Автор Тема: договора, заводчики, вет.помощь  (Прочитано 35137 раз)

Оффлайн Abi

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 129
Re: договора, заводчики, вет.помощь
« Ответ #180 : 29 Марта, 2013, 23:47:48 pm »
Лариель и Стошка, а вы показали-себя отменными любителями копаться в чужом грязном белье!!! Хаха)))

Добавлено 29 Марта, 2013, 23:50:32 pm
Нажала кнопочку
Тро-ло-ло :whistle:

Добавлено 29 Марта, 2013, 19:36:16 pm
Befana, полностью с вами согласна.Разницы действительно нет.Но когда переходят на личностные оскорбления,это по меньшей мере неприлично.
как-то вы сами давно не заметили, что переходите некоторые рамки
Упрекая меня в игноре вопросов сами их игнорировали, а из моих сообщений выхватывали только то, что нужно было вам

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: договора, заводчики, вет.помощь
« Ответ #181 : 30 Марта, 2013, 11:23:29 am »
 :whistle:
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн runa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3241
  • I ratti sono la felicità, felicità sono e' i ratti
    • Всеукраинский форум любителей декоративных крыс
Re: договора, заводчики, вет.помощь
« Ответ #182 : 30 Марта, 2013, 11:37:54 am »
:whistle:

очень информативно и, главное, уместно.
не могли бы вы свои личные разборки перенести в личку? заранее спасибо
"Когда что-то появляется, это всегда кому-то мешает. Когда что-то прекращается, всегда кому-то надо, чтобы это продолжалось." А.Кнышев
http://uarat.3bb.ru/ Всеукраинский форум любителей декоративных крыс

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: договора, заводчики, вет.помощь
« Ответ #183 : 30 Марта, 2013, 11:38:59 am »
runa, sorry.
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн WhiteRabbit

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2799
  • Мизантроп - крысофил +79124723941
Re: договора, заводчики, вет.помощь
« Ответ #184 : 31 Марта, 2013, 12:35:17 pm »
нет, в договоре этого нет. я не считаю правильным навязывать всем это требование. может быть, и зря. но вот как-то так...
но тут все-таки другая история. совладелец - сама заводчик + ветеринар. + крыса была использована в разведении питомника. я предположила, что и самому совладельцу по вышеупомянутым причинам может быть важно узнать причину ранней смерти.
и потом, знать причину ранней смерти просто крысы и крысы, имеющей потомство - не совсем одно и то же. во втором случае важнее все-таки.

А, может, именно для владельцев, которые берут крысу под совладение это внести и сразу пердупреждать о том, что вскрытие будет ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ.
Я просто не верю в то, что Женя что-то сделала преднамеренно (не в ее интересах это, и не в ее характере). Может быть не смогла сказать, не смогла объяснить.

Если я в курсе, что человек для меня договаривается (является посредником, если иначе сказать) о крысёнке (ведь ты же тоже даёшь, наверное, крыс незнакомым людям, имеющим рекомендации от тех, кого ты неплохо знаешь и доверяешь их словам?), то этот человек является только посредником (передастом, как тут уже сказали) между мной и заводчиком. И за меня словечко молвили перед заводчиками, чего греха таить. И главным советчиком для меня в заботе о крысёнке будет не посредник, а заводчик. Ну разве нет? Или от хозяина скрывалось имя заводчика и его контакты?
Вот согласна с Лаириэль  на 100%. Одну мою крысу просили именно для меня и у другого заводчика. И решать какие-то проблемы с тем кто договаривался, а не с заводчиком - мне бы даже в голову бы не пришло. Это по поводу тиверии..

Из всей темы сделала для себя вывод - буду трясти с заводчиков договры. Именно из-за того, что бы выяснить в какой срок и что мне надо сделать. Не хочу выглядить бледно из-за того, что просто была не в курсе.



« Последнее редактирование: 31 Марта, 2013, 12:36:54 pm от WhiteRabbit »
Не плыви по течению. Не плыви против течения. Плыви туда, куда ты хочешь.

Оффлайн tiveria

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 65
Re: договора, заводчики, вет.помощь
« Ответ #185 : 10 Апреля, 2013, 11:57:29 am »

Вот согласна с Лаириэль  на 100%. Одну мою крысу просили именно для меня и у другого заводчика. И решать какие-то проблемы с тем кто договаривался, а не с заводчиком - мне бы даже в голову бы не пришло. Это по поводу тиверии..


а мне к сожалению пришло.... потому что я считала Женю авторитетным лицом- руководителем нашего томского питомника.......