Автор Тема: Пушистые зёпы  (Прочитано 169806 раз)

Оффлайн Charmien

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1071
Re: Пушистые зёпы
« Ответ #870 : 28 Апреля, 2016, 21:08:06 pm »
Charmien, мое предложение по бесплатной кастрации в силе. Если что, дорогу сама ему оплачу. Не дело же так жить :(
Да я думала над твоим предложением, но что-то мне подсказывает, что это характер, а не яйцы. Могу ошибаться конечно. Но слишком он характерный. Даже меня постоянно задоминировать пытался. Подойдет и в зубы возьмет руку и смотрит. Я и шикала, и кверху пузом переворачивала, и по ушам получал. Не помогало ни в какую. Все равно подходит и цапает. Чаще не до крови конечно. Хотя вчера вот ни с того ни с сего цапнул маму, когда она вечером кормила. Руки были чистые, к нему первому подошла и цапнул до крови...

Здоровья!!!
Спасибо! Аллергии это конкретная засада. Не знаю на что и почему, есть не дают, лекарств вагон, бесплатные местные спецы довели только до ухудшения, пошла платно. Мама дорогая, сколько кушают лекарства...

Ну вот, аллергия - это иногда долго, поправляйтесь скорее!
Пысючку, может, и правда жмущие предметы почикать?
Эк вас прихватило. :(Поправляйтесь скорее.
Противному кусаке почикать всё, что жмёт. >:(
Спасибо за пожелания, очень приятно.

Пока есть свободное время увлеклась рисованием и декупажем. Рисовать с мамой же ходим в творческий клуб, там есть рисование для взрослых, есть и мои и мамины ровесники, очень уютная и дружелюбная атмосфера. Часть занятий из-за обострения я конечно пропустила, но несколько шедевров (тут скорее сарказм) нарисовалось. А декупажем уже дома балуюсь. Пока декупажу простые плоские поверхности, осваиваюсь и безбожно рву салфетки.
Мальчики у меня такие упитанные все. Свинтус Викинг вымахал в два раза с момента появления у меня в конце прошлого года. Такой кроха был и вот уже кабанятинка)
Вегас, 3дитя! >Наша жизнь  <-
На радуге: Принц, Кирюша, Сэмик, Рекс, Дарик, Бяша, Ярик, Феденька, Лисенок, Марсик, Фей,Арчи, Флавик, Умник, Бэтман, Русик, Пася, Цедрик и Мысьмысь, Максик, Ушки, Артур, Джек, Белка

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Пушистые зёпы
« Ответ #871 : 28 Апреля, 2016, 21:14:37 pm »
Москва? У вас там Даер -- иммунолог-аллерголог. По мне, нужно срочно ее терзать на предмет проверки, на что. И на предмет лечения. Если по каким-то причинам этот вариант не подходит, подскажу отличного специалиста. Вроде, она еще не в отпуске, уточню.
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: Пушистые зёпы
« Ответ #872 : 28 Апреля, 2016, 21:18:55 pm »
Charmien, а куда рисовать ходите, если не секрет?

Оффлайн Charmien

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1071
Re: Пушистые зёпы
« Ответ #873 : 28 Апреля, 2016, 21:37:41 pm »
Charmien, а куда рисовать ходите, если не секрет?
Совсем не секрет)
КРЫЛЬЯ - центр детских и молодёжных социальных инициатив, остановка автобуса 13 микрорайон Тушино, мы от Сходненской минут 10 едем и еще минут 7 пешком.
По понедельникам рисование, бесплатно, с 12 до 15 примерно. По пятницам разное. Прошлый раз варили мыло. Платишь только за готовый кусочек, вроде 100гр 50р. Предоставляют все: и формы, и масла, и красители. Сиди и ваяй. Мама ходила и осталась в восторге.

Москва? У вас там Даер -- иммунолог-аллерголог. По мне, нужно срочно ее терзать на предмет проверки, на что. И на предмет лечения. Если по каким-то причинам этот вариант не подходит, подскажу отличного специалиста. Вроде, она еще не в отпуске, уточню.
Я на днях должна выписку забрать и попасть на прием в институт иммунологии и аллергологии. Про Даер не знала, буду иметь ввиду, спасибо!
Вегас, 3дитя! >Наша жизнь  <-
На радуге: Принц, Кирюша, Сэмик, Рекс, Дарик, Бяша, Ярик, Феденька, Лисенок, Марсик, Фей,Арчи, Флавик, Умник, Бэтман, Русик, Пася, Цедрик и Мысьмысь, Максик, Ушки, Артур, Джек, Белка

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: Пушистые зёпы
« Ответ #874 : 28 Апреля, 2016, 21:41:51 pm »
Понятно, спасибо :)

Оффлайн listik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2794
Re: Пушистые зёпы
« Ответ #875 : 28 Апреля, 2016, 21:51:03 pm »
Да я думала над твоим предложением, но что-то мне подсказывает, что это характер, а не яйцы. Могу ошибаться конечно. Но слишком он характерный. Даже меня постоянно задоминировать пытался. Подойдет и в зубы возьмет руку и смотрит. Я и шикала, и кверху пузом переворачивала, и по ушам получал. Не помогало ни в какую. Все равно подходит и цапает. Чаще не до крови конечно. Хотя вчера вот ни с того ни с сего цапнул маму, когда она вечером кормила. Руки были чистые, к нему первому подошла и цапнул до крови...
Это не характер, это именно яйца. Выпендривается и главнючит.
 Я с братом общалась, его вот в Курган привозили, вообще не прошибаемый парень, к чужим абсолютно лоялен. Сестра у меня сейчас детей растит(тоже хозяйская), из пасюкатых замашек только излишняя осторожность. Детей доверяет и делать я с ней все что угодно могу.
 Ни у кого даже особо доминантских замашек нет, все дети еще, носятся и играют.

Оффлайн Charmien

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1071
Re: Пушистые зёпы
« Ответ #876 : 28 Апреля, 2016, 22:51:38 pm »
Это не характер, это именно яйца. Выпендривается и главнючит.
 Я с братом общалась, его вот в Курган привозили, вообще не прошибаемый парень, к чужим абсолютно лоялен. Сестра у меня сейчас детей растит(тоже хозяйская), из пасюкатых замашек только излишняя осторожность. Детей доверяет и делать я с ней все что угодно могу.
 Ни у кого даже особо доминантских замашек нет, все дети еще, носятся и играют.

Я в личику тебе написала как он играл со мной.  Видимо мне одной повезло не совладать с его натурой и моя крысь меня ни во что не ставит.
Вегас, 3дитя! >Наша жизнь  <-
На радуге: Принц, Кирюша, Сэмик, Рекс, Дарик, Бяша, Ярик, Феденька, Лисенок, Марсик, Фей,Арчи, Флавик, Умник, Бэтман, Русик, Пася, Цедрик и Мысьмысь, Максик, Ушки, Артур, Джек, Белка

Оффлайн Charmien

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1071
Re: Пушистые зёпы
« Ответ #877 : 14 Мая, 2016, 22:48:03 pm »
У меня сегодня прям прет  8) Все меня сегогодня слушались. Свинтус из рук наконец взял нормально еду. Крысы по первому цоконью развешивались по прутьям. Даже наш квартирант кучеряво-голубой сам выходил из клетки на ручки. Идиллия  ;D
Вегас, 3дитя! >Наша жизнь  <-
На радуге: Принц, Кирюша, Сэмик, Рекс, Дарик, Бяша, Ярик, Феденька, Лисенок, Марсик, Фей,Арчи, Флавик, Умник, Бэтман, Русик, Пася, Цедрик и Мысьмысь, Максик, Ушки, Артур, Джек, Белка

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: Пушистые зёпы
« Ответ #878 : 14 Мая, 2016, 22:49:39 pm »
Ура, с новым жителем!  И пусть все маму слушают :)

Оффлайн Charmien

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1071
Re: Пушистые зёпы
« Ответ #879 : 14 Мая, 2016, 22:56:47 pm »
Ура, с новым жителем!  И пусть все маму слушают :)
Спасибо! Мы пока официально являемся передержкой для малыша. Пока он стронгходится, отъедается, свозится в Ай, а потом видно будет. На него сТошка соблазнялась, а уж её руки гораздо опытнее и лучше моих. Сегодня с удивлением поняла, что скоро уже 4,5 года, как крысы заняли часть моей жизни, так быстро пролетело время.. Казалось ещё вчера я несла домой Рекса. И с нетерпением ждала из Питера Кирюшу. Сейчас уже Киса не занимается разведением и питомник почти прекратил свою работу.. А дальше можно бесконечно ностальгировать по всем, кого я потеряла за эти годы.
Вегас, 3дитя! >Наша жизнь  <-
На радуге: Принц, Кирюша, Сэмик, Рекс, Дарик, Бяша, Ярик, Феденька, Лисенок, Марсик, Фей,Арчи, Флавик, Умник, Бэтман, Русик, Пася, Цедрик и Мысьмысь, Максик, Ушки, Артур, Джек, Белка

Оффлайн listik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2794
Re: Пушистые зёпы
« Ответ #880 : 14 Мая, 2016, 23:09:26 pm »
 А что за новенький?

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: Пушистые зёпы
« Ответ #881 : 15 Мая, 2016, 00:23:42 am »
Пусть в любом случае у малыша всё будет хорошо! :)

Оффлайн Charmien

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1071
Re: Пушистые зёпы
« Ответ #882 : 15 Мая, 2016, 09:02:50 am »
А что за новенький?
В дневе у Оли инфа. Здесь фото http://ratforum.ru/index.php/topic,8017.4905.html, ребенок из зоомага, шёл на утилизацию. У меня он квартируется на передержке.

Пусть в любом случае у малыша всё будет хорошо! :)
Да конечно будет! Если бы не продавцы, которые его спасали, если бы не Оля... но у нашего ребёнка счастливая история, поэтому и продавцы укрывали, и Оля (чудо что за человек) помогла, это же очень здорово)
Вегас, 3дитя! >Наша жизнь  <-
На радуге: Принц, Кирюша, Сэмик, Рекс, Дарик, Бяша, Ярик, Феденька, Лисенок, Марсик, Фей,Арчи, Флавик, Умник, Бэтман, Русик, Пася, Цедрик и Мысьмысь, Максик, Ушки, Артур, Джек, Белка

Оффлайн Charmien

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1071
Re: Пушистые зёпы
« Ответ #883 : 15 Мая, 2016, 10:00:23 am »
Родственнички  8) Мысь и Руся



Свин с гордым именем Викинг


Свинтуса я взяла совсем махоньким из зоомага. Очень он мне понравился. Знала хотя, что скорее всего на него буду сопливиться, что так и получилось. Поэтому свин единственный не расцеловывается. Свин рос, растёт и будет расти дальше вместе с крысами. Клетки у каждого свои, но выгул общий. Они его не обижают, он иногда хулиганит - может зубами за хвост легонько сделать ам. Нет, он не получает от них за это по ушам, только недовольный взгляд. Они его выкусывают, лапами у него в шерси роются  ;D Выглядит смешно. Он за ними хвостом бегает. Разговаривает с ними безумолку. Вот такие друзья, хотя умом понимаю, что ему нужен друг его свинской разновидности, но волосатого ещё я не вынесу, а лысые редкие и питомниковые для меня сейчас дороговато.

Мать надо мной издевается  ;D
Вегас, 3дитя! >Наша жизнь  <-
На радуге: Принц, Кирюша, Сэмик, Рекс, Дарик, Бяша, Ярик, Феденька, Лисенок, Марсик, Фей,Арчи, Флавик, Умник, Бэтман, Русик, Пася, Цедрик и Мысьмысь, Максик, Ушки, Артур, Джек, Белка

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: Пушистые зёпы
« Ответ #884 : 15 Мая, 2016, 10:04:12 am »
Хорошенькие крыски, свин смешной :)
С аллергией очень сочувствую (((