Автор Тема: мои крысятки - малышатки  (Прочитано 55073 раз)

Оффлайн Vaimy

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 202
  • я бываю разной
Re: мои крысятки - малышатки
« Ответ #195 : 10 Июля, 2013, 04:02:16 am »
tush, меня удивляют некоторые люди которые не во что не верят... поэтому считаю разговоры на тему клетки законченными , не вижу смысла спорить с людьми которым представляешь информацию , а они не верят. Как таким вообще что то можно доказать ?! Да и зачем доказывать ? Вы мне не судья , я ни в чем не обвиняюсь ... информацию которую просили дала . Как еще что то доказать не знаю !
Помню о Джинни и Сильвере.
Со мной Шанс и Шарм, Айм и Амадиу
Возобновила крысоводство с июня 2013 года
черепаха Саша, гигантские африканские улитки и караколусы.

Оффлайн tush

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2948
  • Одна голова хорошо, а с мозгом лучше!
Re: мои крысятки - малышатки
« Ответ #196 : 10 Июля, 2013, 04:11:29 am »
Vaimy, Вас никто ни в чём не обвинял! Просто сказали, что клетка маленькая для 4 мужиков. Вы почему-то стали рассказывать про оптический обман.
А крыс жалко...
Если я отвечаю без смайлов - это еще не значит, что я тебя ненавижу и хочу проткнуть ножом... хотя нет, возможен и такой вариант.

Моё рукоблудие живёт здесь: http://ratforum.ru/index.php/topic,5756.0.html

Оффлайн Vaimy

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 202
  • я бываю разной
Re: мои крысятки - малышатки
« Ответ #197 : 10 Июля, 2013, 04:20:29 am »
Vaimy, Вас никто ни в чём не обвинял! Просто сказали, что клетка маленькая для 4 мужиков. Вы почему-то стали рассказывать про оптический обман.
А крыс жалко...
Я размеры написала , по калькулятору не маленькая. Это вы с чего то взяли что клетка такая какая вам показалось и про это постоянно твердите...
А моих крысяток жалеть не надо у них есть все . В каких у вас условиях живут крысы я не знаю , да и меня это мало интересует , я не лезу к вам и не пытаюсь учить или в чем то обвинять вас . Не понимаю почему вы решили обвинять меня в том что я не правду говорю , я такого повода не давала !!!
Помню о Джинни и Сильвере.
Со мной Шанс и Шарм, Айм и Амадиу
Возобновила крысоводство с июня 2013 года
черепаха Саша, гигантские африканские улитки и караколусы.

Оффлайн tush

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2948
  • Одна голова хорошо, а с мозгом лучше!
Re: мои крысятки - малышатки
« Ответ #198 : 10 Июля, 2013, 04:36:24 am »
Вы дали повод - Вы лжёте! И не учли, что у других людей есть глаза (и опыт).
Если я отвечаю без смайлов - это еще не значит, что я тебя ненавижу и хочу проткнуть ножом... хотя нет, возможен и такой вариант.

Моё рукоблудие живёт здесь: http://ratforum.ru/index.php/topic,5756.0.html

Оффлайн Vaimy

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 202
  • я бываю разной
Re: мои крысятки - малышатки
« Ответ #199 : 10 Июля, 2013, 04:42:31 am »
Вы дали повод - Вы лжёте! И не учли, что у других людей есть глаза (и опыт).
Нет не давала ! Да и вы не учли что я не ребенок ! И смысла мне врать НЕТ ! Я могу себе позволить купить ЛЮБУЮ клетку , вопроса о деньгах в моей семье не стоит ! Тогда интересно узнать какой же повод я дала ?! Говорить просто так и то что вам кажется может любой , а где реальные доказательства ?
Знаете вы мне сейчас напоминаете тот пресловутый анекдот "где логика , где смысл (с)"
Помню о Джинни и Сильвере.
Со мной Шанс и Шарм, Айм и Амадиу
Возобновила крысоводство с июня 2013 года
черепаха Саша, гигантские африканские улитки и караколусы.

Оффлайн pathologic

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 11660
  • Дважды предатель
    • КПДК "Black Sea Rat"
Re: мои крысятки - малышатки
« Ответ #200 : 10 Июля, 2013, 06:03:23 am »
Хм, Vaimy, я не имею к вам претензий из-за размеров выбранной клетки и уж точно не поддерживаю пинающую вас братию. Но ваше юление и отмазки выглядят отвратительно до блевоты. :sleep: О том что ну совсем-совсем не нашли клетку нужного размера можно щебетать живя в деревне, да и то сильно кривя душой ибо даже в деревнях достать можно если не всё, то очень многое. Но блин не живя в Москве! Про интернет-магазины не слышали? В некоторых очень недурной ассортимент, ага. А ваша клетка маленькая и это факт. В принципе ничего совсем уж зазорного в этом не вижу, мало ли почему не смогли купить большую по размеру. Не понятно только почему вместо того чтобы это признать и послать нафиг всех советчиков-доброжелателей (раз уж вы уверены что самая умная здесь), вы внаглую врёте, пытаясь доказать что высказавшие своё мнение форумчане все сплошь слепые идиоты.  ???

Кстати моя первая клетка была именно такого размера, трём самцам в ней было тесно, даже при том что один был ещё крысёнком. Но тут каждому своё, кому-то и фурет для троих тесноватым кажется, а кто-то клетушку 50х30х30 дворцом считает.

И да, кроличьи клетки можно обтянуть сеткой. Много возни и результат выглядит потом убожески, но крысы пролазить не будут.
*подпись съедена*

Оффлайн Vaimy

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 202
  • я бываю разной
Re: мои крысятки - малышатки
« Ответ #201 : 10 Июля, 2013, 06:44:15 am »
pathologic, ммм а где вы увидели юление и отмазки ?! Я как вернулась из больницы сразу же выложила фотки , спросили про размеры померила и написала , так что никакого юления не было и в помине )) просто неперевариваю народ который себя считает самым умным . Просто подумайте сами , я взрослый человек , ну , допустим не нашла бы я клетку нужного размера и купила просто клетку более большого размера, да так бы и написала , что здесь такого ?! Интернет магазины по убеждению не люблю , нельзя потрогать и все хорошо разглядеть ! Вот поэтому мне и не понятны высказывания некоторых из форумчан . Действительно получается какой то детский сад... я одно говорю "знатоки " другое . Ну, поймите меня правильно какой смысл мне врать ?! Это мои животные для которых я хочу САМОГО ЛУЧШЕГО ! Мне все равно кто и что обо мне подумает , главное что бы мои животные были СЧАСТЛИВЫ , а все остальное второстепенно !
Помню о Джинни и Сильвере.
Со мной Шанс и Шарм, Айм и Амадиу
Возобновила крысоводство с июня 2013 года
черепаха Саша, гигантские африканские улитки и караколусы.

Оффлайн pathologic

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 11660
  • Дважды предатель
    • КПДК "Black Sea Rat"
Re: мои крысятки - малышатки
« Ответ #202 : 10 Июля, 2013, 07:07:25 am »
Vaimy, не обижайтесь, но в вашем случае реально детский сад. Вы несколько недель увиливали от выкладывания фото клетки, при том что это дело одной минуты. Теперь всячески отмахиваетесь от предложения сфотографировать клетку рядом с линейкой, хотя это тоже сделать элементарно. :rolleyes:
*подпись съедена*

Оффлайн Anton

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 16471
Re: мои крысятки - малышатки
« Ответ #203 : 10 Июля, 2013, 08:50:26 am »
Я с 11 июня жду клетку, но после снятой брони, мастер сразу запил, а тем временем крысята ютились с триоловской "трехъярусной" клетке...

Оффлайн Tash

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6327
Re: мои крысятки - малышатки
« Ответ #204 : 10 Июля, 2013, 08:54:56 am »
Я тоже не понимаю проблемы. Если вы хотите, чтобы ваши крысы жили в маленькой клетке, что мешает сказать форумчанам "спасибо за советы, но мои крысы будут жить так". Если фото - оптический обман, то что мешает сфотографировать с другого ракурса и разубедить "скептиков". А вообще чтобы создать такую иллюзию в фото - надо иметь огромнейший талант)) Иллюзий вообще создано мало и с очень большим трудом, а у вас в случайной фотке получилось!)))

Оффлайн Nalika

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 10019
  • В нашей жизни есть кулисы, а за ними - свой мирок
Re: мои крысятки - малышатки
« Ответ #205 : 10 Июля, 2013, 09:04:59 am »
Я тоже не понимаю проблемы. Если вы хотите, чтобы ваши крысы жили в маленькой клетке, что мешает сказать форумчанам "спасибо за советы, но мои крысы будут жить так".
+1
у нас тоже маленькая клетка 60*40*60 (примерно). правда там живут только 2 девочки.
« Последнее редактирование: 10 Июля, 2013, 09:06:41 am от Nalika »
Плюша[01.01.11-21.02.13] Клякса[01.01.11-24.05.13] Вторник[01.04.11-07.06.13] Пиксель[01.01.11-07.08.13]
Чили[15.03.13-31.05.15] Черри[15.03.13-02.08.15] Лён[01.12.13-27.12.15] Изюмка[27.07.13-27.02.16] Игрушка СПб[27.06.13-26.03.16]
Фокс[03.04.16-10.11.17] Фунт(03.04.16) Имбирь ПК(26.04.16)

Оффлайн Haryca

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1116
Re: мои крысятки - малышатки
« Ответ #206 : 10 Июля, 2013, 09:55:33 am »
Vaimy,  а вы можете соединить старую клетку с новой хомутиками и будет всяко больше места. У меня именно так и сделано :)

Добавлено 10 Июля, 2013, 09:57:58 am
На данный момент у меня аж три клетки сцеплены вместе. И красота, а по отдельности он были сильно маленькими

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: мои крысятки - малышатки
« Ответ #207 : 10 Июля, 2013, 10:34:26 am »
Vaimy,  а вы можете соединить старую клетку с новой хомутиками и будет всяко больше места. У меня именно так и сделано :)

Добавлено 10 Июля, 2013, 09:57:58 am
На данный момент у меня аж три клетки сцеплены вместе. И красота, а по отдельности он были сильно маленькими
Haryca, у Вас девочки, 2 штуки. :) Здесь мальчиков 4 штуки - уже разница (и что-то мне подсказывает, что это не предел). И мальчикам подобные башни без надобности - вторая разница. ;)
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: мои крысятки - малышатки
« Ответ #208 : 10 Июля, 2013, 10:37:14 am »
Насть,ну согласись,что надстрой это тоже пока выход.Всё места больше будет для ещё одного гамака например.
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: мои крысятки - малышатки
« Ответ #209 : 10 Июля, 2013, 10:45:50 am »
Наташ, здесь у парней был гамак один (!), который выбросили уже. Потому, да, это выход, только если сделать ещё гамачков.
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька