Автор Тема: Нечаянная радость  (Прочитано 2557113 раз)

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Нечаянная радость
« Ответ #540 : 02 Января, 2012, 23:11:30 pm »
Да я все переживала, что это они у меня болеют - плохо, значит, забочусь... А к заводчице съездила, послушала, чего бывает - успокоилась. А то мне аж стыдно было - думаю, скажу, что у нас простуда на простуде, фиг она мне кого даст, скажет, чего это они у нее все болеют. А у всех так... Ну, у подобрашек в основном. Хотя Ошка вот не чихнул, ттт, за 7 месяцев ни разу. Но Деську, видать, наплодили, как Винькиных братьев-сестер: лишь бы почаще да побольше. Фаззы и сиамы - они ж дорогие... А я лысого и не хотела как-то особо, но он мне тогда ТАК улыбнулся, что я бегом за переноской кинулась, и переживала, как он там целый час меня ждать будет. Просто он сразу знал, что мой. Да я вот так вспоминаю - они все к нам сами пришли. Даже дварфик Баксюша, которого и отдавать-то никто не собирался, прилип ко мне так, что мне его хозяйка сама предложила.
Лонгхэйр (или равильно в русской транскрипции исать "лонгхайер"?) у нас "заказан". Может у меня быть хоть один голубой крыс :D :D :D, мечта жизни? И чую я, выберу одного по фотке, а уйду с другим...
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: Нечаянная радость
« Ответ #541 : 02 Января, 2012, 23:12:47 pm »
Дразнитесь >:D
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Нечаянная радость
« Ответ #542 : 02 Января, 2012, 23:13:07 pm »
Или с двумя. >:D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Нечаянная радость
« Ответ #543 : 02 Января, 2012, 23:21:36 pm »
Не дразнюсь ни разу, я Мышке обещала от дварфика детку, вам от ЛХ отдам, безвозмездно, то есть даром, когда будет :D :D. Даже очень удачно - приедете за ними в Прагу, познакомимся :) :) :). Вон мне уже девушка с форума писала, в Прагу едет, я ей обещала мальчишек показать. И вы давайте :) :) :).
Не, оптом мы берем только кормовых подобрашек :), "породистых" и без нас разберут, а эти кому нужны... Мелкий Мыш Алеф такой стал ласковый и лирический, на Виньку похож, а Бейтик все меня отвоевывает у остальных, никак, бедняга, до конца не поверит, что его тут любят не меньше других... Отъелся так хорошо, вырос... И Алешка вырос, уже на рахита не похож. Пузо появилось :D :D :D
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Нечаянная радость
« Ответ #544 : 02 Января, 2012, 23:23:44 pm »
Посмотреть бы на них. И на первой бы страничке галерею, а то много их, уже запутываться начинаю. :blush:
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Нечаянная радость
« Ответ #545 : 02 Января, 2012, 23:37:49 pm »
Да сама бы хотела нормальных фоток, уже и фотик слюни проливала, но что-то я поиздержалась в последние месяцы с переездом, а тауэр меня добил ;D ;D ;D. Завтра хоть мобилкой пощелкаю :) :).
А насчет встретиться - было бы здорово. Вдруг соберетесь... К себе гостей с ночевкой приглашать сложно - я сплю на диване в гостиной, и если раньше дочка перебиралась ко мне и уступала свое спальное место гостям, то теперь она с ортопедического матраца съехать не может - все-таки 11 сломанных позвонков, ходить-то мы и все прочее научились, и незаметно даже, что были проблемы, но вообще... Но гостиницу с нормальными ценами и прочее найти могу, и погулять, и попереводить :) :) :).
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Нечаянная радость
« Ответ #546 : 02 Января, 2012, 23:46:03 pm »
Может, Наташа выберется? Я ещё надолго невыездная, увы. :rat11:
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: Нечаянная радость
« Ответ #547 : 02 Января, 2012, 23:53:08 pm »
Куда эт ты меня отправляешь? ;DОдну... :rat07:
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Нечаянная радость
« Ответ #548 : 03 Января, 2012, 00:00:30 am »
Ну, с подружкой поезжай. А у меня на Прагу финансов не хватит. Я на дачу. :rat11:
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: Нечаянная радость
« Ответ #549 : 03 Января, 2012, 00:03:38 am »
Подруга в пролёте...Работает без выходных,ипотеку отрабатывает.А и у меня паспорт просрочен,пока сделаю,уж апрель будет....И я не выездная.
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн Polly

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3473
  • УлКЛДК "Magico Ratto"
Re: Нечаянная радость
« Ответ #550 : 03 Января, 2012, 01:20:23 am »
Вот я и нашла Ваш героический дневничок) Мальчишки прелестны)И как можно таких милах на корм?((Что ж за люди то такие?(
Пошла читать дневник сначала..)
Крысы не то, что мы о них думаем..

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Нечаянная радость
« Ответ #551 : 03 Января, 2012, 11:12:36 am »
Polly, да, мое творчество лучше изучать с самого начала, а то запутаться легко ;D ;D ;D. Мальчишки (скромно) и правда чудесные. А Марсяню я потому и выставить хочу - вроде моральной сатисфакции :D :D... показать, какой из кормового заморыша вырос красавец (и нахал)
Деська пока, ттт, не хрюкает и с утра бодр и весел :) :) :)
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн homka Boo

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1627
  • Жирафа со стажем. Бу!
    • Жирафа со стажем
Re: Нечаянная радость
« Ответ #552 : 03 Января, 2012, 15:19:01 pm »
Буквы и цветные пиксели
~O8:> И все про нас <:BO~
http://ratforum.ru/index.php/topic,3517.0.html

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Нечаянная радость
« Ответ #553 : 03 Января, 2012, 20:39:55 pm »
Спасибо за открыточку :) :) :).
Веселюсь в соседней теме, а настроение поганое - пошла мальчишкам купить такие подвесные игрушки, в которые вставляются сухофрукты, и крысенка при мне на корм продали. Стояли, совещались - мол, лучше двух мышей или маленькую крысу? Вот вроде и знаю все, и продавцы мне говорили, что этих домой почти никто не берет, а как-то только сейчас отчетливо поняла, что ждало шестерых моих мальчишек :'( :'( :'(. Хотела даже забрать, ну, мол, вот именно такой окрас мне нужен. Но просто бы взяли другого...
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: Нечаянная радость
« Ответ #554 : 03 Января, 2012, 20:41:40 pm »
Ээххх...
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥