Автор Тема: В жизни все неслучайно  (Прочитано 1380670 раз)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #11250 : 20 Января, 2018, 06:48:13 am »
Ой, Ир, представляю, какой ты ужас пережила! Слава Богу, что обошлось.
Малышей с приездом, пусть скорее осваиваются. Я бы их, наверно, сразу знакомила, они же все ещё дети.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #11251 : 20 Января, 2018, 06:54:21 am »
ой, не увидела сразу, Польше яркой радуги ((((((

Оффлайн lekayu

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3132
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #11252 : 20 Января, 2018, 11:16:00 am »
С приездом малышни!

Оффлайн Лапуся

  • КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6905
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #11253 : 20 Января, 2018, 13:15:46 pm »
Малышей с приездом!!! Морозу -снизиться хотя бы до -25!
Никуся, Дарина, Даниэла, Нилечка, Насенька - жду возвращения.

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #11254 : 20 Января, 2018, 15:49:19 pm »
Девочки,  спасибо.  Мы уже подселились  и всё хорошо.  Написала большой текст с фотками,  но сломался комп(  а второй раз совершить этот подвиг сил нет)  поэтому я всё покажу завтра :)
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #11255 : 20 Января, 2018, 15:52:59 pm »
     Irisha, представляю твои ощущения, это с перспективой-то догонять поезд. >:D От души поздравляю, есть с чем. ;D
http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #11256 : 20 Января, 2018, 16:07:22 pm »
Irisha, ура! :) Вот что сельдерей животворящий делает ;)
На самом деле очень тяжелый был у тебя день, так что отдыхай, и дальше тебе сил и здоровья!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #11257 : 20 Января, 2018, 16:34:12 pm »
Вот и молодцы, что подселились. Пусть теперь живут долго и дружно.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Chiffa

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3842
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #11258 : 20 Января, 2018, 17:03:16 pm »
С такими приключениями с ума сойти можно. Хорошо, всё обошлось!

Оффлайн Vorona

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5106
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #11259 : 20 Января, 2018, 17:15:13 pm »
ужас, такие приключения..
На вкус и цвет фломастеры разные!  http://rat.ru/forum/index.php
мт. 98пять-99один-8три 49
работаю тут http://www.marykay.ru/elena-budnikova

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #11260 : 20 Января, 2018, 17:24:43 pm »
А я даже по порядку дочитать не смогла, дочитала до того места, где "ни одна машина не остановилась" и сразу посмотрела на последнее предложение, а то меня от одного рассказа чуть удар не хватил.
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #11261 : 20 Января, 2018, 17:33:32 pm »
     А что уже подселились, так это и неудивительно, все они ещё сущая мелюзга, по большому счёту.
http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!

Оффлайн Sashenka

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 303
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #11262 : 20 Января, 2018, 20:35:24 pm »
С успешным завершением приключения и с подселением! Буду заглядывать сюда, подсматривать за выпускником :)

Оффлайн Лапуся

  • КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6905
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #11263 : 21 Января, 2018, 08:02:33 am »
С подселением!!! Теперь ночи в два раза шумнее будут)))))
Никуся, Дарина, Даниэла, Нилечка, Насенька - жду возвращения.

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #11264 : 21 Января, 2018, 13:15:00 pm »
 
Ир, а мне вот страшно интересно, я как раз вчера ещё думала, что надо у тебя спросить. Вот вы же, наверное, не только короткими перебежками зимой передвигаетесь, надо же и на работу, и по магазинам, и вообще, жизнь продолжается. Вот что вы носите? В смысле, как надо одеваться, чтобы в минус сорок пережить зиму в нормальном режиме? Я просто всю жизнь прожила в Одессе, а потом переехала в Прагу, для меня минус десять - это уже непредставимая жуть, а когда у нас случается иногда, обычно в феврале, такое, что на пару недель внезапно до минус двадцати, то я даже в магазин выйти не могу. Это ж, наверное, термобелье какое-нибудь, а сверху что? В лыжных штанах на работу не походишь... Или надо на работе держать комплект "цивильной" одежды и переодеваться... Короче, интересно, как технически пережить такую зиму.

Да ничего страшного в этих морозах нет. Ты учитывай, что я здесь родилась. И сейчас климат сильно поменялся. Когда я была совсем  маленькая, то -45, -47 вообще было обычной историей. Это сейчас -30 и передают аномальный холод.  Ну не смешите меня,  этож  Сибирь!))) Когда двигаешься, а не стоишь, то и не особо холодно. Мы просто с мужем такси на улице ждали, никуда не передвигались, вот и замёрзли. Лично мы одеваемся обычно. Сегодня я была в шерстяной водолазке, колготках, утеплённых джинсах, вязаной шапке и пуховике. И драных варежках.  ;D  Всё нет времени поменять на новые, лет 5 уже ношу. Муж у меня вообще отличился и пошёл в одних джинсах, ничего не надев под них. Вот как не проследишь... мужики, как дети... Я в Северске работаю шестой год, а до этого 9 лет трудилась в Томске. Очень далеко от дома. Каждый день 1,5 часа туда и 1,5 часа обратно на автобусе, с пересадкой. Бывали года, когда -40 по паре месяцев стояло. Нормально. У меня только лёгкие слабые и не могу таким холодным воздухом дышать. Поэтому дышу через варежку. Сейчас сын так же в Томск мотается. Уже пятый год)) Учёба и работа. Многие термобельё покупают. Многослойная одежда очень держит тепло. Доча у меня в Новосибе и часто навещает родителей мужа в Ордынке, под Новосибирском. А Ордынск прямо на Оби и там всегда холоднее. Сегодня вот -48 утром было. Там многие в горнолыжных костюмах ходят. Впрочем, Алёнка и на работу в таком ходит, а уже там переодевается. А вчера, когда было крещение и уже  за -30, ко мне заходили довольные розовощёкие клиенты и радостно рассказывали, как сегодня искупались в проруби. У нас и многие друзья ежегодно  купаются. И с детишками купаются. Вчера с мужем за продуктами ходили. Люди идут по своим делам, с детишками, гуляют с собачками. Всё как обычно. Главное, не стоять на месте.  Просто животные же не люди, маленькие, остывают быстро, да и сумки утеплённой у проводницы не было. Вот я и испугалась, что она их просто в переноске на вокзал понесёт. Хотя женщина очень ответственная, и наверняка бы что то придумала. Короче, я паникёр)))
ой, ахаха, не, пока живой сельдерей не надо - еще сожрут ))
 
Вот я Миле уже показала наше подселение по ватсапу, мы с ней посмеялись. Похоже надо запатентовать этот метод.))) Я  вчера думала дать малышам отдохнуть, а сегодня  знакомить с моими, но малышня была настолько активна  и абсолютно не уставшая, что отдыхать не было смысла) Наоборот засиделись в переноске.  Халк (кстати имя под вопросом))) вообще сразу в руки пошёл, а Филя, почему то, норовит мне за пазуху попасть. Одним словом, через  час после приезда я выпустила  малышей гулять, а через часик пустила к ним Роя. Тут то и началась веселуха)  Рой, на мой взгляд, просто не понял, что это крысята. Дети так пахли сельдереем, что Рой очень удивился, кто это, и если это овощи, почему они бегают. Парень пытался нюхать нечто, но тут два сельдерея напали на него, уронили на спину, и проверили прописку. Рой ломанулся ко мне на ручки. Я его давай успокаивать и утешать, что это не глюк :rofl2: Позвали на выгул Тэда. Медмедь попытался наладить контакт, но два бешенных сельдерея  начали гоняться за ним. Потом Рой и Тэд сидели на моих руках, а понаехавшие топтались у них по спине. А некоторые, не будем говорить кто, хотя это был Филя, без устали проверяет у всех прописку. Прирождённый таможенник.  А свою показывать не хочет)))

Не могут мои крысята доехать без приключений. :( Хорошо, что всё обошлось! :)
Юль, во первых, там не только твой крысёнок был, но и Вороны)  А во вторых, как раз крысята доехали прекрасно. А  вот  нынешняя хозяйка этих крысят, очень традиционно попадает в какие то истории))) Так что ты тут совсем не причём.  
Кстати, кто там говорил, что у тебя дети неконтактные?) Твой Филя маленький очаровательный нахалёнок. И на ручки идёт, и за пазуху, и шейки куриные у всех парней в ужин отобрал. А потом сидел  и караулил. Если кто то хотел вернуть имущество, то истошно орал и не давал.)))) А что он в колесе делает!!! Кстати, я тут малышей пустила в клетку к старшим, просто погостить, а они чего то загостились и весь день с ними протусили. Теперь вот не знаю, отсаживать ли их на гочь, и отсаживать ли, когда ухожу на работу. Там шаг прутьев большой, я обычно всегда деток доращиваю, и головёнки сквозь прутья у малышей точно проходят. Но с другой стороны, они весь день там просидели и не вылезали. Так вот, пустила Филимона в клетку, он всё обошёл и тут наткнулся на колесо. Залез, пошёл, потом побежал... а потом носился аж полчаса. Прямо видно было, что малыш в восторге. Роюшка тоже побегать хотел, но его этот бельчонок не пустил)))  И сейчас побегает- опять в колесо, поспит- опять в колесо. И цвет у Фили какой то необыкновенный. И не беж, и не пепельный, и не голубоватый, и не кофе с молоком. Но светленький. Очень красивый.  :) Опять же даже мой муж, который не хотел, чтоб я четвёртого брала, то бишь Филю, признал, что малыш невероятно красивый. :)
















Мальчишки перелиняли, такие красивые, что я просто таю))
















Обратите внимание, где голубышик хомячит кусочек куриной шейки))) Это он от Фили имущество спасает.








Умаялся малыш)








Моя любоФь)))












Филя носится)






« Последнее редактирование: 21 Января, 2018, 13:43:05 pm от Irisha »
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.