Автор Тема: Братва  (Прочитано 584758 раз)

Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
Re: Братва
« Ответ #5055 : 22 Сентября, 2018, 06:12:39 am »
Цитировать
Ты не пропадай так надолго.
    Да мне хвастаться нечем. Прямо с духом никак не могла собраться. Но все-таки надо написать. Без особых подробностей, с вашего позволения, я сама ещё до сих пор не вполне опомнилась.
     В апреле ушел Бастард. Совершенно внезапно, утром нашла. Как-то растерялась и даже не вскрыла. Хотя, вру. Сама подзабыла, а как начала писать - так и вспомнила, в чем там дело было. Именно в тот день в связи с какими-то работами отключили электричество на восемь часов. За тридцать пять лет не упомню такого долгого отключения. Поэтому и растерялась - морозилка-то морозилка, но ведь она нормально не работала, разве что старый холод держался? Короче, махнула рукой и отвезла на дачу.
     А в августе случилась черная полоса. У меня уже так было однажды, когда в считанные дни ушли Душик, Мальчик и, совсем неожиданно, Димка.
     Ну и вот. Екзуперанций и Мардарий - это как по нотам: самый старый (Кузе-то уже два с половиной было) и самый проблемный, у которого с детства ни здоровья, ни иммунитета. А Сим-Симу... просто не повезло, наверное. Вечером нормальный, утром - зашатался и упал замертво, пока я висела на телефоне, выясняя, к какому ветеринару можно срочно рвануть. Польшкова потом сказала, он и на вскрытии отлично выглядел, кроме легких. Бессимптомная пневмония штука такая.  R.I.P.

     Синантроп и Шевалье отделались лёгким испугом - бронхитом. Причем Синантроп проявил темперамент во всей красе. Водруженный на диван, начинал орать задолго до соприкосновения с иглой. По-моему, он всех настропалил. Никогда не наблюдала среди крыс такой массовой истерики из-за уколов, честное слово. Так что я впервые за долгое время опять стала звать Саню в ассистенты. Не очень люблю ловить пациентов, удирающих со шприцем в заднице. Но, невзирая на эти безобразия, они теперь здоровы.)))
Цитировать
А как там султан демонов поживает?
    Слава богу, могу хоть что-то хорошее написать. Азатота и Крампуса молодость уберегла, не заболели. Все их неприятности ограничились несколькими уколами полиоксидония, профилактики для. Кстати, Азатот единственный отнесся к уколам более или менее индифферентно. Хороший характер, любознательный и уравновешенный. Волю нервам не даёт, к панике и истерикам не склонен.
     А Крампус по характеру очень похож на Фаринату. Что с Фантиком когда-то, что с Пусиком общение выглядит приблизительно так:
https://krclip.com/video/RxYX-rIeJTE/%D0%B1%D0%BE%D1%8E%D1%81%D1%8C-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B9.html
     Хотя нелюбовь к рукам отнюдь не мешает наравне со всеми мчаться на раздачу вкусняшек.)))
« Последнее редактирование: 22 Сентября, 2018, 06:18:05 am от O`Харя »
http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: Братва
« Ответ #5056 : 22 Сентября, 2018, 06:35:44 am »
Мягких облачков ушедшим :'(
Синантропу, Шевалье, Азатоту и Крампусу не болеть @@@@@@@

Оффлайн ОльХа

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6851
Re: Братва
« Ответ #5057 : 22 Сентября, 2018, 09:03:14 am »
Ушедшим мягкой радуги... :'(
Сестры Бастарда и Сим-Сима тоже ушли внезапно, когда ничего не предвещало.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Братва
« Ответ #5058 : 22 Сентября, 2018, 10:18:10 am »
Тёплых облачков мальчикам... :'(
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Jasinta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8322
Re: Братва
« Ответ #5059 : 24 Сентября, 2018, 05:40:43 am »
Сочувствую... Жалко ребят, да ещё столько всего одновременно.
- Какова первая обязанность командира при выборе боевой позиции?
– Наметить пути отхода, товарищ полковник! (с)

Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
Re: Братва
« Ответ #5060 : 07 Октября, 2018, 12:25:29 pm »
     СУКА, какие эти золотые - в пандан выставочному месту, да -  мокасины оказались неудобные!!!
     Я их до этого пару раз надевала, но ненадолго совсем, и вроде всё нормально казалось. Утро ещё не кончилось, а мне уже взгрустнулось. К вечеру хотелось ноги отрубить. Неделю назад по случаю мужниного юбилея выгуляла туфли на каблуках, так не получила и сотой доли тех ярких ощущений, которые испытала на выставке в этих проклятущих тапках.  >:D
« Последнее редактирование: 07 Октября, 2018, 12:33:38 pm от O`Харя »
http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!

Оффлайн ОльХа

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6851
Re: Братва
« Ответ #5061 : 07 Октября, 2018, 12:42:07 pm »
Сочувствую, я тоже без ног.
Победами хвастайся. ;)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Братва
« Ответ #5062 : 07 Октября, 2018, 13:49:52 pm »
А по тебе и незаметно было.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
Re: Братва
« Ответ #5063 : 07 Октября, 2018, 14:05:42 pm »
     Я была очень близка к тому, чтобы разуться и ходить по выставке босиком, вот тогда точно было бы заметно. :'(
     Призы разбираю, сфотографирую награды и дипломы - похвастаюсь.)))
http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Братва
« Ответ #5064 : 07 Октября, 2018, 15:34:37 pm »
Давай.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Simonna

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 12374
Re: Братва
« Ответ #5065 : 07 Октября, 2018, 15:56:05 pm »
Ждём))
Братан мне ну просто очень понравился)))

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: Братва
« Ответ #5066 : 07 Октября, 2018, 20:01:18 pm »
     СУКА, какие эти золотые - в пандан выставочному месту, да -  мокасины оказались неудобные!!!
     Я их до этого пару раз надевала, но ненадолго совсем, и вроде всё нормально казалось. Утро ещё не кончилось, а мне уже взгрустнулось. К вечеру хотелось ноги отрубить. Неделю назад по случаю мужниного юбилея выгуляла туфли на каблуках, так не получила и сотой доли тех ярких ощущений, которые испытала на выставке в этих проклятущих тапках.  >:D
Ооо, а я еще подумала, когда шла за тобой под конец на сравнение, что О'Харя как-то странно идет...
И все равно ваше выставочное место было самым лучшим!!!7
С победами, урааа!!!

Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
Re: Братва
« Ответ #5067 : 07 Октября, 2018, 22:06:14 pm »
Цитировать
Ооо, а я еще подумала, когда шла за тобой под конец на сравнение, что О'Харя как-то странно идет...
:rofl2:  А Мышка говорит - незаметно.  :rofl1:

     Жалко, что, излишне сосредоточившись на внутренних ощущениях, кое-что упустила. Например, умудрилась не заметить эублефаров. Хомяков хотелось бы пристальнее рассмотреть. Камилла подошла моё место поснимать, а я напрочь забыла, что, как всегда, хотела её попросить крыс портретировать хорошей камерой, эх.

     Организаторы исправились - опять I место за оформление я получила.)))




















     К сооружению пирамиды я приступила ещё в августе. Клеить-то я люблю, но, увы, отсутствие пространственного мышления немного мешает. Так что изменения в конструкцию приходилось вносить по ходу дела. А потом я малодушно оставила пирамиду на выставке, её зверски трудно паковать, а тут ещё два мешка призов. ;D

     Шевалье - лучший пет, это уже второй раз. И третье место в конкурсе "Прибеги к хозяину".
     Азатот потратил слишком много времени, потому что смелый - прохаживался, изучал окрестности. Не сразу удалось его убедить, что надо стартовать.
     Крампус потратил слишком много времени, потому что сидел и обмирал от ужаса, прежде чем двинулся по дистанции.
     В прошлый раз он удачно обмирал на когтеточке, до победы в "Самой выносливой крысе". Сейчас тоже сидел неплохо, но тогда он бы лёгким юниором. Он и нынче совсем не толстый, но всё-таки под действием силы тяжести слишком быстро съехал вниз.)))

     Над Крампусом Мариш чуть не рыдала на экспертизе - такой красивый мальчик! И ничего ему не получится дать из-за маркировки! В следующий раз Валька пусть дома сидит, ему уже больше двух будет. А Пусика запишу в петы, шансы неплохие.

     Азатот - BOB Standard. Предыдущий BOB у меня случился семь лет назад, получил Урбан 1.10.2011.

     Добыча.


     Награды.




     Призёры.
























     Синантроп и Пусик.


     На хамстере нашла себя с Тошей.


« Последнее редактирование: 07 Октября, 2018, 22:10:06 pm от O`Харя »
http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Братва
« Ответ #5068 : 08 Октября, 2018, 05:04:02 am »
Ничего так добытчики! :) Красивые парни.
Место у тебя, как всегда, обалденное.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Re: Братва
« Ответ #5069 : 08 Октября, 2018, 07:03:40 am »
С наградами и титулом!  :thumbup:
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)