Автор Тема: Нечаянная радость  (Прочитано 2556593 раз)

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Re: Нечаянная радость
« Ответ #1050 : 21 Января, 2012, 18:43:22 pm »
[Теперь обещаю ему, что выставлю на улицу, на снег - поинт нагуливать, чтобы дойти до полного совершенства ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D.
Наташ, не надо на снег, жалко же. Вообще вы тут с Мариной поговорили, я почитала, поняла, что это не русский, но и на чешский не похоже. Пойду еще где-нить потусуюсь.
« Последнее редактирование: 21 Января, 2012, 18:45:38 pm от ИЛана »
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн Loris

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4824
  • Если сзади нет погони, значит впереди засада.
Re: Нечаянная радость
« Ответ #1051 : 21 Января, 2012, 19:09:51 pm »
 Я тоже думаю, что не надо на снег.

Холодильника будет достаточно >:D
Лолита Сибирская, Нимфодора Сибирская, Матильда.
[Белочка, Сонечка, Серая Фима, Масяня, Элис, Буся, Сонька, Вася, Никуся, Норочка, Женевьева, Агата, Кася, Офелия теперь Ангелы] [Дорочка]

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Нечаянная радость
« Ответ #1052 : 21 Января, 2012, 20:16:20 pm »
ИЛана , ну да, щас, а то мы отпустим... оставайтесь тут :) :) :) :) :) :) :)!
Loris , а в морозильничке место есть - недельку посидит, и будет неотразим ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D.
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Re: Нечаянная радость
« Ответ #1053 : 21 Января, 2012, 20:27:17 pm »
У моей Шаньки тоже лапки не темные. Но я ее в морозилку ни за что не засуну. Я ее лю.
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Нечаянная радость
« Ответ #1054 : 21 Января, 2012, 20:30:39 pm »
Ну ладно, не надо в морозилку. Можно на балкон. :delight:
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Нечаянная радость
« Ответ #1055 : 21 Января, 2012, 20:32:28 pm »
ИЛана, так мы их всех любим :) :) :) :) :). Но понизить температуру в квартире я не могу - Деська замерзнет... Так что будет ходить со светлым носом.
А снег у нас и в самом деле идет - мокрый, гадость такая... Голова разболелась, я выпила таблетку и прилегла на диван рядом с тусующимися мальчишками. И буквально на пару минут задремала. Чувствовала сквозь сон, что прикасаются, но дремала. Проснулась - мама дорогая, трое за пазухой пригрелись и тоже уснули, кто-то уже очки уволок, Марсяня сидит рядом и делает мне новую стрижку, Бейтик быстро прогрызает (он особенно неравнодушен к тряпкам) футболку... Если бы кто-то из мелких не решил, что брови на моем лице - это абсолютно лишнее и не принялся их выкусывать, так бы и не проснулась - а очков было бы жалко...
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Нечаянная радость
« Ответ #1056 : 21 Января, 2012, 20:42:44 pm »
Лучше проснуться без очков, чем лысой и без бровей. :rat07:
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Re: Нечаянная радость
« Ответ #1057 : 21 Января, 2012, 20:44:44 pm »
 ;D
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Нечаянная радость
« Ответ #1058 : 21 Января, 2012, 21:30:32 pm »
Ну от брови таки отщипнули немножко, а вот волосы бы Марсяня вряд ли все обгрыз - так, профилировал чуток ;D ;D ;D ;D ;D. А вот без очков остаться - это был бы номер, запасных нет.
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Нечаянная радость
« Ответ #1059 : 21 Января, 2012, 21:40:10 pm »
И у меня нет. И это глупо.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Нечаянная радость
« Ответ #1060 : 21 Января, 2012, 21:59:12 pm »
Еще как глупо... Как-то я оставила очки на столике в ванной и, пока красилась, собака их стянула и сожрала. А у меня -6, астигматизм и всякая пакость - выйти из дома и дойти до оптики я без очков не могу... А пришлось. Кое-как дошла до перекрестка, а переходить страшно. Смотрю - стоит рядом вроде бы мужчина, и я, без всякой задней мысли, погруженная в глубокую скорбь по поводу безвременной утраты очков, говорю: "Извините, вы не могли бы перевести меня через дорогу?". А я тогда, как пушкинская Татьяна "моложе и лучше, кажется, была", поэтому товарищ радостно согласился и безмерно удивился, когда за перекрестком я его вежливо поблагодарила и пошла дальше ;D ;D ;D ;D
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Нечаянная радость
« Ответ #1061 : 21 Января, 2012, 22:04:01 pm »
А я как-то на работе очки грохнула. И пошла наощупь в оптику. Мне даже сопровождающего предлагали выдать. :D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Нечаянная радость
« Ответ #1062 : 21 Января, 2012, 22:11:08 pm »
А что ж без очков - и не рассмотришь, симпатичный ли сопрвождающий... Сначала, что ли, присматривать, а потом очки грохать :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:?
Не звонят мне насчет Элика братиков-сестричек, а жаль :( :( :( :(. Он, хоть и крохотный, но ест хорошо, догоняет понемножку вес, и ласковый такой, лизучий, заводной - носится, прыгает, фкрысу играет. И Энтеру лучше - даже двойняшки вот это дикое щенячье веселье переросли, а тут не скучно, валяют друг друга, пищат, бегают. Ничем он не хуже, а братишки у него еще даже и поинтереснее окрасом.
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Нечаянная радость
« Ответ #1063 : 21 Января, 2012, 22:13:21 pm »
Может, и разберут их? Хорошо бы...
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Нечаянная радость
« Ответ #1064 : 21 Января, 2012, 22:50:33 pm »
Марин, так как знаю девушку, которая там работает, инфа из первых рук - этих берут домой одного из сотни. Пусть уж лучше не разбирают. Если бы все не было так бесперспективно, я бы - каюсь - Элика не взяла. Это сейчас я его никому не отдам, а тогда - 9 дома, десятый точно уже в планах (голубой, ага) - ну, тормоз и у меня есть. Но уж очень жалко стало. Поэтому я так и надеюсь, что раз уж эта девочка-свинковод вчера так загорелась мыслью, что крыса - это тоже хорошая идея (а я по свинкам знаю, что хозяйкой она была бы, может, и неопытной, но хорошей) - может, все-таки созреет...
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz