крысаки мои, видя обломленных самых крутых, к чудовишшу не полезли :)
В общем, встречаем - Стратим. Для своих - просто Тимоша :)

Пятнушки :) целовать их не дает :) фотографировать тоже :)


Приданое :))


Мелкий электровенится ;)



Добавлено 21 Июля, 2014, 19:36:31 pm
Нипонял, хде мои фоты? О.о
Ребенок наэлектровенился, сьел еще ложку творожка и наконец упал :) Спит.
Упыды: фотки залиты, все исправлено :)
« Последнее редактирование: 21 Июля, 2014, 21:45:47 pm от Крыса В-Перьях »
Печенька,  [30 крысоангелов], мышенька Маленькое Зло, морсвин Большой Папочка и кот Лаки.
Дневник

Оффлайн pathologic

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 11660
  • Дважды предатель
    • КПДК "Black Sea Rat"
Re: Ведьмины крысы
« Ответ #356 : 21 Июля, 2014, 19:38:27 pm »
И мне фото не видно. :(

Но с пополнением. :thumbup:
*подпись съедена*

Оффлайн Крыса В-Перьях

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 659
  • Нолик без палочки :(
    • Страница ВК
Re: Ведьмины крысы
« Ответ #357 : 21 Июля, 2014, 19:49:12 pm »
pathologic, блин. Теперь видно, но ооочень видно :)
Печенька,  [30 крысоангелов], мышенька Маленькое Зло, морсвин Большой Папочка и кот Лаки.
Дневник

Оффлайн pathologic

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 11660
  • Дважды предатель
    • КПДК "Black Sea Rat"
Re: Ведьмины крысы
« Ответ #358 : 21 Июля, 2014, 19:53:37 pm »
Крыса В-Перьях, есть такое дело)))
*подпись съедена*

Оффлайн Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2482
  • Дом там, где крысы
Re: Ведьмины крысы
« Ответ #359 : 21 Июля, 2014, 20:16:42 pm »
Нате вам Тимку и пятнушки с пяточками)