Автор Тема: Девочки Сирис  (Прочитано 387222 раз)

Оффлайн noangel

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 76
  • МОО КЛДК,КПДК *Flying Spot*
Re: Девочки Сирис
« Ответ #390 : 13 Февраля, 2006, 23:21:03 pm »
Мы сказку делаем былью. (с) Flying Spot™
*******
КПДК *Flying Spot*
www.flying-spot.com

Siris

  • Гость
Re: Девочки Сирис
« Ответ #391 : 13 Февраля, 2006, 23:23:42 pm »

Оффлайн noangel

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 76
  • МОО КЛДК,КПДК *Flying Spot*
Re: Девочки Сирис
« Ответ #392 : 13 Февраля, 2006, 23:28:19 pm »
это в отношении косточки во лбу  Undecided
Мы сказку делаем былью. (с) Flying Spot™
*******
КПДК *Flying Spot*
www.flying-spot.com

Оффлайн Vilka

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 173
Re: Девочки Сирис
« Ответ #393 : 14 Февраля, 2006, 00:16:55 am »
Ир, ты попробуй для начала корочку сверху засохшую размачивать перекисью, я тоже не раз уже с такой гадостью имела дела. Когда просто так ковыряешь - зверю очень неприятно, а когда размочишь немного - оно само отходит и по сути делать ничего больше не надо, только промыть.  
Вот он, истины венец, гениальные слова: "Всё имеет свой конец, а сосиска даже два!" (С)

Siris

  • Гость
Re: Девочки Сирис
« Ответ #394 : 14 Февраля, 2006, 09:34:22 am »
Вилк, так я так и делала, но судя по всему что-то попало в глаз, она начала жмуриться. Пришлось промыть глаз, тогда полегчало. Вообщем больше перекисью не рискну. Размываю хлоргексидином, если он в глаз попадает, то не страшно.
Сегодня опять утром ковыряли. Но за ночь не так сильно успело засохнуть, отошло быстрее.
Очень боюсь, что скоро Ева от меня бегать начнет.....

Alka81

  • Гость
Re: Девочки Сирис
« Ответ #395 : 14 Февраля, 2006, 09:37:09 am »
Ириш передавай привет Евочке, выздоравливайте поскорей, мы за вас переживаем.

Siris

  • Гость
Re: Девочки Сирис
« Ответ #396 : 14 Февраля, 2006, 10:39:01 am »
Спасибо, мы будем стараться. (-: Мне бы еще уколы научиться нормально делать.....

Siris

  • Гость
Re: Девочки Сирис
« Ответ #397 : 15 Февраля, 2006, 22:47:21 pm »
Простокваша

Это шоу надо было видеть! Мы таскали у меня из чашки простоквашу. При чем чашка не глубокая и довольно широкая, две моски помещаются в нее без проблем и даже не тесно. Хлонька поживилась первая, за не пришли Кася и Шуша. Так эти две чудилки что устроили! Они по очереди отпихивали друг друга лапой. Эдак небрежно отодвигая в сторону. Засовывались в чашку и успивали немного полизать, прежде, чем отодвинутая не приходила в себя и не проделывала с другой тоже самое! При чем судя по всему это им понравилось самим, т.к. под конец они уже не ели, просто друг дружку так двигали. ((-:

Siris

  • Гость
Re: Девочки Сирис
« Ответ #398 : 16 Февраля, 2006, 22:09:59 pm »
Нам сказали, что теперь у Евы пожизненная дырочка в носовой косточке, как у сифилитика..... я правда не поняла это как, но уточнять почему то не стала....

Parangon

  • Гость
Re: Девочки Сирис
« Ответ #399 : 16 Февраля, 2006, 22:32:54 pm »
А эта дырочка кожей зарастет? и какие-то меры предосторожности теперь надо применять. Бедная девочка, хоть бы ей это не мешало Embarrassed

Siris

  • Гость
Re: Девочки Сирис
« Ответ #400 : 16 Февраля, 2006, 22:34:42 pm »
Т.к. дырочка в кости, а костная ткань не растет, то дырочка у нас будет пожизненно.
Зарастет мяско, которое вырезали. Т.е. снаружи дырочку эту видно не будет, но внутри будет пустота.
И теперь понятно из-за чего у нас постоянно порфиринит глаз. Сидит у нас там в носовой части около него зараза.

Оффлайн Jasinta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8322
Re: Девочки Сирис
« Ответ #401 : 17 Февраля, 2006, 00:20:23 am »
Как костная ткань не растет? А как тогда переломы срастаются? Ну, понятно, мозоль, но ведь она ж не навсегда. А дальше как?
- Какова первая обязанность командира при выборе боевой позиции?
– Наметить пути отхода, товарищ полковник! (с)

Siris

  • Гость
Re: Девочки Сирис
« Ответ #402 : 17 Февраля, 2006, 09:08:35 am »
Я так понимаю есть разная костная ткань. Или я что-то уже плохо помню анатомию.... вообщем та, которая носовая, она не зарастает.
И вообще, пойду про сифились почитаю... может понятнее станет, что у нас там....

Parangon

  • Гость
Re: Девочки Сирис
« Ответ #403 : 17 Февраля, 2006, 10:53:38 am »
Я не очень сильна в анатомии, но по-моему черепные кости не регенерируются, поэтому ставят пластины, ну что-то такое слышала.  Siris, это врач к бедной малышке сифилис преплел?
Самое главное, на сколько эта дырка будет ее беспокоить, ни чего не говорили Вам?  

Siris

  • Гость
Re: Девочки Сирис
« Ответ #404 : 17 Февраля, 2006, 11:05:18 am »
Дырка не будет беспокоить, не должна. Она же внутри будет. Нет, сифились не приплели, просто пытались мне объяснить, что там получилось... хотя я мало что поняла....