Автор Тема: XXI Зоошоу "Зверек на ладошке" / Выставка "ЗооПалитра"  (Прочитано 60093 раз)

Оффлайн Mefrana

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 317
  • Полина. Ко мне на "ты".
zverek_alyona, правду говоришь. Мы сколько ходили на выставки, даже на улице ты не получаешь при регистрации пакетика. Всего пару-тройку раз получали за то, что заняли 2 место в классе. В основном призы/няшечки получают только победители. И не важно, что ты победил в классе, если ты не победил в сравнении, то подарок только за 1 место в классе.

Я на самом деле в шоке была от такого количества подарков. Привыкла к собачьим, где нет такого, вот и принимала все подарки немного шокированная. Особенно, когда ко мне после конкурса подошли и вручили ещё один пакет. Бесполезный, но всё равно приятно.

Всем спасибо за компанию =)
"Животные, являющиеся редкими, занесены в красную книгу, а все остальные - в книгу о вкусной и здоровой пище!" (с)

Оффлайн Jasinta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8322
Но когда получаешь как приз за "победу" в крысином конкурсе то, что крысам вообще нельзя есть...  :rolleyes:
- Какова первая обязанность командира при выборе боевой позиции?
– Наметить пути отхода, товарищ полковник! (с)

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Всегда можно найти, куда пристроить. :) Мне гораздо важнее розетки (такие красивые в этот раз!!!) и дипломы. Первые висят на стене, глаз радуют, вторые бережно складываются в папочку.)))
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Фея_фтапках

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2464
  • Отколдую, нафеячу, ткну палкой. Недорого.
Но когда получаешь как приз за "победу" в крысином конкурсе то, что крысам вообще нельзя есть...  :rolleyes:

А по-подробнее?
Патологоанатом, хотя и был фанатом, но из любви к пенатам не брал работы на дом.

Оффлайн marish

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8170
  • Жизнь - прекраснейшая из выдумок природы.
А по-подробнее?
Фей, а тебе зачем? Ты думаешь это съедобно? ;D

Оффлайн Jasinta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8322
Мы за конкурс получили минерально-солевой камень  :P Встречу знакомую хомяководку, отдам. Вон Крысуня из подарочного пакета тоже лежит. И выбросить жалко, и тратить время на поиски-отдачу кому-то, у кого крысы такое едят, как-то не хочется. По мне, чем такие подарки, лучше никаких.
- Какова первая обязанность командира при выборе боевой позиции?
– Наметить пути отхода, товарищ полковник! (с)

Оффлайн Vorona

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5106
. Вон Крысуня из подарочного пакета тоже лежит. .
Регин, это у тебя крысы хорошо живут! Мои так даже овес и травяные гранулы едят, не то что "Крысуню"
На вкус и цвет фломастеры разные!  http://rat.ru/forum/index.php
мт. 98пять-99один-8три 49
работаю тут http://www.marykay.ru/elena-budnikova

Оффлайн Хаска

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1674
Регин, и у меня Крысуня съедается.  Не надо слишком баловать зверей ))))))
С крысой по жизни!

Оффлайн Jasinta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8322
Регин, это у тебя крысы хорошо живут! Мои так даже овес и травяные гранулы едят, не то что "Крысуню"

Ну, с такой диетой они у тебя и наполнитель едят  :P Уж не тебя ли наслушались юнкоры и, впечатлившись, придумали про огурец на троих?  ;D
- Какова первая обязанность командира при выборе боевой позиции?
– Наметить пути отхода, товарищ полковник! (с)

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
А мы давно отказались от того же Литтла в пользу Крысуни и Зверюшек и другой продукции Зоомира.
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Terry Tar

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1451
Крусуню подмешала к купленному на выставке Витаполу, все кушается с большим аппетитом.
А подарки, которые крысы не едят, я давно отдаю друзьям свиноводам, они уже знают, что после выставки их обязательно чем-нибудь порадуют.

Оффлайн Mefrana

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 317
  • Полина. Ко мне на "ты".
Крысуня хороший корм. Мы тоже давно на нём сидим и радуемся жизни.
А вот когда тебе на выставке выдают 4 кг какой-то дряни для щенков, которую не то чтобы щенкам, даже взрослым собакам не дашь, тогда начинаешь понимать, что лучше бы ничего не выдавали.
Так что, на Зверьке всё хорошо =)
"Животные, являющиеся редкими, занесены в красную книгу, а все остальные - в книгу о вкусной и здоровой пище!" (с)

Оффлайн Vorona

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5106
Ну, с такой диетой они у тебя и наполнитель едят  :P Уж не тебя ли наслушались юнкоры и, впечатлившись, придумали про огурец на троих?  ;D
не-не-не, это не я! Это Анька! Вон, у нее у крыса из ВГ - недовес.. Видать,без наполнителя живут..

Алена, сори за офф
На вкус и цвет фломастеры разные!  http://rat.ru/forum/index.php
мт. 98пять-99один-8три 49
работаю тут http://www.marykay.ru/elena-budnikova

Оффлайн Pandora

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1219
  • Каждая мышь-неповторимая индивидуальность!
Про выставки собак правда! Хоть мы и не участвуем. Вместо некоторых кормов лучше сразу дать яд собаке-результат будет один в итоге. Представляю радость заводчиков собак,получивших несколько килограммов корма который производится из отбросов и злокачественных образований рогатого скота.
На зверьке у  нас все что дарилось съедалось с радостью))
У нас был момент избалованности,но после диеты он прекратился ;D
« Последнее редактирование: 20 Марта, 2013, 15:41:10 pm от Pandora »

Оффлайн Limerik

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6260
  • Я молодой патриот, мне зелень к лицу!
результаты зажали :(
Пожилой джентльмен из Америки
От невежества бился в истерике:
Услыхав: "ЛимерИки", -
Просто корчился в крике,
И рыдал, если слышал: "ЛимЕрики"!

Кто ест мало - живёт много, ибо ножом и вилкой роем мы могилу себе. (Граф Калиостро)