Автор Тема: Наша дружная жизнь  (Прочитано 291317 раз)

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: Наша дружная жизнь
« Ответ #2100 : 03 Июля, 2016, 22:43:46 pm »
Хорошие девочки, дитё не обижают :)

Оффлайн Vorona

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5106
Re: Наша дружная жизнь
« Ответ #2101 : 05 Июля, 2016, 10:07:23 am »
Это Юничка не мелочь так кидается?? Вот пакость!
Даша, в этом помете все мелкие получились. Да и мамочка у вас не крупная.
На вкус и цвет фломастеры разные!  http://rat.ru/forum/index.php
мт. 98пять-99один-8три 49
работаю тут http://www.marykay.ru/elena-budnikova

Оффлайн Disney

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Мы в ответе за тех, кого мы приручили
Re: Наша дружная жизнь
« Ответ #2102 : 05 Июля, 2016, 14:32:26 pm »
Vorona, да, она самая. Хотя изначально лучше всех приняла. Я думаю, что ей просто не нравится гиперактивность мелочи. Юника то спокойная девочка. Хотя поиграться тоже любит.. Не знаю в общем. Но ни одной царапки на малой по-прежнему нет. Это победа :)
Крысо-пёс Райна, тётя Шалость, пасюкатор Бона, принцесса Юника и пропейлер Йапунцель, искринка Эрси
[Рыжая плюшка Маги], [бархатная Румба], [пушистое облачко Черри], [ангел в крысином тельце Коросточка], [тихоня Соня]

Оффлайн Disney

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Мы в ответе за тех, кого мы приручили
Re: Наша дружная жизнь
« Ответ #2103 : 20 Июля, 2016, 18:05:46 pm »
У нас всё хорошо.
В честь дня Рождения Шалости немножко офоткала крыс. Так получается, что вечно или на телефон, или никак(
Йапунцелька

Йапунцель, Райна и Бона - родня.

Шалость и Бона

Бона



Юника и мелкая

Райна и Бона

Гретос завидует и намекает


В начале августа я еду в Москву с Гретосом на Чемпионат России по Фризби, могу прихватить крыс - кому надо :) А пока мы все в тренирвоках, работе и делах, что времени вот роооовненько хватает на реальную жизнь, без форумов.
Крысо-пёс Райна, тётя Шалость, пасюкатор Бона, принцесса Юника и пропейлер Йапунцель, искринка Эрси
[Рыжая плюшка Маги], [бархатная Румба], [пушистое облачко Черри], [ангел в крысином тельце Коросточка], [тихоня Соня]

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: Наша дружная жизнь
« Ответ #2104 : 20 Июля, 2016, 21:11:15 pm »
Шалость с деньрожденькой! :hbd:
Всем симпатичным девочкам не болеть, а вам с Гретосом еще и всех победить ;)

Оффлайн Disney

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Мы в ответе за тех, кого мы приручили
Re: Наша дружная жизнь
« Ответ #2105 : 13 Августа, 2016, 20:32:30 pm »
Вот мы и вернулись. Нет, не так. Вот мы и отошли))
Вернулись из путешествия в Москву, которое оказалось не из простых. Если в кратце - ехали в составе 3 людей и трёх собак. Как оказалось, двое из них были дико невоспитанными - лаяли на любой шорох практически всё время (даже ночью), кобель ещё и метил всё, даже постели. Потом эти собаки отравились, нам пришлось ночью экстренно съехать с квартиры. Девочки поехали в клинику, потом кто куда, а мы с Гретосом поехали к Шессь :) Рада, что так сложилось, и удалось познакомиться и пообщаться. Потом был чемпионат россии, мы, ввиду пережитых обстоятельств (2 суток без сна, длительная дорога на электричке до соревнований через всю Москву) выступили очень даже неплохо, но в жесточайшей конкуренции ничего не заняли. Безумно горжусь своей собакой, которая несмотря на адскую жару, моё волнение и нашу общую усталость выступила на все 100%. В следующем году я ей пообещала всех порвать.)))



Крысы это время жили дома без выгула :( У меня были варианты передержки, но отвезти их с Дженни я без машины не могла. Из Рэббита Япуха вылазит, а в кроличью 5 баб и колесо не вместится. Без колеса, даже и с выгулом, боюсь, устроили бы они там ад. А так мама их кормила (зерна так вообще был слой пару сантиметров), поила, овощами-фруктами-одуванчиками баловала, но не открывая клетку. По крайней мере без стрессов и переездов.
Боже, как они меня встречали.. Я не ожидала! Окружили все меня, на плечи и руки позабирались, Райна с Боной сразу в рот целоваться, Юника за пазуху.. Так трогательно и мило :rolleyes:


И не помню, выкладывала ли я видео
Просто милое видео :)
https://www.youtube.com/watch?v=1Czj6Q87MuI
Крысо-пёс Райна, тётя Шалость, пасюкатор Бона, принцесса Юника и пропейлер Йапунцель, искринка Эрси
[Рыжая плюшка Маги], [бархатная Румба], [пушистое облачко Черри], [ангел в крысином тельце Коросточка], [тихоня Соня]

Оффлайн Disney

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Мы в ответе за тех, кого мы приручили
Re: Наша дружная жизнь
« Ответ #2106 : 17 Августа, 2016, 17:04:50 pm »
Мы на Чемпионате России по фризби ::)


Фото с нашего корявого фрисби-фристайла 8)=

Футстолл - когда собака стоит на стопах, мы его усложнили и сделали на одной стопе

Опорные прыжки или вольты



Без комментариев :DD
Крысо-пёс Райна, тётя Шалость, пасюкатор Бона, принцесса Юника и пропейлер Йапунцель, искринка Эрси
[Рыжая плюшка Маги], [бархатная Румба], [пушистое облачко Черри], [ангел в крысином тельце Коросточка], [тихоня Соня]

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: Наша дружная жизнь
« Ответ #2107 : 17 Августа, 2016, 17:19:02 pm »
Суперские фоточки с летающим Гретосом!!! )))
С воссоединением вас с крысочками :)
Видео очень тоже мимими )))

Оффлайн Disney

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Мы в ответе за тех, кого мы приручили
Re: Наша дружная жизнь
« Ответ #2108 : 06 Сентября, 2016, 18:02:42 pm »
Еле нашла свой днев. Почему-то по ссылке в профиле я вылетаю на тему второшансового помёта Амберят. Кто-то перенёс ту тему в дневники и сделал моим. Блин. Как вернуть обратно?((
Я написала модератору, меня проигнорили. Может кто-нибудь подскажет?..
Крысо-пёс Райна, тётя Шалость, пасюкатор Бона, принцесса Юника и пропейлер Йапунцель, искринка Эрси
[Рыжая плюшка Маги], [бархатная Румба], [пушистое облачко Черри], [ангел в крысином тельце Коросточка], [тихоня Соня]

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: Наша дружная жизнь
« Ответ #2109 : 06 Сентября, 2016, 19:07:56 pm »
Ха, и правда. Фигня какая-то. Может, у себя в профиле ссылку как-то можно поправить вручную?
Ну или еще кому-то из модераторов написать.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Наша дружная жизнь
« Ответ #2110 : 07 Сентября, 2016, 01:17:27 am »
Думаю, модераторы ещё не видели запись, поправят.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: Наша дружная жизнь
« Ответ #2111 : 07 Сентября, 2016, 07:42:39 am »
Disney, фотки супер! Всем коллективом на работе любовались.  :thumbup:
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Vorona

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5106
Re: Наша дружная жизнь
« Ответ #2112 : 08 Сентября, 2016, 11:06:53 am »
Даш, фото замечательные!
На вкус и цвет фломастеры разные!  http://rat.ru/forum/index.php
мт. 98пять-99один-8три 49
работаю тут http://www.marykay.ru/elena-budnikova

Оффлайн Disney

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Мы в ответе за тех, кого мы приручили
Re: Наша дружная жизнь
« Ответ #2113 : 11 Сентября, 2016, 23:16:08 pm »
Спасибо!
А мне вернули ссылочку на дневник! Ура! ;)
Начался учебный год и резко появилось много времени на интернет и форумы ;D Люблю вайфай в университете.
У нас всё тихонечко. Растим Юничат, девки пакостничают. Шалость уже месяца 4 растит омж, очень медленно, в общем, мне нравится. Целька очень подросла, повзрослела, по характеру здоровская получилась. Всяза лучшие качества от родителей  :rolleyes:  Грета уже совсем большая и воспитанная собака. Чем дальше, тем лучше друг друга понимаем. Такие вот дела.
Внезапное фото. Йапунцелька
А так все фото у меня что-то на телефон... И вообще я крыс редко стала снимать. Надо исправляться, наверное..



Добавлено 11 Сентября, 2016, 23:22:46 pm
Как крысы делили кукурузу :)


Боняша

Шалость. Очень здорово меня тогда напугала. Спала так крепко, что не проснулась на стадии фотографирования, открывания клетки, почесух, панической тряски крысы... Ыыыы сон младенца :) А меня потом холодным прошибло. Ибо растрясала я её, чтобы разбудить, секунд 15.


Счастливый Гретос в деревне


Оооо, еще я не рассказывала, как мы участвовали с Гретой в соревнованиях по ездовому спорту. Могу рассказать, это довольно смешно)
Крысо-пёс Райна, тётя Шалость, пасюкатор Бона, принцесса Юника и пропейлер Йапунцель, искринка Эрси
[Рыжая плюшка Маги], [бархатная Румба], [пушистое облачко Черри], [ангел в крысином тельце Коросточка], [тихоня Соня]

Оффлайн OldRat

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 220
Re: Наша дружная жизнь
« Ответ #2114 : 12 Сентября, 2016, 00:17:29 am »
У собани в глазах звезды  счастья)))