Автор Тема: В жизни все неслучайно  (Прочитано 1428476 раз)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #7875 : 08 Июля, 2016, 11:20:09 am »
А мой уже больше года лежит - пошёл в гололёд за водкой и сломал шейку бедра. Расхаживаться не стал - больно же. А недавно его ещё и микроинсульт долбанул. Мы с сестрой решили, что теперь курить он будет, только когда кто-то ещё дома, а то он привык каждые 15 минут смолить. А руки-то не те, уронит сигарету, и... Так этот умник голодовку в знак протеста объявил! Я ему популярно объяснила, как именно его будут кормить в дурке, куда я его сдам, если не придёт в сознание. Вроде проняло.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #7876 : 08 Июля, 2016, 11:27:54 am »
Мышка, жесть какая...

После деревни и правда сложно адаптироваться к городской жизни для животных!  у нас тут у всех все на самовыгуле, а в городской части уже и травят, и стреляют...
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн ratis

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1978
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #7877 : 08 Июля, 2016, 11:35:39 am »
хичкок и Спилберг отдыхают. дневы почитать дастоточно

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #7878 : 08 Июля, 2016, 11:38:40 am »
к сожалению, вред сами себе наши престарелые и очень упертые родители наносят иногда непоправимый. отец у меня, несмотря на все мои мольбы никогда не ездить на рыбалку и за грибами в одиночку, во избежание, так вот и погиб, неделю искали...
А у моей знакомой мама в 73 года пошла в тайгу за грибами и пропала. Очень бодрая была женщина, бывалая, лес хорошо знала. И была излишне самоуверенной. Так и не нашли...



Добавлено 08 Июля, 2016, 11:45:06 am
Мышка, шейка бедра-это ведь прямо бич у стариков... Я тоже очень боюсь, когда мама заваливается. Не дай Бог. :rat07:
И ведь ещё и курит! Тоже сам себе вредит :(
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #7879 : 08 Июля, 2016, 12:50:47 pm »
Он лет с 16 курит, а ему 78. Уже не бросит.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Jasinta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8322
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #7880 : 08 Июля, 2016, 14:06:09 pm »
Мой дядька начал курить даже раньше. И когда ему было около 70-ти, поставили диагноз рак лёгких. Испугался он сильно. А так как врач категорически сказал ему не бросать резко, он долго и плавно уменьшал количество сигарет в день.
- Какова первая обязанность командира при выборе боевой позиции?
– Наметить пути отхода, товарищ полковник! (с)

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #7881 : 08 Июля, 2016, 17:09:31 pm »
Держаться тебе, Ирочка!
Да и у всех остальных тоже ситуации...
Из моего опыта с переломами шейки бедра у старичков женщин сколько знаю - все встали потом на ноги. И мучжин сколько знаю - плюнули и остались лежать :(

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #7882 : 08 Июля, 2016, 18:32:48 pm »
kwintokukis, вот согласна! Отчим же тоже не парализованный. Просто ноги ослабели, упал на улице и не встал. Его принесли домой. Врач с ним так ругалась, объясняла, что надо дома тренироваться, пытаться вставать и ходить, ноги заставлять работать, но нет! Лег и лежал, вставать боялся. А сейчас уж ноги совсем не работают. Даже чувствительность пропала. А я бы с ума сошла лежать. Сын мне так и говорит, что ты бы, мать, на животе ползала, но всё бы норовила сама сделать.))))) Ага, я без движения не могу. С детства такая.) А когда мне тошно и плохо, то я ещё больше бегать, мыть, убирать начинаю. Характер такой ненормальный.  ;D А мужики они ленивые по большей части...

Добавлено 08 Июля, 2016, 18:34:03 pm
Jasinta, а твой дядька в итоге бросил курить?

Добавлено 08 Июля, 2016, 18:40:31 pm
Мышка, это конечно опасно, в кровати то курить. Чего случись- и пожар. Вы молодцы, жёстко с ним договорились. Так и надо. И похоже тоже попивал, раз за водкой пошёл... Вот и наш тоже. Думаю, что и ноги не просто работать перестали, а связь с этим есть. Моему уж тоже 75 исполнилось. Какая водка в этом возрасте! А нам потом расхлёбывай... Но я ему водки, за год лежания, больше ни разу не купила, хоть и ныл. Пиво иногда даю.
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #7883 : 08 Июля, 2016, 18:45:47 pm »
У меня бабушка не встала после перелома шейки бедра, так что не только мужчины не встают...
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #7884 : 08 Июля, 2016, 18:47:39 pm »
iglobryuh, наверное совсем в возрасте была?
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #7885 : 08 Июля, 2016, 18:52:05 pm »
83 года!
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #7886 : 08 Июля, 2016, 18:54:56 pm »
О! Ну так тут в возрасте дело! А  за 70 ещё можно побороться...
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Jasinta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8322
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #7887 : 08 Июля, 2016, 19:19:14 pm »
Дядька в итоге курил четыре раза по полсигареты в день, после еды и перед сном. Все равно мало прожил(
- Какова первая обязанность командира при выборе боевой позиции?
– Наметить пути отхода, товарищ полковник! (с)

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #7888 : 08 Июля, 2016, 20:02:46 pm »
kwintokukis, А мужики они ленивые по большей части...


Все понятно стало, я мужик  :'(
« Последнее редактирование: 08 Июля, 2016, 20:04:39 pm от ИЛана »
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #7889 : 08 Июля, 2016, 21:01:54 pm »
ИЛана, я тоже! ;D
Папаша пил, да. Теперь не пьёт. И с сегодняшнего дня курит в-основном электронную сигарету.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.