Автор Тема: Фавик, Лаки, Бимк, Хвостик без хвоста. Зоомагазинный спасеныш.  (Прочитано 37628 раз)

Оффлайн ratis

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1978
Re: Кысаки-мужики. Фавик, Лаки, Бимка-Бяшка.
« Ответ #75 : 01 Февраля, 2016, 10:09:45 am »
вот тут полки гляньте
http://zveryatam.ru/polki-lesenki-mostiki-p1.html

Оффлайн Веста

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 77
Re: Кысаки-мужики. Фавик, Лаки, Бимка-Бяшка.
« Ответ #76 : 01 Февраля, 2016, 17:56:26 pm »
Спасибо огромное!
Я пока, вот, что нашла. Смешно до ужаса, но влезли все трое туда. Правда, если честно, им почему-то не очень нравится пока..Я даже сунула в эту штуку покрывалку из гамака(искусственный мех от моей бывшей сумочки). так после этого они хоть залезли.
Полочки им, наверное, лучше будут..Смотрела сегодня еще в магазине трубы - нет в продаже соединителей, говорят..Ну, разберемся!









Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Кысаки-мужики. Фавик, Лаки, Бимка-Бяшка.
« Ответ #77 : 01 Февраля, 2016, 18:08:21 pm »
Замечательное гнёздышко получилось. :)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Веста

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 77
Re: Кысаки-мужики. Фавик, Лаки, Бимка-Бяшка.
« Ответ #78 : 01 Февраля, 2016, 20:28:17 pm »
Ой, не то слово! Я так рада, что мой хромоногенький теперь в нем спит!Оценил же, дурашечка! Я чуть пониже повесила - он может забраться.
Заглядываюсь тут на гамачки цветные, которые девушка шьет сама...Но посмотрела по ссылке полочки, думаю. приделается к моей клетке парочка таких запросто.
Уж очень хочется, чтоб моим мальчикам было хорошо...особенно, моему особенному крысу...
Сегодня пришла с работы - эти поросята оторвали от креплений домик. Ну, да, раскидали еще и бумажки все - там внутри полотенца бумажные...Я все починила, но они даже во время починки пробовали оставаться под развалинами, так сказать.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Кысаки-мужики. Фавик, Лаки, Бимка-Бяшка.
« Ответ #79 : 01 Февраля, 2016, 21:51:13 pm »
О да, помогать в обустройстве и мытье клетки они ооочень любят! :)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Веста

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 77
Re: Кысаки-мужики. Фавик, Лаки, Бимка-Бяшка.
« Ответ #80 : 03 Февраля, 2016, 16:46:29 pm »
Сегодня было еще замечательнее! Мальчики вынули из грнездышка пледик - и приволокли его в домик..Ну, собственно, все там и спали на нем. Им не нравится в гамачках? Почему?.....

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Кысаки-мужики. Фавик, Лаки, Бимка-Бяшка.
« Ответ #81 : 03 Февраля, 2016, 17:08:55 pm »
Ну, на вкус и цвет... Если нравится - пусть в домике спят. Но мне кажется, они гамаки ещё распробуют.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Веста

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 77
Re: Кысаки-мужики. Фавик, Лаки, Бимка-Бяшка.
« Ответ #82 : 03 Февраля, 2016, 17:26:44 pm »
Так они великолепно в них спали ДО домика этого...Вкус у них одинаковый оказался...И как гни додумались вынуть и постелить пледик - чума просто!

Оффлайн Веста

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 77
Re: Кысаки-мужики. Фавик, Лаки, Бимка-Бяшка.
« Ответ #83 : 14 Февраля, 2016, 16:04:06 pm »




Мне тут, как всегда, привалило счастья..ЧТО это такое вообще? Нет. ну, я понимаю, что чуду чуть хвост не отожрали взрослые крысы в зоомагазине, а, вроде, одного мелкого сожрали полностью...Но это что за такое? Или я схожу с ума, или то, что видится мне, на самом деле?

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Кысаки-мужики. Фавик, Лаки, Бимка-Бяшка.
« Ответ #84 : 14 Февраля, 2016, 16:14:00 pm »
Как по мне, так это пацан с перепугу яйца втянут, чтобы не откусили. Хотя могу и ошибаться.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Веста

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 77
Re: Кысаки-мужики. Фавик, Лаки, Бимка-Бяшка.
« Ответ #85 : 14 Февраля, 2016, 16:31:51 pm »
так я и не понимаю..если честно..справа, типа, есть что-то..оно надгрызанное...как и хвост..А слева, ну, нет там ничего...

Добавлено 14 Февраля, 2016, 16:41:20 pm





Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Кысаки-мужики. Фавик, Лаки, Бимка-Бяшка.
« Ответ #86 : 14 Февраля, 2016, 17:36:28 pm »
Не знаю. Можно в ближайшую ветку сходить, пусть глянут. Хотя... они там, поди, живую крысу и не видели.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Simonna

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 12374
Re: Кысаки-мужики. Фавик, Лаки, Бимка-Бяшка.
« Ответ #87 : 14 Февраля, 2016, 18:04:04 pm »
Это у вас, походу, девка с опухолью... Вы посмотрите, у неё ж вон, петля есть... (Фотки не четкие, к сожалению)

Оффлайн Веста

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 77
Re: Кысаки-мужики. Фавик, Лаки, Бимка-Бяшка.
« Ответ #88 : 14 Февраля, 2016, 18:13:23 pm »

Оно микроскопическое и очень-очень худющее...Там, реально, позвоночник торчит, хотя на фото не видать...


Оффлайн Simonna

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 12374
Re: Кысаки-мужики. Фавик, Лаки, Бимка-Бяшка.
« Ответ #89 : 14 Февраля, 2016, 18:22:23 pm »
Вы сделайте четкое фото подхвостья, чтобы точнее пол определить. Если девочка, то опухоль может оказаться абсцессом или отеком после укуса.