Автор Тема: Мои морковки.  (Прочитано 558347 раз)

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #135 : 20 Сентября, 2011, 18:40:33 pm »
Спасибо! :)

Когда делали фотки с кубками, Финька пыталась утараканить в клеть сквозь прутья именно свою розетку-верхолазку, другие ей были не нужны. Мистика какая-то.)) Надеемся в ноябре прогуляться всем гуртом до Казани. Очень надеемся.

Еще чучуть фоток с выставки.

Наши малышки :)


Очень жаль, что не успела пообщаться с девочками. Вы очень классные!!!

Наша "бабушка" Юля с сестрёнкой Андромахой.

Папка специально к выставке экстренно нашил гамачков.

Неутомимые. :) Присутствующим их гайсание объясняли тем, что, раз они приехали с самой Москвы, то и живут по московскому времени.  ;D

Как бы, доказательство сему. :)

Обратите внимание, что используется в качестве "трамплина".  ;D






Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мои морковки.
« Ответ #136 : 20 Сентября, 2011, 19:08:16 pm »
Не иначе Финька у вас грамотная. :) А фотик - трамплин неудобный, склизкий. :P
Красавицы девушки! :yes:
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн oltariya

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2251
Re: Мои морковки.
« Ответ #137 : 21 Сентября, 2011, 17:47:33 pm »
Цитировать
Очень жаль, что не успела пообщаться с девочками. Вы очень классные!!!

Это я думаю мы еще успеем.. Не последняя же выставка :)
Уолтер, Джесси, Ньют, Норман

[В моей памяти и сердце - Джим диГриз, Макс, Боливар, Джером, Лайм, Боня, Кокс, Ефрат, Марта, Оникс, Винтер, Ефрон, Рэюшка, Кассел, Альт, Арвен, Тайлер, Честер, Айрон, Чендлер, Хью, Ирвин]

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #138 : 21 Сентября, 2011, 20:22:34 pm »
Это я думаю мы еще успеем.. Не последняя же выставка :)
:rat12:

Сегодня забрели с мужем в зоомаг. Всё тот же - самый крупный в нашем городе и с самой дурной, наверное, славой среди крысоводов. Не в плане ассортимента, конечно - в этом он выручает частенько. Если не подходить к боксам со зверьём. В одном из них метался альбиносик - то ли даблик, то ли рексик - не поймёшь, от силы - месяц от роду. Рядом - шушукаются продавцы. И вот в чём дело, это я потом узнала, малыш, скорее всего, почувствовал, что жизнь его висит на волоске, т.к. он является дефективным товаром. Если приглядеться и поймать его глазами (а это тяжеловато, ибо мечется, скачет, как блоха), то можно увидеть, что верхние резцы у него сдвинуты вбок. Намертво. Товар бракован и отправлен на уничтожение, в общем. НА его счастье рядом оказалась девушка-одноклубница, которая уже несколько дней назад его приметила и слышала разговор, что его в пятницу отправят "куда-то". Подошла к продавцам, уговорила отдать за так. Будет пристраивать. Изо всех сил молюсь, чтоб у этого непонятного кудрявого чуда судьба сложилась. Я его в руки брала - он такой ручной, никуда не выдирается, глазенками своими краснючими только зыркает. Айгуль рассказала, что продавцы ей говорили. мол, он поступил с длинными резцами, они их подрезали, но прикус все равно уже испорчен. Кушал он только жидкую пищу, но когда мы с мужем стояли у бокса, малыш пытался лопать хрустяшку изо всех своих сил. Видно было, что старался справиться с нею нижними зубками, но выходило плохо.
Как вы считаете: с зубками можно что-то сделать? Потрогала пальчиком - намертво вбок ушли, не шевелятся, в общем. У него будет вечная проблема теперь в том, что зубы нужно подрезать искусственно, да?
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Nail

  • КДК "Планета Крыс"
  • Администратор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4720
Re: Мои морковки.
« Ответ #139 : 21 Сентября, 2011, 20:47:41 pm »
Зубы, скорее всего, придется ему всю жизнь подрезать...
6 крысавиц и 2 крысавца

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #140 : 21 Сентября, 2011, 21:07:41 pm »
Зубы, скорее всего, придется ему всю жизнь подрезать...
иииэх... так я и знала, в принципе.

а еще муж вчера забрел в другой зоомаг (в отпуске он у меня :)), и там влюбился в альбиносочку. аж мне во время урока позвонил, взахлеб про неё рассказывал. а потом осекся - ей  на вид месяца полтора-два, а сидит она в клетке с пацанами. он стал продавцу доказывать, что это неправильно, дети уже взрослые. на что ему ответили, что "дети из одного помёта, и ничего такого не будет!". обидно... на себя такую ответственность брать страшно - некуда физически ставить вторую клеть, если вдруг детка беремчатая. но вижу, что Василий мой от малявки просто без ума :(
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мои морковки.
« Ответ #141 : 21 Сентября, 2011, 21:10:06 pm »
Я уже где-то писала - инициативу мужа надо поощрять. Но... большая вероятность того, что малышка беременна.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Nail

  • КДК "Планета Крыс"
  • Администратор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4720
Re: Мои морковки.
« Ответ #142 : 21 Сентября, 2011, 21:18:52 pm »
На самом деле живут такие кривозубые вполне нормально обычно.
Главное, приспособиться зубы подрезать - и всё не так уж страшно.
6 крысавиц и 2 крысавца

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #143 : 21 Сентября, 2011, 21:22:34 pm »
На самом деле живут такие кривозубые вполне нормально обычно.
Главное, приспособиться зубы подрезать - и всё не так уж страшно.
ага, прочитала темки схожие, фотки посмотрела. девочке написала, но, чувствую, там вопрос уже решается в пользу того, чтобы детёныша себе оставить :)
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #144 : 19 Октября, 2011, 19:42:03 pm »
Впервые за несколько дней девки вырвались на прогулку - мамка тухнет на работе, папка мучается со спиной, им остается только грызть Фурет и давать друг другу люлей. Арбузы отрастили себе такие попы, так выросли быстро...
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн TrustfulMuse

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 819
  • энтузиаст
Re: Мои морковки.
« Ответ #145 : 19 Октября, 2011, 20:37:03 pm »
Арбузы отрастили себе такие попы, так выросли быстро...

о, да!!!
Нет в моих действиях системы, кроме нервной,
Я всё равно знаю, что я буду первый!

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #146 : 26 Октября, 2011, 20:01:37 pm »
Не знаю, как написать, чтобы быть понятой. Хотя, кто эти не грешит-то? Крысолимит - понятие абстрактное, да?
В общем, нас теперь +3...
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мои морковки.
« Ответ #147 : 26 Октября, 2011, 20:05:42 pm »
Ооооо!!!! Это вы сильно крысолимит подвинули! :D
Рассказывайте и показывайте. :)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: Мои морковки.
« Ответ #148 : 26 Октября, 2011, 20:13:06 pm »
Да-да-да,ждём :)
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #149 : 26 Октября, 2011, 20:16:29 pm »
Я пока в шоке от нас. Поехали смотреть внеплановый помёт, девушка попросила ей мальчишку выбрать. В итоге, в руки село трое девчонок, выбирали из них: одна непонятно какого цвета - там и чёрный, и голубой - какая-то полосато-пятнистая - вот как такую звезду не взять?! А двух других по окрасу не определю - то ли беж и амбер, то ли еще кто. :) Одна селф, другая хасёныш - муж выбрал первую, я вторую. Остановились на первой, вторую вернула в клеть, созвонилась с девочкой по поводу пацана, лезу за ним, хватаю именно ЕГО, оказывается - та деффка. Не это ли называется Судьбой?)
Крысята родились 29го сентября от братика наших А-шек. Забирать рановато, но хозяйка завтра уезжает. А допускать пусть низкую, но вероятность вязки между собой - не хочется, утараканили сегодня.
Фотки будут, сейчас я в шокЕ, повторюсь. :)
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька