Автор Тема: Наша крЫстория  (Прочитано 198536 раз)

Оффлайн Стрелка

  • КЛДК "Самара"
  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9726
  • Смотрю на крыс - приходят идеи...
Re: Наша крЫстория
« Ответ #1020 : 14 Апреля, 2010, 17:41:45 pm »
 Мил, такая ЕДИНСТВЕННАЯ крыса бывает редко, может один раз. Он всегда будет жить в твоем сердце. Но тебя ждут другие моськи, очень ждут!
Фиона из Доброй Сказки и Гражина Самарская.
 Элла, Моня, Соня, Гуля, Пенни Лейн, Заряна, Тихиро, Ульрика, Герцогиня, Олимпия, Хризантема, Ушанка, Грунгильда, Цецилия - всегда буду помнить...

Оффлайн Lucky

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 246
  • член фан-клуба афрофилиала
Re: Наша крЫстория
« Ответ #1021 : 14 Апреля, 2010, 20:02:45 pm »
Как тяжело.... Как больно.... Как невыносимо тоскливо на душе....
Хочется выть, но в бессилье опускаются руки...
Самое страшное в этом мире - потеря любимого существа...
Но его не вернуть. О нем нужно помнить и верить, что все не зря. Что все что было - это радость, счастье, которых могло и не случиться. Ты счастливый человек, Мила! У тебя был Зазька! Нет не так... У тебя ЕСТЬ Зазька!! Он теперь всегда с тобой, твой милый мальчуган. Боль притупится. А память всегда тебе возратит все счастливые минуты, проведенные вместе!
Держись, пожалуйста!
Тебя ждут твои ребята! Ждут твоей любви и ласки, которые ты так щедро даришь!!
 А Индик, Снежка и Зазичка будут видеть  это и радоваться!
Отпускаем их с миром и ждем возвращения!!!! 
Ф. Ницше: Есть два пути избавить вас от страдания: быстрая смерть и продолжительная любовь....любовь к крысам(Lucky)

Оффлайн Lucky

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 246
  • член фан-клуба афрофилиала
Re: Наша крЫстория
« Ответ #1022 : 19 Апреля, 2010, 19:50:09 pm »
Мила!!
Ну где же ты?
Как твои парнищи?
Как там прижился Окешка?
Как мой любимец Вини?
Как поживают неугомонные Гуго и Вайс? Куда же вы все пропали?........................
Мы все ждем вас!!! Возвращайтесь!!! 
Ф. Ницше: Есть два пути избавить вас от страдания: быстрая смерть и продолжительная любовь....любовь к крысам(Lucky)

Оффлайн Мила

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1255
Re: Наша крЫстория
« Ответ #1023 : 20 Апреля, 2010, 09:52:18 am »
Большое спасибо всем-всем-всем за понимание и участие!
Вы очень мне помогли справиться с отчаянием и нахлынувшей вслед депрессухой. Как хорошо, все-таки, что есть люди, у которых не округляются глаза (в лучшем случае), когда они видят переживания по поводу ухода крысика. Мамо-помалу прихожу в себя. Но писать ничего не хотелось. Как-то не оставляют нас неприятности.
На нашего «тотемного» сейгодичного тигра упала густая тень… И все полоски слились в одну черную так, что зверь-талисман стал сильно смахивать на пантеру… причем, далеко не розовую, как хотелось бы…
Начиная с декабря - уколы, таблетки, капли… Сначала Снежик заболел, параллельно лечились Вини и Вайсик. Потом опять Снежик… Потом опять Вайсик. Потом Зазька… Теперь снова Вайсик. И снова Вини.
И кажется, что уже конца-края этому не видно…
Ну, что ж…
А жизнь продолжается, однако…
И сегодня мы решили добавить в нее немножко ярких красок. Потому что сегодня не простой день. Ведь сегодня нашему бесподобному красавцу-пасюковичу Вини исполняется ровно год! :applause: :hbd: :sorcerer:



Почти без борьбы (одну стычку с Гуго можно и не считать) Вини занял трон.
Король умер, да здравствует король! :king: Се ля ви…
Начал Вини с недвижимости: прихватизировал любимый Зазькин домик и индивидуальную кормушку при нем. Нежное монаршье тело не терпит дискомфорта. Поэтому Вини перестилает постель по нескольку раз в день. А если уж подмокла – выбрасывает прочь! Но недалеко. Укладывает слоями на кормушку, дабы подданным неповадно было из той кормушки угоститься.
Да и вообще, стиль правления нового монарха разительно отличается от прежнего. За порядком Вини не следит, драк не разнимает. Но ратует за справедливость. В соответствии со своим пониманием этого слова. К примеру, Его Величество неусыпно следит за тем, чтобы хозяйские милости не перепадали кому-нить из народа, минуя Государя! Как бы крепко Вини ни спал, коршуном слетает к месту раздачи и отнимает перепавшие от щедрот свыше  вкусняшки! После чего укладывает их в опочивальню, к себе под бочок. Для надежности. ;)
Вайсик и ОКеша его побаиваются, отдают без боя. ОКешка даже прячется, завидев узурпатора. Только Гуго добычей не делится, ждет, видно, своего звездного часа: король-то король, да и мы не лыком шиты… прынцы… ну, или уж премьер-министры, на худой конец! Так что Вини наслаждается пока ограниченной властью.
Я все жду, когда он «нахапается» и помудреет. Чего греха таить – есть в среде политиков немало тому примеров…
В общем, поживем – увидим!
А сегодня Вини именинник! Юбиляр, можно сказать! Так что, будем веселиться! :D

К юбилею Эрвин получил в подарок транспортное средство неизвестной модели, но, по утверждению продавца, настоящий Харлей Девидсон, не побоимся этого слова!



Подарок был скурпулезно обследован…



И, судя по всему, имениннику понравился



Народонаселение тоже сподобилось покрасоваться перед камерой, для истории… По-старшинству и, соблюдая субординацию, первым после короля аппарат опробовал Гуго









Затем до вожделенной машины дорвался Вайсик













Ну и завершил фотосессию ОКеша











А потом поразвлекалась немножко я:

–  Эх, мне бы такой!... :rolleyes:



–  Да подумаешь, самокат драный! Мне мама машину подарит!



–  Да все это фигня! А я… А мне… деда целую яхту подгонит, вот! 



–  Вот и врете вы все! Вам просто завидно! :P


Крыса - это маленькое животное, которое ведет себя, как большое

Оффлайн Стрелка

  • КЛДК "Самара"
  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9726
  • Смотрю на крыс - приходят идеи...
Re: Наша крЫстория
« Ответ #1024 : 20 Апреля, 2010, 13:05:59 pm »
 С днем рождения узурпатора! :hbd: Помудреет конечно, куда денется! Фотографии очень позитивные. Отставить депрессуху - жизнь продолжается, весна на дворе! ;)
Фиона из Доброй Сказки и Гражина Самарская.
 Элла, Моня, Соня, Гуля, Пенни Лейн, Заряна, Тихиро, Ульрика, Герцогиня, Олимпия, Хризантема, Ушанка, Грунгильда, Цецилия - всегда буду помнить...

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Наша крЫстория
« Ответ #1025 : 20 Апреля, 2010, 16:07:20 pm »
С Днём рождения красавца - пасюка!!! Как однако, власть меняет человека крысу...А ведь был вполне разумный зам.короля, разве что немного импульсивный. :D Ну ничего, пара мелких народных бунтов - и мудрость придёт. ;) А пока пусть именинник немного посибаритствует. Желаю Вини забыть про болезни и родовать хозяйку крепким здоровьем. Ну, и любви и дружбы подданных.



Вайсику из всего мотоцикла больше всего понравился багажник. Наверно, там лежала еда. А вот из Гуго может получиться хороший гонщик. :) Океша-то как заматерел! Но Вини, конечно, смотрится с авто лучше всех! :thumbup:
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Lucky

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 246
  • член фан-клуба афрофилиала
Re: Наша крЫстория
« Ответ #1026 : 20 Апреля, 2010, 18:41:43 pm »
Рада твоему появлению, Мила!!!!!
 С Днем рождения Эрвина - вожака стаи!!!
 Будь мудр, как змея, простодушен, как голубь, силен, как лев и справедлив, как Зазик!!!!
Долгие-долгие лета тебе!!! 
Ф. Ницше: Есть два пути избавить вас от страдания: быстрая смерть и продолжительная любовь....любовь к крысам(Lucky)

Оффлайн Anton

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 16471
Re: Наша крЫстория
« Ответ #1027 : 20 Апреля, 2010, 19:03:07 pm »
С Днем рождения мужичка!

Оффлайн Мила

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1255
Re: Наша крЫстория
« Ответ #1028 : 06 Мая, 2010, 15:32:22 pm »


Сегодня мы имеем не просто двойной День рождения – у нас сегодня двойной Юбилей! :hbd: :sorcerer:

Гуго исполнился ЦЕЛЫЙ ГОД! :yahoo:
А Вайсик празднует 10 МЕСЯЦЕВ! :applause:

Только вот досада: кроме красивых цифр похвастаться именинникам сегодня нечем…

Вайсик, в четвертый уже, с декабря, раз лечится. :( То ринит, то ринотрахеит, то бронхит… Врач говорит, что общее название этих недугов у Вайсика – микоплазмоз. Хрюки-гуки, однако, не мешают юбиляру радоваться жизни, хорошо кушать, прибавлять в весе, играть и хулиганить.
Так же, как и Гуго. Этот наш Пыжик-Чижик нашел-таки приключений… :o Доигрался-дозадирался на днях до членовредительства – получил от ОКеши покус над правой передней лапкой. Крови было немного. И все бы хорошо…  да сегодня на месте покуса надулась немаленькая такая шишка. Посему в этот праздничный день вместо торжественного ужина нам предстоит утомительная поездка к врачу.
Господи, пусть это будет простой абсцесс!
Потому что, в отличие от именинников, моя нервная система может дать необратимый сбой…
А ведь только вчера решила прекратить киснуть и начать, наконец, радоваться! Даже фотосессию устроила.
Далеко не все фотки удались, но мне они нравятся. Вернее, не столько фотки, сколько модели! Бесконечно дорогие и любимые мои мальчишки. Поэтому беззастенчиво выкладываю всю кучу – полюбуйтесь вместе со мной!

«Веточку рябины к берегу прибило…»

Вайсик









Гуго





Сиротко…



Вини
– Мож, не надо, а?



– Я очень стесняюсь…



– Не, ну достааали!



ОКеша

Страшшшный зверь



Серьезный



И умный



Но может быть таким



И таким



Обожаю их! :D :rat13: :rat13: :rat13:
Крыса - это маленькое животное, которое ведет себя, как большое

Оффлайн marish

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8170
  • Жизнь - прекраснейшая из выдумок природы.
Re: Наша крЫстория
« Ответ #1029 : 06 Мая, 2010, 15:41:03 pm »
С днем рождения именинников! :applause: :hbd: :jetster: Мила и как вы ничего не забываете :), у меня так не получается. Портреты получились замечательные. Желаю мальчикам здоровья побольше, и чтобы хозяйку не расстраивали своими мелкими разборками

Оффлайн IrinaS

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 766
Re: Наша крЫстория
« Ответ #1030 : 06 Мая, 2010, 15:42:20 pm »
С днём рождения! Здоровья и вкусняшек мальчишкам!!! :tort: :hbd: :baby:

Желанный Гость, Фейерверк, Тандерболт, Бамблби, Роллс Ройс :)
[Cтю] [Марсюша] [Плутоша] [Элечка] [Еречка] [Жюленька]

Оффлайн Pi-pi_(Танюшка)

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Супер-пользователь
  • *
  • Сообщений: 5373
  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
    • "Хвостатая легенда"
Re: Наша крЫстория
« Ответ #1031 : 06 Мая, 2010, 17:09:53 pm »
с ДНЮШКАМИ!!! :)
Океша то какой красавец вымахал, и цвет такой интересный, он шампань, я думала он альбинос!!!))))
Йомми, Кхал, Кроули, Деймон и Дин - мой цветничок.
[Ребята все не влазят в подпись. Всех помню и люблю]
Клуб Хвостатая легенда

Оффлайн Мила

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1255
Re: Наша крЫстория
« Ответ #1032 : 06 Мая, 2010, 17:55:20 pm »
marish, КрЫфФка, Pi-pi_(Танюшка), СПАСИБО! Нам оч приятно! ;)

Мила и как вы ничего не забываете :), у меня так не получается.

У меня стадо меньше ;D

Океша то какой красавец вымахал, и цвет такой интересный, он шампань, я думала он альбинос!!!))))

Не, Тань, я думаю он пожелтевший альбинос сётаки... ;D Откуда шампаню взяться в кормушке питона?
Крыса - это маленькое животное, которое ведет себя, как большое

Оффлайн marish

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8170
  • Жизнь - прекраснейшая из выдумок природы.
Re: Наша крЫстория
« Ответ #1033 : 06 Мая, 2010, 18:53:17 pm »

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Re: Наша крЫстория
« Ответ #1034 : 06 Мая, 2010, 19:41:44 pm »
С днем рождения,с красивыми датами мальчиков!!! Поменьше всяких чихов,хрюков и местных разборок.Пусть все живут дружно и только радуют.


Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)