Автор Тема: В жизни все неслучайно  (Прочитано 1428590 раз)

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #7845 : 07 Июля, 2016, 00:40:32 am »
Да-да, после отпуска бежать оттуда!!!
Тему с днюшкой!
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #7846 : 07 Июля, 2016, 03:46:43 am »
сТошка, Дина, Simonna, спасибо!
сТошка, крыс на открытке очень похож на Тёмочку.))) Даже при соблюдении всех норм он умудряется обожраться))))

Добавлено 07 Июля, 2016, 03:46:58 am
iglobryuh, спасибо!

Добавлено 07 Июля, 2016, 03:49:19 am
Камил, я тоже верю, что всё получится. )
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #7847 : 07 Июля, 2016, 07:09:11 am »
С Днём рождения серьёзного домоседа Тёмочку! :rat12: :hbd:
Ир, я даже читать устала, как у тебя хватает сил так жить? :rat07:
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #7848 : 07 Июля, 2016, 07:18:52 am »
Мышка, спасибо.  :)
Вот чего то силы стали иссякать.)))) Только выхода пока нет, поэтому не зацикливаюсь на этом. Так, только немного подскуливаю.)
Кстати, сегодня доразгребла мамин балкон! :applause: Всего две недели по утрам до работы и он пустой! Осталось его отмыть, застелить пол линолеумом, повесить шторки. А на следующий год засажу её любимыми астрами. Реально очень рада! :)
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #7849 : 07 Июля, 2016, 07:31:01 am »
А, ещё забыла про мальчиков рассказать. То ли кому то грустно было, то ли новых ощущений захотелось, то ли чего в организме не хватало, то ли кто-то просто вредная задница... Короче, после выгула подняли выгульное же покрывало и обнаружили, что сожрано в лохмотья просто 20*30 см пледа. Толстого, пушистого, хорошего пледа. Никогда не трогали, а тут... Пыталась штопать, но получилось всё равно не красиво, да и опять разгрызли. Вычислить, кто жрёт не могли. У парней такие честные глаза, что я уж начала думать, что это сын по ночам плед грызёт, ибо крысы так врать взглядом просто не могут.)))) Короче, обрезала я край пледа, он не сыпется и ладно. Запас там был, не коротко. А обрезок сын положил крысам в клетку со словами:"я вас выведу на чистую воду"))) Ночью услышал характерный звук. Встал, резко включил свет. Сидит Вилф, изо рта торчит кусок пледа.))) ....................................
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Jasinta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8322
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #7850 : 07 Июля, 2016, 09:28:54 am »
Это ещё ничего не значит!  ;) Может, тому, кто грыз плед на выгуле, в клетке его грызть уже не интересно, а Вилфусик, наоборот, решил, что раз принесли и в клетку положили, то разрешают погрызть  ;D
- Какова первая обязанность командира при выборе боевой позиции?
– Наметить пути отхода, товарищ полковник! (с)

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #7851 : 07 Июля, 2016, 09:48:01 am »
Крысок мало кормят просто ;)
Вообще-то я согласна, иногда им не хватает острых ощущуений, и они грызут то, что не надо грызть.

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #7852 : 07 Июля, 2016, 10:10:06 am »
Ох ну надо же, заступники.)))) Да Вилфус это. Он в колесе бегать перестал, вот и выбрал себе новое хобби.) Резьба по пледам.)))
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #7853 : 07 Июля, 2016, 10:14:51 am »
Ничего не знаю! Ему, может, злоумышленник специально улику в рот сунул, а он ни ухом, ни рылом! :P
Теперь главное, чтобы балкон быстренько обратно не захламили.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #7854 : 07 Июля, 2016, 11:23:01 am »
Мышка, а кому хламить то? Дед лежит, а мама еле ходит. Уж с полгода на улицу не выходила. Только в окно дышит. У неё только и сил то, что дойти до балкона и посидеть там отдохнуть.) Хлам -это результат ранее активной жизни, когда была машина и огород. Всё оттуда.))
А у Вилфа была мордень застигнутого врасплох. ;D
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Дама

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1770
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #7855 : 07 Июля, 2016, 11:34:53 am »
Irisha, как они только согласились на такую расчистку?...
Обычно старикам это нож по сердцу, ведь все такое нужное и обязательно должно когда-нибудь пригодиться...

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #7856 : 07 Июля, 2016, 12:28:27 pm »
Дама, да отчим то и не интересуется. А вот маме, кажется, всё равно. И это самое грустное. Она тоже уже ничего по-стариковски не хочет менять и не даёт выкидывать, а тут сказала:"делай, что хочешь." Это печально... Но, может, когда взойдут её любимые астры она как то обрадуется. Так то она очень любила в земле копаться.
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #7857 : 07 Июля, 2016, 13:29:34 pm »
Морда у него... Всё равно поклёп и поношение! >:(
Маме очень нужны положительные эмоции. Ты молодец, что пытаешься её хоть как-то расшевелить.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #7858 : 07 Июля, 2016, 15:16:56 pm »
Мышка, ну ладно, я уж и сама засомневалась: может и не Вилф, может и правда сын плед жуёт))))

Ох, маму уже не знаю, как взбодрить. Она очень устала так стрессово жить. За отчимом нужен постоянный уход, а ей уже самой до себя. Ей, иногда, даже встать сложно. Мне её жалко. Но ни о больнице для него, ни о помощи в виде сиделки, она категорически не хочет слушать. Я стараюсь брать на себя всё, что могу, но целый день то с ним она... А я очень хочу, чтоб она не теряла интерес к жизни!
« Последнее редактирование: 07 Июля, 2016, 15:18:30 pm от Irisha »
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #7859 : 07 Июля, 2016, 16:21:17 pm »
На сиделку она зря не соглашается. Нас она очень выручает.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.