Автор Тема: 23-24 февраля "Зимние следочки 2013" Минск  (Прочитано 98054 раз)

Оффлайн Владюша

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4680
Re: 23-24 февраля "Зимние следочки 2013" Минск
« Ответ #345 : 10 Февраля, 2013, 15:00:42 pm »
И вообще думала, что питомник должен быть инициатором подобных выставок и мероприятий, как заинтересованное лицо, или я ошибаюсь?

Удобно приезжать на готовые выставки. Я тоже хочу классную выставку в Минске) Но её надо самим делать.

А, как уже высказали выше, нужно делать у нас клуб любителей декоративных грызунов, который этим и будет заниматься, в котором будут заинтересованные люди.
« Последнее редактирование: 10 Февраля, 2013, 15:04:05 pm от Владюша »

Оффлайн Martina

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Опытный пользователь
  • *
  • Сообщений: 469
Re: 23-24 февраля "Зимние следочки 2013" Минск
« Ответ #346 : 10 Февраля, 2013, 15:09:35 pm »
 Витебские едут на выставку, которую Вы так сильно игнорируете, и  отнюдь она не готова. И в общем-то на голом энтузиазме и со своими подарками. И на сколько я знаю , да же места оформляют, что бы было веселее. А вот когда будет клуб, тогда и поговорим о нем. А пока мы разговариваем про конкретную выставку грызунов.
Римма Романтика с ПК (27.10.2014), Тойота с ПК (13.12.14)
Навсегда со мной - Кларисса , Лампа, Аня, Норочка-Зазнобушка, Сонька, Фиона - мой нежный лютик .

Оффлайн Pi-pi_(Танюшка)

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Супер-пользователь
  • *
  • Сообщений: 5373
  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
    • "Хвостатая легенда"
Re: 23-24 февраля "Зимние следочки 2013" Минск
« Ответ #347 : 10 Февраля, 2013, 15:11:51 pm »
Витебчане молодцы!!! Мы вас ждем. Сами идем со своими подарками и номинациями. Будем веселить народ, как сможем!!! :) Да и почву к апрельской подготовить нужно :) Выловить директора Петсбая, прижать к стеночке ;) )))

Добавлено 10 Февраля, 2013, 15:12:49 pm
Уже многие в нас поверили, а это не маловажно!!
Йомми, Кхал, Кроули, Деймон и Дин - мой цветничок.
[Ребята все не влазят в подпись. Всех помню и люблю]
Клуб Хвостатая легенда

Оффлайн Puma

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5224
  • +375 29 7616562
    • КПДК "Iron Rat"
Re: 23-24 февраля "Зимние следочки 2013" Минск
« Ответ #348 : 10 Февраля, 2013, 15:19:01 pm »
О, чудненько, заводчики же и виноваты остались :)

Питомник накушался всяких организационных вопросов и последующих потоков г**на еще на первых выставках, поэтому давно не является "заинтересованным лицом". Последующие минские выставки ходили "за идею", вот как раз ради этого
Цитировать
то те кто придет туда посмотреть на крыс и узнать как их содержать обломаются, а вернее убедятся, что крыса может жить в 3-х литровой банке 7 лет, питаться сыром и колбасой
"нести свет в массы".
Про мою историю с лечением после выставки (а моя стая просто первой оказалась, эпидемия потом и Аннуэнен с Вольхой затронула, просто знали уже, что это и как лечить) тоже все в курсе. И все равно участвовали, обливаясь розовыми соплями "кто, если не мы, расскажет и покажет о цивильном и крысах".
На последней питомник представляла Аннуэнен, которая вообще выставляться оч не любит, без разницы, в каком городе и на какой выставке.

Про эту выставку, февральскую: черт с ней, раздолбайской оранизацией и чудной возможностью получить геморрой за свои же деньги, я предполагала возможность представить своих девок именно для экспозиции и демонстрации, "что такое крыса и как ее едят", но после приглашения Эгиды - наш питомник ПРИНЦИПИАЛЬНО не будет на ЛЮБОЙ выставке, где будет Эгида.

Это так, чтобы обозначить позицию именно нашу, хотя упоминание "заводчики и питомники против" вроде было обезличенным ;)

Танюшке респект за то, что она пытается что-то изменить, но лично у меня давно уже ни сил, ни желания - мой энтузиазм издох несколько лет назад.


Оффлайн Владюша

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4680
Re: 23-24 февраля "Зимние следочки 2013" Минск
« Ответ #349 : 10 Февраля, 2013, 15:20:33 pm »
Puma, да фик с ней, с февральской выставкой! Апрельская - нормальная, качественная, без зоопарков и эгид - вот цель. :) Вот туда люди и нужны.
И толку обижаться и игнорить нормальные выставки из-за приглашения эгиды? Эгида - это такое дело... Суются везде и всюду, вот оргам и проще их пригласить. Привыкли. Вряд ли организаторы в курсе, что мы яро против их стенда на выставке.

Оффлайн runa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3241
  • I ratti sono la felicità, felicità sono e' i ratti
    • Всеукраинский форум любителей декоративных крыс
Re: 23-24 февраля "Зимние следочки 2013" Минск
« Ответ #350 : 10 Февраля, 2013, 15:21:44 pm »
после приглашения Эгиды - наш питомник ПРИНЦИПИАЛЬНО не будет на ЛЮБОЙ выставке, где будет Эгида.

а что есть эта эгида и почему так ужасно с ней на одной выставке находиться?
"Когда что-то появляется, это всегда кому-то мешает. Когда что-то прекращается, всегда кому-то надо, чтобы это продолжалось." А.Кнышев
http://uarat.3bb.ru/ Всеукраинский форум любителей декоративных крыс

Оффлайн Владюша

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4680
Re: 23-24 февраля "Зимние следочки 2013" Минск
« Ответ #351 : 10 Февраля, 2013, 15:22:27 pm »
а что есть эта эгида и почему так ужасно с ней на одной выставке находиться?

Местное всем известное ООЗЖ. :rolleyes:

Оффлайн Puma

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5224
  • +375 29 7616562
    • КПДК "Iron Rat"
Re: 23-24 февраля "Зимние следочки 2013" Минск
« Ответ #352 : 10 Февраля, 2013, 15:23:52 pm »
Владюша, а я где-то написала про "обижаться"? ;)

Оффлайн Pi-pi_(Танюшка)

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Супер-пользователь
  • *
  • Сообщений: 5373
  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
    • "Хвостатая легенда"
Re: 23-24 февраля "Зимние следочки 2013" Минск
« Ответ #353 : 10 Февраля, 2013, 15:24:41 pm »
runa, "девочки" не сошлись "характерами" в свое время ;)
Йомми, Кхал, Кроули, Деймон и Дин - мой цветничок.
[Ребята все не влазят в подпись. Всех помню и люблю]
Клуб Хвостатая легенда

Оффлайн Владюша

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4680
Re: 23-24 февраля "Зимние следочки 2013" Минск
« Ответ #354 : 10 Февраля, 2013, 15:27:25 pm »
Puma, тогда просто игнорить. ;) Нет, правда. Мы активно будем пытаться сделать нормальную выставку. Не хочется, чтобы наши заводчики вставали в позу "мы не пойдём и точка", а за ними так же вели себя остальные нерешительные владельцы.

Оффлайн Pi-pi_(Танюшка)

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Супер-пользователь
  • *
  • Сообщений: 5373
  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
    • "Хвостатая легенда"
Re: 23-24 февраля "Зимние следочки 2013" Минск
« Ответ #355 : 10 Февраля, 2013, 15:30:57 pm »
Владюша, Влад, Лиза же говорит, что готова участвовать на выставках, даже черт с этим зоопарком, главное чтобы эгиды не было. Эгиды же не было на предыдущих выставках, так откуда она сейчас появилась. Хватит им и собачих, кошачих. Мы их место тоже участником забьем, не будет куда ее звать ;)
Йомми, Кхал, Кроули, Деймон и Дин - мой цветничок.
[Ребята все не влазят в подпись. Всех помню и люблю]
Клуб Хвостатая легенда

Оффлайн Martina

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Опытный пользователь
  • *
  • Сообщений: 469
Re: 23-24 февраля "Зимние следочки 2013" Минск
« Ответ #356 : 10 Февраля, 2013, 15:35:16 pm »
Puma, да фик с ней, с февральской выставкой! Апрельская - нормальная, качественная, без зоопарков и эгид - вот цель. :) Вот туда люди и нужны.

  Владюша, а Вы не задумывались когда это писали, что те, кто пытается притянуть за уши до адекватной февральскую выставку, могут ээээ несколько огорчиться.  Или конкретно Вы будете организовывать апрельскую и те кто участвует в этой Вам не нужны?

  Лиза, я никого не обвиняю ;), это понятно, что не возможно на голом энтузиазме столько лет заниматься выставками. Просто есть те, у кого его хватает пока   и  элементарно хочется поддержки в организации, со стороны, тех кто на этом собаку съел.

  ИМХО, надо объединятся и делать общее - как говорит Лиза - "нести светлое, доброе, вечное..."  А не делиться на тех кто "за" и тех кто "против".
Римма Романтика с ПК (27.10.2014), Тойота с ПК (13.12.14)
Навсегда со мной - Кларисса , Лампа, Аня, Норочка-Зазнобушка, Сонька, Фиона - мой нежный лютик .

Оффлайн Владюша

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4680
Re: 23-24 февраля "Зимние следочки 2013" Минск
« Ответ #357 : 10 Февраля, 2013, 15:39:06 pm »
  Владюша, а Вы не задумывались когда это писали, что те, кто пытается притянуть за уши до адекватной февральскую выставку, могут ээээ несколько огорчиться.  Или конкретно Вы будете организовывать апрельскую и те кто участвует в этой Вам не нужны?

По моему, с февральской всё понятно - будет и эгида, будет и зоопарк. Соответственно, многие из-за этого участвовать не будут. Это уже изменить невозможно, слишком поздно узнали о выставке, слишком мало времени до неё и тем более до окончания подачи заявлений на участие. А сейчас разговор о том, чтобы не игнорировалась выставка, которую есть возможности и время сделать качественно. С февральской-то по этим вопросам всё уже ясно и точно.

Оффлайн Martina

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Опытный пользователь
  • *
  • Сообщений: 469
Re: 23-24 февраля "Зимние следочки 2013" Минск
« Ответ #358 : 10 Февраля, 2013, 15:49:33 pm »
  Владюша , Вы меня не поняли, тема о февральской выставке, и нечего здесь обсуждать то , чего еще нет.  И я не понимаю Вашу позицию неприятия, кто лично Вам насолил зоопарк или Эгида. 

А сейчас разговор о том, чтобы не игнорировалась выставка, которую есть возможности и время сделать качественно. С февральской-то по этим вопросам всё уже ясно и точно.

   А чего вы так боитесь игнора апрельской?

  А вот с февральской еще ничего не ясно, поживем увидим. Порой желание сделать из г...на конфетку творит чудеса!!!!
Римма Романтика с ПК (27.10.2014), Тойота с ПК (13.12.14)
Навсегда со мной - Кларисса , Лампа, Аня, Норочка-Зазнобушка, Сонька, Фиона - мой нежный лютик .

Оффлайн Владюша

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4680
Re: 23-24 февраля "Зимние следочки 2013" Минск
« Ответ #359 : 10 Февраля, 2013, 15:51:46 pm »
А чего вы так боитесь игнора апрельской?

Потому что если будет массовый игнор апрельской и не будет достаточного кол-ва участников, орги вынуждены будут пригласить зоопарк, чтобы не было пустого зала. Им нужны участники.