Автор Тема: Братва  (Прочитано 584770 раз)

Оффлайн lekayu

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3132
Re: Братва
« Ответ #5070 : 08 Октября, 2018, 10:44:39 am »
Мальчиков с победами!
Место оформлено замечательно! Так много деталей, всё так сочетается, долго любовалась фотографиями!

Оффлайн marish

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8170
  • Жизнь - прекраснейшая из выдумок природы.
Re: Братва
« Ответ #5071 : 08 Октября, 2018, 13:43:12 pm »
Камилла подошла моё место поснимать, а я напрочь забыла, что, как всегда, хотела её попросить крыс портретировать хорошей камерой, эх.

Заводчик тоже пришла с камерой снимать А-шек и В-шку, но после экспертизы голова уже не работала((( Успела только девочек.

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: Братва
« Ответ #5072 : 09 Октября, 2018, 03:04:28 am »
Урааа, с призами!!! Мeсто выставочное, особенно крысосфинксы - отрыв башки!!! :thumbup: И мальчишечки замечательные :)

Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
Re: Братва
« Ответ #5073 : 09 Октября, 2018, 18:06:02 pm »
     Спасибо. :)

     Неприличное, но смешное. Ну, как неприличное. Место действия просто специфическое. Зашла я, извиняюсь, в сортир. А там звонкий женский голос вовсю вещает о разведении и кормлении, о том, что чего-то там надо не сыпать, а давать по пол чайной ложки. Видимо, в какой-то из кабинок по телефону.
     И так я в своей кабинке и занималась тем, за чем пришла, под эту лекцию.
     А потом выяснилось, что дочь моя в то же время находилась там же, хотя мы как-то разминулись и друг друга не заметили. Тоже всё это слышала, только мы обе так и не поняли, о каких животных шла речь. ;D
    
« Последнее редактирование: 09 Октября, 2018, 18:53:16 pm от O`Харя »
http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Братва
« Ответ #5074 : 09 Октября, 2018, 19:26:19 pm »
Выставка ооочень тематическая. :D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
Re: Братва
« Ответ #5075 : 09 Октября, 2018, 20:43:50 pm »
     Я ещё о всяком творческом не написала.

     О пальмах, например. Пальмы не новые. :P


     Я их, к счастью, сделала основательно, каждый листик заламинировала скотчем. Так что и не мнутся особо, и пыль легко стереть, сняв со шкафа. ;D Вот, придала новый колорит.

     Вообще, как-то в этом году не очень с творческими конкурсами, маловато работ, вот что я скажу. Что весной, что сейчас.
     Мне стрельнуло в голову, и я прямо на прошлой неделе за пару дней тоже слепила... поделку. ;D
     Оказалось, поделок было четыре. Всего, вообще, так что их даже не стали делить на детские и взрослые. :o Саня получила второе место, я третье.
     Это Санина парочка, я в теме выставки написала, из чего сделано.








     А я употребляла картонные коробки и фетр.






     Само собой, прилепила куда надо симпатичные помпончики.




     Самайн меня потрясла. :rofl2: Углядела мою поделку уже в конце дня, когда я её на свой стол забрала. И набросилась: продай!!! Он, говорит, такой ужасный, что будет воплощать всё самое злое во мне!
     Я так обалдела, что даже не спросила, сколько она готова выложить. :rofl2:
     Вообще-то я это планировала седьмого ноября водрузить на стол для атмосферы, у меня ещё с прошлого года красные флажки лежат.)))
     Обещала Самайн сделать такого же рыжего. Хотя немного волнуюсь, достаточно ли ужасно получится, результат творческих порывов не всегда можно заранее предсказать.
     Надо к следующей выставке картину написать. Я, правда, суриковских училищ не заканчивала, но кого это когда останавливало. >:D

« Последнее редактирование: 09 Октября, 2018, 21:28:31 pm от O`Харя »
http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Братва
« Ответ #5076 : 10 Октября, 2018, 04:06:13 am »
Как здорово, когда у людей руки из нужного места растут.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Jasinta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8322
Re: Братва
« Ответ #5077 : 10 Октября, 2018, 12:59:07 pm »
Выставочное место у тебя потрясающее. Может, не надо было пирамиду просто так бросать? Вдруг кто-нибудь тоже бы захотел купить?)))
- Какова первая обязанность командира при выборе боевой позиции?
– Наметить пути отхода, товарищ полковник! (с)

Оффлайн Assoll

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8529
  • Сердце имеет доводы, которые не знает разум.(с)
Re: Братва
« Ответ #5078 : 10 Октября, 2018, 16:17:17 pm »
Поздравляю с титулами! Мальчики замечательные. Поделки, как всегда, прекрасны. Я с Мышкой согласна - умение делать руками отпадные вещи вызывает уважение. Прям такое  уважение, большое.
Помню: Солли,Молли,Марта,Дина,Машуля,Полли,Айа,Хелечка,Вета,Лия, Морошка,Малинка,Фасолька,Полина,Миша,Фиалка,Алиса,Нюся,Масяня,Тиша,MV Faeri,Нюся-2,Даша,Голубика,Роза,MV Izzyda,Ижевика ПК,Мурзик,Марта,Тина,Алиса
Со мной:Тёма,Мэри,Ульяна , Любава
-Не плюй в колодец
-Земля круглая

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: Братва
« Ответ #5079 : 10 Октября, 2018, 16:19:10 pm »
Поздравляю с титулами! Мальчики замечательные.
Поздравляю с титулами! Мальчики замечательные.
Поздравляю с титулами! Мальчики замечательные. Поделки, как всегда, прекрасны. Я с Мышкой согласна - умение делать руками отпадные вещи вызывает уважение. Прям такое  уважение, большое.

У тебя палец прилип к кнопке ответ? :rofl2:
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн Assoll

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8529
  • Сердце имеет доводы, которые не знает разум.(с)
Re: Братва
« Ответ #5080 : 10 Октября, 2018, 16:22:42 pm »
Планшет пошалил))
Помню: Солли,Молли,Марта,Дина,Машуля,Полли,Айа,Хелечка,Вета,Лия, Морошка,Малинка,Фасолька,Полина,Миша,Фиалка,Алиса,Нюся,Масяня,Тиша,MV Faeri,Нюся-2,Даша,Голубика,Роза,MV Izzyda,Ижевика ПК,Мурзик,Марта,Тина,Алиса
Со мной:Тёма,Мэри,Ульяна , Любава
-Не плюй в колодец
-Земля круглая

Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
Re: Братва
« Ответ #5081 : 12 Октября, 2018, 05:36:07 am »
Цитировать
Может, не надо было пирамиду просто так бросать? Вдруг кто-нибудь тоже бы захотел купить?)))
     Нет уж, нафиг, пусть даром забирают, если есть охотники с ней таскаться. >:D

     Щетинистому вчера 2 и 5, для крысы неплохой возраст, а для хомяка вообще о-го-го. Я и не знала, что рыжий хомяк может так поседеть. Но для своих лет довольно бодр.

http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Братва
« Ответ #5082 : 12 Октября, 2018, 06:42:01 am »
С Днём рождения хомочку! :rat12: :hbd: Здоровья ему.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
Re: Братва
« Ответ #5083 : 14 Октября, 2018, 21:42:25 pm »
     А в Москве сегодня побит температурный рекорд. Я в одной футболке ходила, двойное удовольствие. И не жарко, и шибко умным себя чувствуешь. По сравнению с публикой в свитерах и куртках.  ;D
     Вчера, говорят, тоже тепло было, но мы, ввиду таких природных аномалий, отправились все на дачу, только грызунов дома оставили, на хозяйстве. Там, конечно, прохладней, выше 13,5* термометр не поднимался.
     Закрытие сезона прошло с большим гастрономическим размахом. Наготовили впрок на неделю.




















     Ага, я на даче пью чай из мадонны. :rat22:


     У нас на одном участке новые соседи, очень хозяйственные люди, развили бурную деятельность. Завели гусей и уток, в том числе мулардов. Летом мы наблюдали, как вся стая впервые явилась на наш пожарный пруд. С таким удовольствием эта публика плескалась и угощалась ряской.
     Вчера тоже совершали заплыв. Потом слышу, некоторые вылезли на берег на нашей стороне, прохаживаются перед воротами. Пошла на них фотоохотиться, но они заподозрили во мне тайного Паниковского и удрали. Потом опять расхрабрились, зашли ещё дальше, стали между участками травку щипать. Какие-то разговоры при этом разговаривают, смешные! А потом пришли хозяева и погнали честную компанию домой.)))














     Какая-то романтическая пара уединилась под мостками.






     Улепётывают.




     Смылись.)))


     Просто всякие осенние красоты.


















     Барбарис.




     Вспоминается сыщик Кафф и его "Последняя летняя роза".








     У этой груши красивые осенние листья получаются.






     Облака размазались по небу.

    












     Самолёты потянулись на юг.












     Энтлебухер.









 
     Вечером вернулись домой, всякое разное с дачи, да ещё в Звенигороде в Ашане кой-чего прикупили. А лифт не работает. >:D






« Последнее редактирование: 14 Октября, 2018, 21:54:45 pm от O`Харя »
http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Братва
« Ответ #5084 : 15 Октября, 2018, 06:42:05 am »
Это в чём вы рыбу делали? И какую? То есть видно, что скумбрия, но она сырая или как?
Красиво, да.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.